KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Человек-паук (2002) смотреть онлайн

Spider-Man
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
133
Состоит в подборках:
Фильмы вселенной Marvel Медиафраншизы – список лучших 100 лучших фильмов «нулевых» Культовые фильмы – список лучших Фильмы, засветившиеся в Симпсонах Фильмы о вездесущих репортёрах – список лучших
Все наши подборки
В эпицентре всех событий киноленты под названием «Человек-паук» будет стоять ученик старших классов, которого зовут Питер Паркер. Он является настоящим зубрилой, а также слабым и беззащитным человеком от природы, однако плюс ко всему этому, он еще и безнадежно влюблен в одну обворожительно прекрасную девушку по имени Мэри Джейн. А «безнадежно» влюблен в неё потому, что ему ничего с ней не светит, ведь разве лучшая красавица школы, обратит внимание на такого парня как он?

Гарри Озборн – это лучший друг главного героя фильма Человек-паук 2002 онлайн, он все время старается подбодрить Питера, и внушить ему твердую уверенность, однако все это заканчивается без лишнего успеха…

Но однажды все кардинально меняется, когда нашего главного героя кусает совсем необычный паук, из одной экспериментально научной лаборатории. В тот же вечер когда случилось это событие, с телом нашего героя начинают происходить странные вещи – у него повышается реакция и сила, его слабое от рождения зрение, становится немыслимо чувствительным.

Также ко всему этому, он еще обнаруживает, что теперь может спокойно лазить по стенам, и стрелять из своей руки настоящей паутиной. Поэтому можно сказать – рождение человека-паука свершилось! Но из-за того что родной дядя Питера погиб, и в большей степени это случилось по вине самого Питера, теперь юноша решает более серьезно отнестись к своим новым суперспособностям. Питер решает, что он будет использовать свою силу в борьбе с преступностью, и это происходит весьма вовремя, так как в городе лютует, неизвестный злодей, которому противостоять может только человек-паук.

Продолжительность: 02:01:12

Человек паук 1 часть смотреть онлайн фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
34
- 0 +

Здравствуйте. Мне всегда нравились первые части фильмов про супергероев. Где они только обретают суперспособности и учатся с ними обращаться. Мнение и мысли которые сейчас выскажу сформировались много лет назад и так и не нашли выхода до сих пор. Не с кем было поделиться. Первая часть самая любимая из трёх. Потому что это - начало. Даже в моем любимом мультсериале 1994г-1998 г эта тема не была раскрыта. Раз и всё. С первой серии уже супергерой. А где эти первые нелепые плевки паутиной, падения и недолеты до точки назначения. В этом фильме оное имеет место быть. Единственное что не так в этом кино так это суперзлодей. Ну не нравится мне зелёный гоблин. Что в нем особенного? Ну летает, ну кидается бомбами. Где мутанты так мне полюбившиеся? Вот если бы хотя бы осьминога засунули в первую часть, а не во вторую вместо гоблина было бы совершенно другое дело. В принципе всё. Излил душу. Теперь по сюжету. Ботаника Питера Паркера кусает радиоактивный паук и тот обретает нечеловеческие способности: силу, ловкость, паучье чутьё умение пускать паутину из рук, умение карабкаться по вертикальным поверхностям. Недолго думая он шьёт себе костюм и встаёт на путь борьбы с преступниками и помощи нуждающимся. Фильм огонь. Если вдруг ещё не смотрели то обязательно посмотрите. Приятного просмотра.

2022-04-30 23:11:36
32
- 0 +

Классика,которую мы никогда не забудем и сколько бы там не выходило новых Марвелловских серий про новых и новых героев комиксов ,для нас Человек-паук всегда останется главным персонажем Марвелла, который нам подарил бесконечное количество фильмов по мотивам комиксов.Вот как раз один из первых был именно этот.Да и Тоби Магувайер для всех останется оригиналом ,так сказать, этого героя,ведь он давно уже отошел от этих дел после трилогии и уступил более молодым паучкам.Но особняком всегда будет стоять именно Питер Паркер в роли Тоби.

Конечно же для 2002 года это немыслимый фильм с сюжетом на полную катушку и незабываемыми сражениями с зеленым гоблином-для детишек того времени(а ваш покорный слуга входит в эту когорту) это было прекрасным толчком в плане воображения и мотивации быть кем-то свыше,нежели простой человек.Это сейчас современным детям подавай что-то более спецэффективное,но тогда справились за счет малых динамических линий и ограничились будоражущими взрывами.

Не обошлось и без любовной лирики,где в роли прекрасной дамы была Кирстен Данст,которую я бесконечно обожаю и преклоняюсь перед ее внешностью.А поцелуй паука с ней даже вошел в одни из лучших эпизодов десятилетия.И действительно,было на что посмотреть.

Даже особо сюжет расписывать не хочется,ведь все и так знают величие данного фильма,так что рецензия просто как напоминание про то,что мы не должны забывать киноленты,которые продвигали кинематограф,как одну из самых успешных сфер в мире.Не поленитесь отдать дань картине и просмотрите один из лучших фильмов в истории,снятого по комиксам.

Оценка 8,5 из 10

2020-03-06 13:50:39
21
- 2 +

"И пришел паук"

С велико силой приходит великая ответственность. Эти слова сказал дядя перед смертью своему внуку, который запомнил это на всю жизнь. С этого момента и начались все приключения паучка.

Итак, Питер обычный школьник который опаздывает на автобус в школу, у него есть один друг, остальным на него все ровно. Однажды их класс попадает на экскурсию в Озборн где проводятся исследования, и Паркера случаем кусает паук который был необычным. Теперь у него появились способности о которых мечтает каждый подросток. Но в то де время он понимает что в силах может спасать простых людей благодаря своим способностям.

Фильм стал началом для всей франшизы о человеке пауке. Раньше по комиксам было интересно наблюдать, теперь же есть фильм который все показывает нам. Актеры подобраны частично хорошо. Тобби Магваер сыграл отлично и даже стал неофициальным лицом человека паука.

Я смотрел это тфильм еще давно и тогда в школе мне было очень интересно видеть это все в картинках на экране а не читать комиксы как делали это мы в школе.

Заключение. Фильм получился очень интересным и крутым для своего времени, все эти сьемки и спец эффекты которые зрителю всегда нравились понравятся и вам господа киноманы.

2015-10-03 15:21:48
49
- -2 +

Помню, когда была еще очень маленькой очень сильно любила этот фильм. В то время, тарелки были не у многих и у нас были самые основные каналы типа Первого, России 1 и т.п. И тогда помню как первый раз посмотрела Человека паука была по таким впечатлением. С тех пор прошло много лет и этот замечательный фильм я пересматривала раз шестьдесят, как минимум. История просто обалденная.

Питер Паркер, мальчик зубрила, очень умный с плохим зрением, в общем стандартный ботаник. По стандарту влюблен в самую красивую девчонку школы и она его совершенно не замечает. Но вот однажды парня кусает необычный паук, Питер, конечно, этому особое значение не предает, но вдруг вечером, придя домой, он обнаруживает, что его зрение восстановилось, реакция улучшилась, а сила выросла в разы. И наш юноша превратился из зануды-дрыща-очкарика в красавца парня с накаченным телом. Питер также обнаруживает, что его руки выпускает паутина и он стал нереально сильным. Освоив свое новое тело Питер Паркер решает начать помогать людям и он становится безумно популярным. Все только и говорят о том, что в городе появился супергерой. У парня, конечно появился враг и он его успешно победил.

Далее вышли другие части человека паука, на мой взгляд не менее увлекательные

Оценка 10 из 10.

2015-09-15 16:07:17
35
- 1 +

Я не знаю ребёнка, который бы не смотрел Спайдермена, или же, проще говоря, Человека Паука. Его нельзя забыть, он всегда помнится. Он помнится нам как герой, который спас уже огромное количество людей. В фильме его уважают почти все жители Нью-Йорка, и как что-нибудь случится, они все ждут его появления. Человек Паук умело борется с врагами, защищает слабых, всегда спешит на помощь тем, кто в этом нуждается. Фильм, в общем, хороший, спецэффекты и графика отличные, актёры хорошо играют свою роль. Правда, фильм немного детский, но это не мешает смотреть его и взрослым. Сюжет в фильме интересный, но немного скучноват. Главный герой всё время сражается с разными видами врагов. То это ученый, который превратился в Ящера, то это человек с четырьма железными руками, то это летающий гоблин, то человек-песок. Конечно, ведение боя и тактика с каждым врагом разная, но сюжет построен, в общих чертах, только на боях, и лишь немного режиссёры уделяют времени личной жизни главного героя. Любителям приключений, сражений и фантастики советую этот фильм. В нём сочетание этого всего в оптимальном количестве. Спасибо создателям за такой великолепный фильм. Буду ожидать новых частей. Ну а тем, кто еще не успел посмотреть его, настоятельно рекомендую. Уверен, вы не пожалеете!

2015-08-12 22:57:46
hdrip
93 833
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.728
Рейтинг KinoVibe:
7.772
Количество оценок:
597
Добавлено:
07 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 34
    LublyKino 192
    Здравствуйте. Я вообще чего решил пауков то пересмотреть, обжог на днях руку и пулучились два пятна прям как у Питера от укусов, вот и вспомнил про него) Фильм хорош. Буду смотреть все три части. И вам желаю приятного просмотра.
    30 апреля 2022 23:05
  2. Tromis
    2
    Человек-паук 2002 года, лично для меня является одним из самых любимых фильмов.В этом фильме идеально почти все.Гениальные актеры, сценарий, манера повествования. Ну и этот фильм не был бы таким таким гениальный если бы не Тоби Магуайер, ему отдельное уважение за такую игру и идеально воссозданный образ.Моя оценка 9/10
    10 июня 2017 16:35
  3. Джек
    25
    Лучший фильм о Человеке-пауке снятый за все время (А ведь есть версия 80-х!) Тоби Магуайр останется лучшим киношным "пауком" на все времена. И уж новому фильм его не превзойти. Великолепные злодеи, эпические схватки и конечно же великолепные актеры. Один из любимейших фильмов по комиксам!
    12 октября 2016 18:33
    1. 34
      LublyKino 192
      Приветствую. Мне тоже эта версия про человека паука нравится больше остальных. Самый новый человек паук это просто ужас. Ни в какое сравнение не идёт с Тоби Магуайром. Но вы видели Нет пути домой? Там участвует Тоби!
      2 апреля 2023 09:57
  4. Віктор
    8
    А мне понравилось
    23 августа 2016 00:15
  5. Дашечка
    21
    Первая часть осталась самым светлом пятном этого названия. За этого Питера Паркера хотелось переживать - все-таки соблазнить Кирстен Данст тяжело было в те годы) Пусть в этом фильме нет крутой графики, актеры отработали на 5 баллов. Такие шедевры в коллекцию
    18 июня 2016 22:16
  6. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Один из первых безусловно успешных фильмов по комиксам. Да, мне не слишком нравится Тоби Магуайр как Питер Паркер, визуальные эффекты конечно же смотрятся устаревшими сегодня, но общее настроение, изобретательность постановщика, отличный злодей все это с лихвой искупают, можно закрыть глаза на недостатки.
    2 июня 2016 03:44
  7. Vera
    42
    kvitka 115
    Человек паук любимый герой еще из мультфильмов в детстве. И вот он самый лучший фильм про него. То что начали его переснимать по много раз ничего лучше не сделало. В погоне за деньгами продукт не всегда выходит лучше.
    А этот фильм самый отличный ему 8/10.
    8 апреля 2016 13:19
  8. 511
    7ira 356
    Бедные американцы... нет у них сказок и сказочных персонажей, вот и придумывают бесконечных супер-героев, пауков, бетменов, и прочую, по сути, абсолютную дребедень для своей потребности создавать аллегории борьбы добра со злом. Только, по-моему, они не знают что такое зло, а что добро...
    4 января 2016 22:42
  9. Михаил
    -22
    mihads 79
    А мне понравился фильм по мотивам комиксов. Люблю все такие истории как про бетманов так и человек-паук. Хорошая история. Добрый и интересный фильм про парня который наделен супер способностями. Я бы наверное на его месте таким добрым не был.
    2 сентября 2015 11:13
  10. 39
    Левый фильм, дети от него приходят в восторг и могут пересматривать по тысячу раз. Иногда и я поддаюсь их уговорам 0030 . Мне нравится, что в нем добро всегда побеждает зло. Чем-то Человек-паук цепляет и даже я всегда смотрю очередную часть. И все они, на удивление, мне нравятся.
    8 августа 2015 12:24
  11. Елена
    207
    По- началу, мои дети были без ума от этого фильма, теперь, внуки его крутят частенько. Понятное дело, фильм, конечно, детский. Взрослым все это кажется, действительно, бредом.... Но, муж иногда смотрит вместе с внуками, хоть и считает, что, практически, нечего здесь смотреть.... Я тоже смотрела и не раз, то вместе с детьми, теперь уже с внуками. Что могу сказать: сказка, к тому же, хорошо поставленная сказка. Хорошие актеры, прекрасные спецэффекты. Детки, конечно же, в восторге!
    8 августа 2015 09:45
  12. 48
    Danite 141
    Фильм не новый, поэтому смотрел я его не раз, и каждый раз не понимал, что за бред я смотрю. Честно говоря мне не понравился фильм, слишком уж он детский как по мне. Советую просмотреть его только в компании друзей либо же семьи.
    Оценка 5 из 10 баллов Hmmm
    8 августа 2015 00:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.