KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Атака пауков (2002) смотреть онлайн

Eight Legged Freaks
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Австралийское кино – удачное и не очень
Все наши подборки
События кинокартины под названием «Атака Пауков» начинаются, когда один из грузовиков, который вез радиоактивные химические вещества, с места на место, случайным образом теряет один из контейнеров. Позже из этого контейнера все радиохимические вещества выливают в большое озеро, после чего его экологическая среда будет кардинально нарушена.

Но неприятности для наших героев только начинаются! Один энтомолог, который держит у себя в доме экзотических пауков, каждый день кормит их мелкими насекомыми из этого озера, которое теперь заражено, а парень об этом еще не знал. А кормит он пауков этими насекомыми лишь потому, что они являются настоящими «протеином» для пауков-мутантов, но вот зараженные насекомые совершенно по-другому повлияли на пауков. И теперь они растут с невероятной скоростью, при этом становясь намного больше чем сами люди. Эти пауки-монстры, очень голодны, и поэтому они начинают охоту на граждан этого небольшого городка.

В свою очередь мирным жителям, остается лишь вооружиться: лыжными палками, бензопилами, и самодельными битами, и изо всех сил постараться противостоять этим гигантским чудовищам.

Продолжительность: 01:35:11

Фильм Атака пауков 2002 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 0 +

"Кругом пауки, вызывайте службу спасения"

Когда кормишь домашнее животное то всегда думает что он будет питаться и однажды вырастет огромных размеров, так и случилось в данном фильме, нужно быть аккуратней со своими желаниями.

Итак, какой то грузовик перевозит что то непонятное, естественно вещество попадает на экосистему и влияет на пауков в виде насекомых. В итоге пауки выросли огромных размеров и атакуют город. В общем все банально до ужаса.

Фильм можно назвать не первой попыткой такого жанра, снят ужасно, пауки пластиковые, вместо шерсти одеты какие то костюмы из меха, который блестит и сразу видно что это синтетика.

Мне как человеку которому важны мелочи в какой картине, было очень сложно досмотреть до конца, такого ужаса в режиссуре я давно не видел, мало того что сценарий ну очень банальный, так еще и актеры халтурят. А пауки это вообще отдельная тема. Если уже начали снимать то уже извольте использовать нормальную графику и нормальные костюмы которые будут хоть как то похожи на тех пауков которые есть в природе.

Заключение: Халтура и этим все сказано, неудивительно что фильм получил негативную критику и оценки, не советую его смотреть, только зря потратите свое время.

2015-11-06 17:58:26
48
- -1 +

Я долго и очень упорно ждал, когда же они начнут нападать или что то в таком роде. Просмотрел этот фильм так как люблю сочетание ужасов и комедии. Но он меня не удивил, даже огорчил. Сюжет хороший и все, комедия отвратительная, я даже не почувствовал шуток, ужастик так себе,

Я ни разу не дрогнул. Графика ещё хуже, просто не понимаю что за человек делал этот фильм, особенно особенно где пауки гнались за людьми, прыжки здоровых монстров выглядели не очень эфектно, даже не видно что они отталкиваются от земли. актёры отыграли плохо, ну вот не удивил меня этот фильм. Не понимаю почему большинству этот фильм показался действительно страшным. Я бы не советовал смотреть этот фильм, он очень плохой. Не тратьте время зря, я уверяю вас что не стоит смотреть его. Если же вам нравится ужасы, посмотрите техасская резня бензопилой, либо же звонок, вот эти фильмы действительно отличные для просмотра настоящим ценителям horror. Если вам нравятся комедии посмотрите Одноклассники или Третий Лишний.

Конечно же за этот фильм я бы поставил 3 из 10 баллов, современные конечно же лучше. Не тратьте время на просмотр не нужного и скучного фильма. А лучше всего сходите погуляйте или прокатитесь на велосипеде за эти полтора часа!!

2015-08-08 21:52:05
hdtv
15 000
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.293
Рейтинг KinoVibe:
9.31
Количество оценок:
29
Добавлено:
08 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 58
    Очень дешевый фильм - сосиски в магазине явно дороже бюджета фильма. Пауки совсем квадратные - видимо образы делал начинающий программист. По сюжету сказать нечего - апокалипсис от насекомых удался благодаря тупости отдыхающих туристов. Двойка
    22 сентября 2016 22:03
  2. Дашечка
    21
    Сейчас такой фильм только посмеяться) Особенно понравился ляп с химикатами - как будто от попадания в озеро все пауки резко заразились) А вообще графика на уровне - иногда даже мурашки на коже появляются. Такой фильм как пародия над серьезными неудачными картинами.
    18 июня 2016 22:22
  3. 0
    Класс!!! Весь фильм в мурашках))))))
    9 августа 2015 17:31
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Для кого-то это новинка.Но ведь классно сняли! До сих пор не потерял актуальности и смотрится так же противно, как в первый раз! Вот что значит оригинал! И все предсказуемо, но игра актеров такая натуральная и пауки страшнее компьютерных. Приятного всем просмотра!
    8 августа 2015 22:46
  5. Елена
    208
    Ну, я вам хочу сказать, что 13 лет назад, когда впервые вышел этот фильм, он был, естественно, супер- пупер ужас!... С тех пор прошло много лет, и за эти годы наснимали подобного, ого- го сколько.... Фильм, конечно, мерзский из- за этих чудовищ, но посмотреть его стоит, особенно, любителям подобного жанра, хотя бы для того, чтобы сравнить, как снимали тогда, и, что нам предлагают сегодня!...
    8 августа 2015 20:06
  6. 39
    Фу, для меня это была не комедия. Пол фильм просидела с закрытыми глазами. Жуть, как можно было придумать таких чудовищ. Фильмов с подобным сюжетом очень много, поэтому можно было догадаться чем все закончится. Поэтому фильм особо не удивил. Ставлю 9 баллов за эмоции от просмотра.
    8 августа 2015 12:20
  7. Милка
    51
    Название фильма говорит само за себя. Я начала смотреть и было даже очень интересно, но не смогла досмотреть. Я просто до жути боюсь этих уродцев, а в фильмы они вообще монстры! Так что, девчонки, только самые смелые из вас смогут досмотреть до финала.
    8 августа 2015 11:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.