KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дикие истории (2014) смотреть онлайн

Relatos salvajes
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Лучшие фильмы для повторного просмотра Фильмы и сериалы для поклонников чёрного юмора 10 лучших чёрных комедий
Все наши подборки
Главного героя киноленты под названием «Дикие истории», мужчину по имени Габриель зачастую обижали все те, с кем только сводила его судьба – любимая девушка, профессор, дантист, и даже учитель музыки. И вот однажды происходит невероятное совпадение, и все эти люди попадают на один самолет с Габриелем.

Однажды ночью официантка в одной придорожной закусочной, узнает в своем клиенте человека, который когда-то давно довел до самоубийства её родного отца. А у поварихи в этой закусочной, для такого случая нашелся крысиный яд, и она не остановиться, не перед чем, чтобы отомстить такому мерзкому человеку как он.

Тем временем городской ловелас ехал на своей шикарной машине по безлюдной дороге, перед ним медленно ехала старая иномарка, парень естественно решает её обогнать, однако не тут-то было, ведь местный провинциальный «гонщик» решил не уступать дорогу. Естественно, что это, ни к чему хорошему не привело, и вот уже финальный итог этого бессмысленного соперничества совсем не за горами, однако чем же все это закончится для нашего главного героя…

Продолжительность: 02:01:59

Фильм Дикие истории 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте пярмо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Имя Педро Альмодовара на постере уже залог качественного кино, но здесь он просто продюсер, а фильм доверили дебютанту Дамиану Шифрону, который получил номинацию на "Оскар-2015" в категории "Лучший иностранный фильм".

Фильм состоит из шести коротких мини-историй от 5 до получаса. Вся изюминка этих историй состоит в том, что они следуют названию своего фильма "Дикие Истории", эти истории настолько дикие, что понимаешь ведь так оно и есть в жизни. Стоит отметить потрясающую работа сценариста над диалогами, персонажи разговаривают так живо, что веришь в каждую крупицу их слова. Возможно в любом из главных персонажей "Истории", каждый человек найдет близкого себе по характерe персонажа.

В этом фильме сочетаются множество жанров, можно даже сказать, что это смесь черной комедии, драмы и боевика. Думаю такой борщ жанров понравится каждому зрителю. К сожалению есть части эпизода, которые не очень понятны и смешны зрителю.

Также фильм не изобилует нарядом высококлассных актеров, потому что наличие неизвестных нам актеров делают фильм для нас несколько близким. Истории в "Диких Историях" кажется нам довольно знакомы - тот же эпизод на свадьбе - но то в каком виде режиссер подает ее зрители достойно похвалы. Актеры хорошо выполнили свои роли, они не фальшивили, но местами переигрывали, конечно наигранность в таком фильме это даже хорошо , но все равно хотелось бы профессиональную актерскую игру.

Данный фильм является для меня таким же открытием в жанре комедии, как и когда-то Мальчишник в Вегасе 2009 года, но преимущество данного фильма в том, что он ориентирован на всю аудиторию, от женщин и детей до стариков и холостяков. Каждая история наполнена неким куражом, которая вселяется в зрителя и не дает прервать просмотр вплоть до финальных титров. Замечательное кино для хорошего времяпрепровождения!

Оценка: 4/5

2015-08-12 11:19:53
bdrip
29 440
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.719
Рейтинг KinoVibe:
9.237
Количество оценок:
118
Добавлено:
06 декабря 2023
Год:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 121
    Неожиданно понравилось. Увлекательно, динамично и поучительно . Обыденные истории которые происходят каждый день рядом с нами вдруг перерастают в трагедии. Вовремя нужно уметь остановиться. Смотрите обязательно.
    7 декабря 2023 19:17
  2. Анна
    43
    Ameli9 21
    Фильм достойный внимания, каждая история по своему интересна и безумна в какой-то мере, и грустно и смешно, в некоторых моментах отборный черный юмор.равнодушным фильм точно не оставит).
    16 июня 2019 22:42
  3. 57
    Отличный фильм получился, в котором сюжет не мог быть затянут. И в каждом эпизоде фильма нас ждет удивительная месть, которая не пахнет кровью а издевательством. Отдельно выделю повариху - у нее черный юмор на пределе и месть в блюдах лучше остальных. Обязательно посмотрите
    22 сентября 2016 22:06
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Довольно неплохое кино, я люблю такой формат собранных вместе новелл, если он реализован как надо. Многие новеллы хорошие, некоторые лучше других, но явного проседания в каком-то сегменте я не увидел, это уже показатель сценарного мастерства, все сюжеты проработаны достойно.
    4 августа 2016 20:29
  5. 127
    Greengo 91
    Очень поучительное кино.Ситуации хороши не только своей "дикостью",игрой актёров и операторской работой,но и тем ,что вполне вписываются в реальную жизнь.Это ,я бы сказал,истории жизни и быта Человечества.Такие происходят в мире почти ежедневно.Уж такие мы и есть.
    24 сентября 2015 16:08
  6. 8
    Отличный сюжет меня он очень заинтриговал решил посмотреть после просмотра остался под впечатлением от воистину диких историй прекрасная игра актеров очень интригует сюжет фильм очень понравился рекомендую к просмотру
    11 августа 2015 19:33
  7. 39
    Отличный фильм! Несколько историй, таких разных и в то же время, таких одинаковых. Они переплетаются между собой, создавая интересный и увлекательный сюжет. После просмотра еще 100 раз подумаешь, обидеть человека или нет. А если серьезно. то фильм на твердых 9 баллов.
    10 августа 2015 12:08
  8. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Очень необычный фильм с самыми дикими историями, которые могут случиться в самой обыкновенной жизни. Актеры по большей части неизвестные, но игра на высоте. Сюжет трагикомичный, но интересный.Приятного всем просмотра!
    9 августа 2015 21:14
  9. 48
    Danite 141
    Отличный фильм, посмотрел в надежде посмеяться и не ошибся. Хорошая идея, очень классный сюжет. Так же понравилась игра актёров, советую всем просмотреть эту комедию, хорошее настроение и уйма положительных эмоций гарантирую.
    Оценка конечно же 10 из 10 баллов!!!! best-film
    8 августа 2015 23:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.