KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Полицейский участок 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
21
Состоит в подборках:
Сериалы и фильмы про женщин детективов
Все наши подборки
Главная героиня сериала «Полицейский участок» молодая женщина, которую зовут Полина Левашова, она занимает должность майора в таком культурном и большом городе как Санкт-Петербург. Однако её начальство принимает решение перевести её в провинциальный и небольшой городок, где она возглавит местное отделение полиции. А отправили её туда лишь с одной целью – дабы защитить женщину, от мстительных преступников, которые разыскивают её по всей стране.

Полина Левашова - вдова, совсем недавно бандиты убили её мужа, из-за того, что тот нашел компромат на высокопоставленных должностных лиц. Но после расправы над мужем Полины, бандитам так и не удалось отыскать нужные улики, поэтому они решают, что его супруга держит их у себя. И вот после прибытия нашей главной героини на свое новое рабочее место, новый коллектив встречает свою начальницу довольно холодно, и равнодушно. Для местных сотрудников правоохранительных органов, Полина имеет очень маленький авторитет. Но Полина Левашова, не на словах, а на деле докажет свою компетентность и профессионализм в своей непосредственно занимаемой должности. Опасность еще не миновала, и поэтому героини русского сериала Полицейский участок 2015 онлайн нужно все время быть начеку.

Также стало известно, что криминальные авторитеты наняли опытных киллеров, которые знают, куда отправилась Полина Левашова. Наемники намерены действовать открыто, ставя под угрозу не только здоровье Полины, но и здоровье её детей. Поэтому женщина должна в полной мере совместить в себе сразу две роли – роль матери, которая защищает своих детей, и роль своих непосредственных обязанностей перед государством.

Тем временем в этом небольшом провинциальном городке совершенно новое преступление. Её холодный расчет, и стратегическое мышление, позволяет в считанные минуты отыскать и обезвредить преступников. После поимки они признают Полину Левашову опытным специалистом, и решают помочь ей, в определении криминальных личностей, которые начали на неё охоту.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Полицейский участок 2015 смотреть сериал онлайн все серии подряд можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
37
- 2 +

Россия умеет и снимает хорошие сериалы, что приятно смотреть. Это утверждение отлично доказывает данный сериал. С удовольствием смотрю уже девятую серию подряд.

В центре сериала, девушка полицейская, у которой убили мужа. Конечно, меня не особо радует тот факт, что за все время она так и не улыбнулась. Но по сути, все верно, как можно радоваться после такой трагедии. Тем более, что теперь, ей угрожает опасность и она вынуждена скрываться в чужом городе. Прятать также своих детей и мать. От этого накала страстей, она постоянно испытывает стресс и оттого, ведет себя иногда не совсем здраво. Еще, ей нужно вести расследования, ведь в новом городе она возглавила полицейский участок. Девушка замечательно справляется со своими обязанностями, распутывает полицейские дела и параллельно, занимается делом, из-за которого убили ее мужа.

Интересный сам по себе сериал. Тут Снаткина снялась в непривычной для себя роли. Я привыкла ее видеть в мелодрамах, романтической барышней или вроде того. Здесь, она жесткая, прямолинейная и властная, все переживания держит в себе. Анна хорошо сыграла свою роль.

Сюжет постепенно развивается, накаляется атмосфера, картина дополняется новыми интересными подробностями.

Смотрите сериал!

2015-08-31 10:42:18
sd
завершён
1-16 Серия из 16
39 439
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.752
Рейтинг KinoVibe:
9.439
Количество оценок:
374
Добавлено:
20 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. zura moiscrafishvili
    3
    сериал мне очень нравитса.... flushed wink
    10 мая 2019 20:19
  2. светочка
    38
    Снаткина зачем то понесло в криминал - она вообще не подходит на роль майора отдела. Такой хрупкой девушке надо на подиум, а она так нелепо отдает приказы подчиненным. И преступление то банальное получилось - служба ей нужна, чтобы наказать убийц мужа. Если бы власть хотела, то ее давно убрали. На любителя.
    10 июля 2016 14:05
  3. -1
    таких сериалов тысячи уже и еще продолжают снимать, опять преступления, менты, криминал, женщина все что нас интересует . Я краем глаза посмотрел - не понравилось. Лучше что нибудь более позитивное, глядишь и жить будет легче.
    12 августа 2015 17:45
  4. 16
    Интересный фильм, с крутым сюжетом, который заставить смотреть всех без исключения, так как все хотят всегда узнать, что-то новое, узнать тайное. Актеры подобраны очень крутые, просто идеально подобраны им эти образы, которые они сыграли, как будто бы они всегда были такими.
    11 августа 2015 22:24
  5. Милка
    51
    Первые серии вроде ничего, даже увлекательно. Посмотрим, что же сценаристы придумали дальше! Судя по названию, отсняты и следующие сезоны, значит авторы уверены в успехе сериала. Ну что же, посмотрим...
    10 августа 2015 17:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.