KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Танцы. Жизнь за кулисами (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Год назад жители России стали жить иначе: более активно, зажигательно и феерично, а все благодаря новому проекту, который запустил на экраны страны ТНТ.

«Танцы на ТНТ» перевернули жизнь не только тех ребят, которые были отобраны для участия в прямом эфире, но также стали началом нового пути для множества зрителей, решивших не просто смотреть на танцоров, но и сами побывать в их шкуре. Переполненные танцевальные кружки подтверждают это, ведь элегантно вальсировать, высоко подпрыгивать в стиле контемп, забавно двигаться, как робот или энергично трусить хип-хоп попой стало не просто модно, а жизненно необходимо.

В преддверии нового второго сезона самого масштабного и грандиозного дэнс – шоу Танцы на ТНТ 2 онлайн, любимый телеканал решил сделать подарок зрителям и показать за кулисье полюбившейся программы. Мы наконец-то узнаем, с какими проблемами сталкивались ребята перед выступлением на сцене, какие они на самом деле по характеру, какие у них еще есть таланты помимо явного и много-много чего еще. Также откровения не обойдут стороной и хореографов - Мигеля с Егором.

Документальный мини – фильм «Танцы» - жизнь за кулисами онлайн, раскроет все тайны прошлогодних съемок и станет небольшой закуской перед знакомством с новыми героями.

Танцы Жизнь за кулисами эфир 15.08.2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже в эту субботу!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- -1 +

Здравствуйте, опираясь исключительно на свою точку зрения напишу рецензию, опираясь на данную телепередачу.

И так, всем известное телевизионное шоу "Танцы", выпускает дополнение к основной телепередаче, а именно "Танцы. Жизнь за кулисами". В основном, в дополненной к основной телепередаче, здесь же рассказывается и показывается все потеха за кулисами. Именно то, как волнуются участники, что вообще происходит за кулисами в целом, разнообразные образы, а то есть костюмы и тому подобное. А так же рассказывается обо всем оборудовании, о работниках, которые в свою очередь должны следить и содержать в порядке площадку за кулисами, помощников-постановщиков, а именно, тех людей, которые немного помогают правильно, или же поправить участников перед выходом на главную сцену к судьям.

В данной телепередаче задействованы не только участники, но их их хореографы, а именно Егор и Мигель. Они тоже будут откровенны, расскажут с какими проблемами сталкивались они лично, а так же проблемы участников не обойдут стороной.

Скорее всего, телепередача не то что расскажет о некоторых участников и их хореографов, но и раскроет их секреты, тайны ну и все тому подобное.

Я думаю, что каждый фанат телешоу "Танцы" обязан посмотреть документальный фильм о передаче, и узнать нечто большее.

2015-09-10 21:57:01
sd
13 853
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.692
Количество оценок:
26
Добавлено:
15 августа 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 16
    Очень круто посмотреть на жизнь участников, которые были в первом сезоне и смогли показать свои таланты. Мне все они очень нравятся все такие разные, но их все таки объединяет талант, который у них определенно есть. Рекомендую посмотреть кто еще не видел.
    21 августа 2015 01:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.