KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дом ночных призраков (1999) смотреть онлайн

House on Haunted Hill
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Несколько лет назад, в одной из местных психиатрических больниц, успешный доктор по имени Ричард Венекат, проводил свои жестокие опыты над своими непосредственными пациентами.

Но однажды люди, которые были «подопытными кроликами» в этой больнице, устроили настоящий бунт, входе которого поубивали всех работников этой частной больницы. После чего разгорелся пожар, в котором все и погибли, с тех пор больницу закрыли, и она перестала функционировать. И вот спустя уже довольно много лет, после всех тех страшных событий, которые там происходили, один успешный миллионер по имени Стив Прайс, решает выкупить это старое полуразваленное здание, дабы там провести день рождение, своей так сказать «любимой» жены.

На этот праздник он приглашает несколько молодых людей, которым устраивает настоящие испытания, входе которых в живых останется только один, и при этом он не просто сохранит свою жизнь, но также получит и приз в один миллион долларов. Но выбраться отсюда будет не так просто, ведь все окна и двери больницы неожиданно закрылись. А все люди, которые там находился на тот момент, в одно мгновение поняли, что здесь они находятся совершенно не одни, и теперь их ждут большие неприятности…

Продолжительность: 01:32:42

Дом ночных призраков фильм 1999 смотреть в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 0 +

Несмотря на то, что этот фильм снят 16 лет назад, я посмотрела его совсем недавно. "Дом ночных призраков" входит в мой личный список самых страшных хорроров, потому что атмосфера происходящего в фильме сама по себе нагнетала страх и ужасный интерес, да и само место разворачивающихся действий (психиатрическая лечебница).

Сюжет этого фильма таков- владелец огромного состояния Стивен Прайс решает сделать празднование по случаю дня рождения его супруги в старой, пользующейся дурной славой, психиатрической клинике (этот миллионер явно был со странностями). Чтобы праздник запомнился гостям надолго, Прайс решает устроить экстримальный аттракцион, а человек, который пройдёт его получит миллион долларов. К сожалению, всё пошло совсем не так как планировал мужчина- призраки психлечебницы разгневались и решили устроить реальный опасный аттракцион для посетителей больницы.

Я думаю, что жирный плюс в создании этой картины поставили декораторы, которые создали прекрасные декорации по типу фильма ужасов: мрачные стены, множество комнат и длинные, бесконечные коридоры, а так же в самой психиатрической клинике оборудование для лечения больных (лично я подумала, что они были для пыток).

На мой взгляд фильм достаточно интересный, т. к. посмотреть его можно более одно раза. так же мне понравилась игра актёров. Джеффри Раш на высоте)

Оценю этот фильм на 9 баллов из 10

2015-08-13 12:03:45
dvdrip
10 637
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.576
Рейтинг KinoVibe:
9.2
Количество оценок:
25
Добавлено:
12 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Полный шлак даже в то время - можно щеки порвать когда зеваешь. В то время было иногда страшно, когда старые пациенты выпрыгивали, но сейчас они только рассмешат своей пылью на теле. Да и жену могли убить в середине - видимо пожалели красотку. Не понравился при повторном просмотре
    22 сентября 2016 22:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.