KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дом с призраками (2013) смотреть онлайн

House Hunting
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
8
В эпицентре всех событий киноленты под названием «Дом с призраками» будет стоять молодая семья, которая уже очень давно бредит лишь одной только мечтой, отыскать наконец-то дом своей мечты. Но пока что им это не удается сделать. И вот однажды, когда в очередной раз в день открытых дверей, наши герои будут смотреть очередной таинственный дом, вместе с еще одной семьей покупателей, то все обернется таким ужасом, о котором наши герои себе представить не могли, даже в своем самом кошмарном сне.

Герои фильма понимают, что любая их попытка покинуть это жуткое и пугающее место, оборачивается провалом, и каким-то чудесным образом, они возвращаются назад, к входной двери в этот таинственный дом. Да еще плюс к этому, наших героев вечно преследует бывший хозяин этого дома, который постоянно твердит, что выжить и забрать себе этот дом, сумеет только одна семья.

Кто же, в конце концов, одержит верх, в этой страшной схватке не на жизнь, а на смерть?

Продолжительность: 01:43:11

Фильм Дом с призраками 2013 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 0 +

Я бы не сказала, что фильм "Дом с призраками" супер страшный фильм ужасов, но и не назвала бы его очередным унылым американским хоррором. Этот фильм режиссёра Эрика Херта вызывает во мне смешанные чувства, так как там присутствуют моменты, свойственные для " ужастиков" ,но всё же, если внимательно наблюдать за происходящим на экране, то можно сказать, что главным в этом фильме являются взаимоотношения двух семей Хэйсов и Томсонов, которые волею судьбы оказались заложниками дома.

Если останавливаться на каждой семье в отдельности, то мне больше импонируют Томсоны, потому что для меня персонажи этой семьи показались более интересными, чем Хэйсы, у которых в семье был конфликт дочки Эмми и её мачехи Сьюзан, в их семье всегда было неприятное напряжение.

Насчёт самого сюжета фильма могу сказать, что задумка режиссёра интересная, но можно было снять всё немного по другому и уменьшить продолжительность фильма, потому что во время просмотра иногда приходилось перематывать. Что касается игры актёров, то она мне понравилась, видно, что играли профессионалы.

Как я уже писала в начале, фильм вызывает у меня смешанные чувства, но концовка "Дома с призраками" показалась мне очень даже неплохой. Так что моя оценка этому фильму 6 из 10

2015-08-12 20:38:40
dvdrip
11 653
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.881
Рейтинг KinoVibe:
3.846
Количество оценок:
13
Добавлено:
12 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Константин
    135
    ZeMeLa 153
    Этот хихикающий...просто испортил все кино...
    21 марта 2020 01:11
  2. 206
    Какая неожиданная озвучка
    28 сентября 2019 23:12
  3. 57
    Абсолютно невзрачный фильм, который ничего нового не показал. Опять старый дом в стиле развалины. Опять куча любопытных, которым захотелось заехать именно в него. Ночные крики и вселение духов в тела - все пресно и на уровне 90-х годов
    22 сентября 2016 22:17
  4. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Фильм вобрал в себя несколько жанров немного от ужасов, немного от триллера и чуточку от детектива. Но его ужасно портит одноголосный, не профессиональный перевод. Одного просмотра достаточно.
    15 ноября 2015 18:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.