KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Королевство 2 Сезон (2015) смотреть онлайн

Kingdom
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Сезоны:
Семья – главное в жизни человека. От воспитания и примера поведения собственных родителей во многом зависит то, как сложиться судьба ребенка. Взрослея, мы неосознанно подражаем, либо же, наоборот, стараемся жить кардинально иным образом, но в любом случае, жизнь родственников очень влияет на наше сознание и поведенческие рефлексы. Именно данную картину мы видим, наблюдая за главными героями драматического сериала «Королевство» 2 сезон онлайн, не самой благополучной и примерной семьей Каулинов.

Алви Каулин известен многим. В прошлом это был легендарный боец, который был способен уложить на ринге любого соперника, нынче же мужчина стал отменным тренером и владельцем тренажерного зала, не пользующегося особым спросом. Он и его девушка Лиза, всеми силами пытаются привлечь новых клиентов, но особых успехов данная затея не приносит. Алви усиленно тренирует своего талантливого сына Нейта, забросив второго – Джея, аналогично отличающегося своими спортивными успехами, но ставшего опустившимся наркоманом, каким когда-то был сам. Бывшая жена Каулина продает себя на улицах ночного города, периодически получая деньги на еду от старшего ребенка.

Именно в этот период, перед первым важным поединком Нейта, на свободу выходит экс – бойфренд Лизы – Райан Уиллер, в прошлом крутой боец, носивший титул чемпиона ММА. Не без усилий расправившись с сильным соперником – Клинтом Уокером, Нейтон становится новым чемпионом в сериале Королевство 2015 онлайн. Титулованным дарованием начинают интересоваться инвесторы и вроде бы, жизнь налаживается, но неизвестные в машине наезжают и сильно избивают паренька, передавая привет знаменитому папочке. У Алви остается лишь одна надежда не стать банкротом. Ему надо уговорить Райана стать суперзвездой зала и триумфально вернуться на ринг, противницей чего выступает Лиза.

Продолжительность: ~ 00:44:00

Сериал Королевство 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-20 Серия из 20
48 483
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.936
Рейтинг KinoVibe:
8.202
Количество оценок:
89
Добавлено:
06 августа 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Василий
    8
    vento93 81
    Продолжение вышло успешнее первого сезона, но до хорошего сериала все равно не дотягивает. Страдает от своего уныния. Схожество между сутью сериала и его названием практически отсутствует. Да, отец за детей горой и дети друг за друга точно также. Но, где тот сериал, который был обещан в описании? Где те бои? Настоящие тренировки, а не порнография в виде представленных обкуренных или обдолбанных спортсменов после каждого официального поединка? Кроме некоторых моментов, сцен и пару серий ничего стоящего этот сезон не показал. Оценка 7/10
    16 января 2016 18:07
  2. 0
    Хороший фильм на очень хорошем сайте.
    5 января 2016 16:11
  3. Марина
    54
    MaRussia 172
    Очень жаль что второй сезон так быстро закончился( как я до этого уже говорила, что подобные фильмы не моя тематика, этот сериал смотрела с огромным удовольствием! И очень надеюсь, на продолжение и третий сезон) Ведь очень многое осталось без ответов! Так что Ждемс)))
    20 декабря 2015 16:52
  4. Марина
    54
    MaRussia 172
    ну вот и второй сезон посмотрела до 6 серии,и до сих пор в полном восторге! не понимаю почему так мало отзывов,а только мои 0010 может и не все комментируют сериалы, но это реально помогает с решением, смотреть или не смотреть тот или иной сериал, так как сериалов море! Однозначно смотрите не пожалеете! Особенно те люди, кто предпочитает тематику спорта и жизнь спортсмЭнов!
    25 ноября 2015 17:54
    1. Татьяна
      45
      Мне тоже сериал понравился, смотрела с большим интересом. Сюжет отличный, интриги заплетены по всем направлениям и в спорте и в личной жизни. Актёрская игра великолепная и их персонажи мне запомнились. Тоже посоветую посмотреть.
      10 июня 2016 18:46
  5. Марина
    54
    MaRussia 172
    Сериал оч понравился. Хоть это и не моя Тематика, посмотрела с большим удовольствием первый сезон.А теперь и второй начала. 0010
    26 октября 2015 22:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.