KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Страж-лев (2015) смотреть онлайн в HD720

The Lion Guard
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
9
Не так много времени прошло с тех самых пор, как на Землях Прайда воцарилось долгожданное умиротворение. Загубивший в недалеком прошлом данные территории коварный Шрамм, убивший своего брата Муфасу, заставил изрядно потрудиться главных героев мультипликационного фильма «Страж – лев» онлайн, дабы это место вновь процветало.

Королю Симбе пришлось не единожды отстаивать свое право на трон и сражаться с многочисленными врагами, среди которых был его родной дядя, стаи прожорливых гиен, мстящая за былые обиды львица Зира вместе со своим воинственно настроенным прайдом. Нынешний владыка доказал всем окружающим, что с ним шутки плохи, а посягательства на его территории чреваты заслуженной расправой. Отчаявшиеся смельчаки, желающие власти, так ничего и не добились и Симба с женой Налой занялись своим любимым делом – продолжением рода. Так, в мультфильме онлайн Страж лев 2015, на свет появился славный и весь в папу – малыш Кион, обещающий в будущем прославить свой выдающийся львиный род.

Самый младший львенок в семье – копия Симбы в детстве. Тот же величественный нрав, душевная доброта и любознательность вместе с огромной потребностью в справедливости. Подрастающий лев получает важную должность охранника предельных границ прайда и берет себе в компаньоны лучших друзей. Подбором избранных товарищей, Кион аналогично пошел в папу, ведь среди них нет молодых львят, как было бы логичнее всего. Смелый барсук Бунгу, цапля с высоким уровнем IQ Оно, знающий себе цену гепард Фули и всегда счастливый гиппопотам Бешти – вот она, проверенная временем и ребяческими забавами команда молодого львенка. Веселые и такие очаровательные персонажи саванны, встают на защиту собственного прайда, и хоть у них далеко не все получается, но в обиду своих они точно не дадут.

Мультфильм Страж Лев 2015 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- 0 +

Доброго времени суток!

Увидев продолжения любимой истории о короле Льве я очень обрадовалась, ведь мне все части раньше очень нравились.

Страж-лев это продолжение, в нем коротко вспоминается вся история восхождения Симбы на трон, все препятствия и проблемы. И вот теперь он счастлив в своем королевстве, гордо продолжает "политику" отца, а главное счастливо живет со своей женой. И самое большое счастье - это их сынок, маленький Кион.

Именно этого красивый, милый, и в то же время в меру гордый львенок стоит в центре истории.

Его жизнь наполнена приключениями, он очень похож на своего отца и внешне и поступками. Очень радуют его неординарные друзья, которых он выбрал из массы зверей в долине, но они очень особенные и на первый взгляд абсолютно не совместимые.

Вся история в мультфильме крутится во круг этого маленького Киона и зритель попадает в мир веселых приключений и хорошего настроения.

Техническая сторона фильма очень впечатляет. Звук фильма отличный, а озвучка известными людьми только добавляет изюминки фильму. Графика отличная не бросается в глаза, очень ярко и красочно как и должно быть в мультфильме.

В целом мультфильм очень интересный, а главное добрый и поучительный.

Рекомендую для просмотра как взрослым так и детям!!!

2015-08-16 23:00:27
webrip
26 949
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.801
Рейтинг KinoVibe:
9.371
Количество оценок:
143
Добавлено:
05 января 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Татьяна
    45
    Мультфильм весёлый и добрый. Герои настолько знакомы, что смотреть мультфильм интересно. В нём всё музыка, мультипликация отличного качества. Детям он очень нравиться и пересматривают не один раз, так что посмотрите.
    1 июня 2016 22:37
  2. Сергей
    1
    May_s 15
    Класс!) Всегда мечтал о продолжении серии! Лев точно как Симба и музыкальное сопровождения и нарисовано как старый добрый Король Лев, погружен в детство)) рекомендую!и вообще рекомендую все заново посмотреть с первой части
    24 февраля 2016 19:07
  3. -1
    RayKo 4
    О эта музыка в начале мультфильма!!! Сразу все серии короля льва перед глазами! это культ детства! очень здорово что есть еще одно ,хоть и короткое продолжение!!! спасибо создателям! львенок копия симбы в детстве! а гиены- хаха! кажется они вообще не менялись со всем Симбы! Без лимона и тумбы конечно ни куда! классный добрый, музыкальным пульт!
    11 января 2016 14:45
  4. Игорь
    67
    Lirity 45
    Хороший мультик жалко что короткий такой )
    3 декабря 2015 15:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.