KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Процветание - Как это сделать на Земле (2012) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
22
Состоит в подборках:
Документальные и познавательные фильмы и передачи список самых интересных Передачи про науку и технику список самых интересных и познавательных
Все наши подборки
Данный документальный фильм, позволяет чуть глубже узнать нам о тайнах, царящих в нашем мире. Что же на самом деле происходит на нашей планете? Мы можем наблюдать, как власть мира контролируется определенными лицами и, имея нескончаемые денежные ресурсы, проявляет себя почти на каждом шагу нашей повседневной жизни.

«Процветание» соединяет в себе прогресс в сфере науки, сознательность человека и его активность и предлагает зрителям выстроить практическую и отважную стратегию по восстановлению и улучшению нашей нынешней и будущей жизни.

Передачу Процветание - Как это сделать на Земле смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
11
- 1 +

Земля наш общий дом!!! А мы частичка её ! Жизнь дана для того чтобы процветать . Процветание это естественная цель жизни.И кто сделал так ,что некоторым приходится не выполнять , истинную цель жизни, а приходится выживать? Что нужно для того чтобы получать удовольствие от жизни. вот в чем смысл данного фильма. Построение данной картины ,очень захватывающая и с первых минут располагает к дальнейшему просмотру , хочется смотреть и узнавать , открывать другую сторону жизни. Совершенно противоположную нашему представлению и преподнесённой нам моделью знаний. Вот если бы так в школе преподносили нам знания на уроках в школе ! Тем более , что все факты предоставленные в фильме являются ,действительными и доказанными . Весь фильм и многие эпизоды в частности я просмотрела несколько раз , так как многое нужно осмысливать ,исследовать самому иногда перепроверяя и удивляясь ,тому насколько мы до сих пор мало знали о нашей планете и устройстве жизни на ней . Советую ВСЕМ мыслящим , разумным людям непросто посматривать данный фильм , так как он не является развлекательным, ас глядя картинки ,задуматься , о том в каком мире мы живем . Задумайтесь, о нашем потенциале, о наших перспективах , О вкладе каждого ,в построении нашего МИРА, ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!!!

2016-12-11 09:00:54
sd
6 510
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.562
Количество оценок:
502
Добавлено:
23 октября 2012
Страна:
Комментарии:
  1. Кайнозой закончится кин-дза-дзой…
    338
    KPACTA 767
    Псевдонаучная хрень… под красивой визуальной формой скрывают бред содержания и конспирологическую шизу
    25 ноября 2023 12:18
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Это конечно все хорошо, что в фильме открывается тайна управления всемирным обществом, но все же, что сможем мы, посмотрев этот документальный фильм, изменить. Мне кажется, что ничего, лишь лишний раз пожаловаться, как же все плохо!
    29 июля 2014 18:16
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Спасибо за интересный фильм, хотя опять таки, все это слова. И никто не заинтересован на самом деле в процветании мира, кроме кучки ученых и патриотов нашей планеты. Столько ресурсов у нас, а мы не пользуемся как правильно.
    13 июля 2014 14:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.