KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Экипаж (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
66
Состоит в подборках:
Фильмы про Самолёты, авиацию и лётчиков Героические профессии – Фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Существуют люди, с душой птиц, замирающие сердцем от бескрайней синевы и величества небес. Они ловят их каждое отдельное облачко, как нечто особенное в жизни, как невероятное чудо, ставшее реальностью, а после хранят, как талисман, окутывающий память и согревающий вялотекущие и безвкусные дни нахождения на земле. Именно таким человеком является Алексей Гущин, невероятно талантливый летчик, ставший главным отчаянным героем российской приключенческой драмы «Экипаж» онлайн. Будучи независимым и своенравным в своих жизненных понятиях и морали, молодой профессионал попадает в критическую ситуацию. Считая требования высшего руководства более чем несуразными, а также несовместимыми со своими жизненными принципами, молодой человек из фильма Экипаж 2016 лишается второго родного дома вместе со своей главной отдушиной - небом. Алексей ураганным ветром вылетает из военной авиации, за своевольное невыполнение приказов начальства.

Тем не менее, Гущин оказывается удачливым человеком. Спустя небольшой срок, парень, живущий сердцем не на земле, а в небесах, получает второй шанс. Алексею предоставляется возможность стать стажером на гражданском самолете, чем он с невероятной радостью решает воспользоваться. Сложившийся и проверенный временем коллектив в фильме Экипаж 2016 онлайн с недоверием встречает новичка. Леша же не намерен сдаваться, ведь на кону его счастье и возможность беспрепятственно летать. Суровый и грубый Леонид Зинченко, являющийся командиром самолета и невероятно прекрасная, но холодная Александра – второй пилот на борту, не потчуют новичка добротой и отзывчивостью. Но наступает тот самый драматический момент, когда Гущину предоставляется полноценная возможность проявить все свои уникальные воздушные знания и навыки, правда этот момент связан с очень большой трагедией и многочисленными человеческими жертвами.

Экипаж 2016 смотреть онлайн бесплатно полный фильм можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
516
- 0 +

Честно говоря, я ничего хорошего от этого фильма и не ждала. Ремейк - он и в Африке ремейк, и я еще не помню, чтобы какой-нибудь ремейк, даже при баснословных бюджетах был лучше оригинала. Но в любом случае понятно, что финансовый успех такому фильму обеспечен, потому что даже такие скептики, как я все равно пойдут и посмотрят, потому что такова человеческая природа, и все равно останешься доволен в любом случае: если не понравится, будешь о себе думать, какой ты проницательный, а если понравится, то реально получишь удовольствие, что тоже очень хорошо за свои собственные деньги.

К сожалению, случился первый вариант развития событий, так же, как и с фильмом "Небо, самолет, девушка" - совершенно бездарный ремейк гениального фильма "Еще раз про любовь". Собственно это касается не только отечественного кинематографа, из мировых примеров этого безобразия.

Если честно, то мне и советский фильм не очень нравится, ну как то не наш это жанр - фильм-катастрофа, хотя несмотря ни на что, фильм смотрится, потому что там играют потрясающие актеры того периода, способные даже на банальных поворотах сюжета первой половины фильма вышибить слезу из зрителя. В современной версии нет даже этого удовольствия. Сюжет состоит из сплошных банальностей и клише, начиная от честного парня, которому не везет по жизни именно потому, что он такой правильный, и весьма избитая любовная линия набившей оскоминой "любовью с первого взгляда" и практически ничем не обоснованными ссорами, которые притянуты за уши, лишь подкрутить разваливающийся драматизм. Очень плохо прописаны диалоге на уровне "Я тебя люблю, я тебя тоже" напомнили пресловутую "Санта-Барбару", естественно, что на таком материале и актеры не играют, а отыгрывают свои роли, несмотря на весьма звездный состав, начиная с Шакурова и Машкова и кончая Козловским очень неплохо зарекомендовавшим себя в "Легенде № 17".

Но и вторая половина тоже не блещет качеством, компьютерная графика просто жуть.

Так что я смогла себе сказать "Какая ж я проницательная!"

2016-05-27 18:56:16
-4
- -1 +

Фильм "Экипаж" - самая ожидаемая премьера отечественного кинопроката 2916 года. Все работала на ошеломляющий успех этой картины и подогревало интерес зрителей - талантливый режиссер, которого заслуженно можно назвать одним из лучших отечественных режиссеров после фильма "Легенда №17", популярный Д. Козловский, считайте поток зрителей в кинозалы и восторженные отзывы обеспечены, а значит высокие рейтинги; потрясающий актерский состав - В. Машков, Е. Яковлева, С. Шакуров, Е. Шпица, С. Романович. Зритель не избалован самим жанром - экшн, фильм-катастрофу не часто можно увидеть в отечественном исполнении. А если вспомнить баснословный бюджет, продюсера Н. Михалкова, то можно было быть спокойным - ресурсов у режиссера достаточно для воплощения его смелых и долгожданных желаний. Да, Лебедев говорил в одном из интервью, что фильм Митты "Экипаж" - это его любимый фильм с детства, который он много лет назад разбирал по-кадрово и думал как бы он его снял.

Я с нетерпением ждала, в первых рядах смотрела и осталась разочарованной.

Почему в нашем кинематографе, когда есть все для того, чтобы снять качественный фильм - его не снимают, - думала я.

Д. Козловский должен был подтвердить раскрученный PR своим талантом, но в фильм за фильмом он играет самого себя. Вначале мне Гущен напоминал аля-Харламова из упомянутого мною фильма, но потом я поняла - просто он играет самого себя.

В. Машков, талантливый актер последнее время из фильма в фильм снимается с одинаковым мужественно-героическим лицом и одним его выражением. В этом фильме он не был оригинальным, тем более, его герой был малоразговорчив, поэтому актеру только оставалось красноречиво бычить глаза.

От игры Е. Яковлевой у меня осталось одно недоумение, видимо сама актриса недоумевала что ей играть, ее героиня получилась простоватой дурой.

Сын главного героя, помешанный на здоровом образе жизни и правильном питании, хамоватый молодой человек нужен был для того, чтобы подчеркнуть самопожертвование главного героя, ведь Зинченко, которого играет В. Машков - всего себя отдал работе. Однако, было бы логично, если бы потом он оправдался перед сыном и показал ему свою любовь, но увы, этого нет в фильме. Его отец бросил и улетел без сына с острова, объятого лавой вулкана. Парень хотел обидится, но это не проработано и оборвалось на полуслове.

Е. Шпица присутствовала в фильме для красоты и для того, чтобы появится в кадре с предложением кофе.

Я не говорю про фантастические сцены спасения. Это вообще не поддается никакому объяснению и оправданию. Вместо того, чтобы сочувствовать героям, удивляться их мужеству, расстраиваться по поводу гибели пассажиров, которые срывались во время их спасения - я улыбалась происходящему как многие зрители в кинозале, более того, сочувствие не было и среди самих героев картины, погибшие люди остались ими незамеченными.

Единственно что хочется отметить - это Сергея Кемпо, он единственный оставил положительное впечатление, как-то приятно было наблюдать за его игрой и герой получился у него убедительнее всех остальных.

2016-05-15 22:29:04
hdrip
215 514
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.627
Рейтинг KinoVibe:
7.381
Количество оценок:
252
Добавлено:
02 мая 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Фильм шикарный!
    11 июня 2019 15:01
  2. Александр Кочетков
    98
    Как говорил один известный человек-всегда есть место для подвига,главное выбрать самому совершать его или нет.Это как раз и происходит в сюжете фильма-Экипаж.И Герои (с большёй буквой в этом слове)совершили свой подвиг.)
    17 ноября 2018 12:47
  3. таня
    11
    zz22 8
    Так хочется иногда просто забыть о своих проблемах и посмотреть ХОРОШЕЕ КИНО. А этот фильм даёт именно те ощущения. Ты живешь сюжетом не задумываясь о том как снят фильм, какие спецэффекты, ЭТО именно ТОТ фильм. Фильм для того чтобы понять что твои проблемы иногда просто мелочи по сравнению с иной реальностью.
    26 августа 2017 16:22
  4. Светлана
    40
    Я под большим впечатлением, еще могут наши снимать хорошие фильмы, игра актеров высший бал, сценарий напоминает другой экипаж, но только немного, совсем чуть-чуть, фильм безусловно хорош, рекомендую посмотреть, я смотрела на одном дыхании и внесу этот фильм в список для просмотра в 3д, полагаю, что ощущения будут еще острее от просмотра!!!
    23 февраля 2017 21:36
  5. 57
    Обычный фильм катастрофа получился. Мне не нравятся такие фильмы, потому что все предсказуемо. Прочитав сюжет уже понятно что должен сопереживать героям. Игра актерская - за такие гонорары могли бы передать эмоции получше. Графика и декорации на уровне, но громко аплодировать фильму не за что.
    18 февраля 2017 21:27
  6. игорь
    63
    farodei5 324
    Безо всяких лишних слов сам сценарий и сюжет, вообще отличный, но по моему как то всё сжато и обрезано, такое ощущение что денег было в обрез на съёмку. Актёры, просто отличные, по поводу их актёрской работы нет слов, хоть Козловский хоть Машков, со своей сдержанностью и холодным взглядом. Если сравнить картину с фильмом " Экипаж " советского производства, то конечно новый фильм по замыслу и количеству захватывающих моментов лучше. Смотрите и комментируйте с нами.
    24 января 2017 11:15
  7. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Не понимаю восторгов всеобщих. Единственный российский фильм 2016 года, который в прокате собрал хоть какие-то деньги, просто вдумайтесь. А на деле пшик, дико пафосно, актеры вроде хорошие, а играть им нечего, с Легендой номер 17 того же режиссера ни в какое сравнение не идет.
    4 августа 2016 04:08
  8. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень эпичный фильм, который впервые качественно выпустился в России! Игра актеров очень пафосна, как и подобает данным фильмам! Много очень ненужных поворотов сюжета и препятствий, которые просто созданы, чтобы завлекать очень недальновидных зрителей. Фильм очень среднего качества. 0023
    22 июля 2016 18:54
  9. 44
    Фильм катастрофа "Экипаж" интересно было смотреть, тем более это ситком советского. Фильм выигрывает своими спецэффектами, актерским составом. Я так горда нашими летчиками героями.... советую посмотреть этот фильм вы не разочаруетесь
    25 июня 2016 18:50
  10. 0
    Лучше смотреть фильм в хорошем качестве здесь - 07HD.R U
    2 июня 2016 21:38
  11. Георгий
    15
    С интересом посмотрел фильм. Не ожидал от себя то, что после просмотра первого фильма-катастрофы "Экипаж", мне может понравится новая версия этой картины. Конечно, за последние годы у кинематографа стало значительно больше возможностей, в первую очередь - технических, чтобы показать зрителю продукт самого продвинутого качества с применением самых высоких технологий. Но мне больше понравилась игра актерского состава, сумевшего передать весь драматизм ситуации.
    9 мая 2016 08:11
    1. Larisa
      -4
      Lara 33
      Смотрела Экипаж в 3D, хотела, как вы говорите посмотреть продукт: "продвинутого качества, с применением высоких технологий". Ничего от высоких технологий не увидела. Несмотря на обилие спецэффектов, в 3 D они не смотрятся, с тем же успехом их можно смотреть и в обычном формате. Фильм меня разочаровал, это пример, того, как гениальный режиссер, раскрученный главный герой, множество известных актеров, бешенный бюджет и такой бездарный фильм. Нелогичность в поступках, бедные диалоги, оборванные истории, карикатурные отрицательные персонажи, фантастические катастрофы и сцены спасения. Как можно задействовать столько ресурсов и не снять хороший фильм, я не понимаю.
      10 мая 2016 10:38
  12. Павел
    4
    pavlik74 104
    Да неожиданный кинчик получился,сравнивать с экипажем советских времён не буду,и тот фильм хороший а этот шагает сам по себе,современно,масштабно,отлично подобранные актёры,спецэффекты на высоте,опять убеждают себя в том что наши все же молодцы,учатся лучше снимать фильмы,от меня 9 из 10 ,советую к просмотру,но в лучшем качестве!!!
    7 мая 2016 15:11
  13. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Фильм очень крутой, особенно для отечественного производителя. Классные спецэффекты, интересный сюжет и очень хорошая игра актеров. Такой фильм можно порекомендовать друзья для просмотра. Моя оценка фильму будет девять из десяти.
    6 мая 2016 12:00
  14. 0
    Очень захватывающий фильм. Снят ничем не хуже прежнего "Экипажа"
    Молодцы. Ну что еще сказать.
    5 мая 2016 03:21
  15. -64
    концовка оборвана!! фильм отличный!!
    5 мая 2016 00:00
  16. Валерий
    95
    Я не являюсь поклонником фильмов, снятых на основе старых советских картин. Но надеюсь, что экипаж станет исключением из целого ряда неудач. Обязательно посмотрю.
    4 мая 2016 22:12
  17. -1
    Фильм на троечку!Смотрела из-за Козловского только))))Парню моему не понравилось вообще!Говорит "не о чем". Можно и дома посмотреть и не идти в кино! Для единоразового просмотра! Екшн лучше смотреть зарубежный все-таки....Но друзьям понравился, потому на вкус и цвет...
    4 мая 2016 20:16
  18. 7
    Lasvi 103
    Фильм очень понравился. Съемки шикарные, сцены взрывов и обрушений очень реалистичны. Актерский состав лучший. Машков, Козловский, Бабенко как всегда на высоте. Российское кино все приятнее смотреть. Советую всем пойти на "Экипаж".
    4 мая 2016 00:16
    1. Татьяна
      45
      Согласна с вами фильм шикарный.До премьеры я думала ,что этот фильм не сможет затмить первый "Экипаж",но к счастью ошиблась.Актёрская игра превосходна ,да и съёмка великолепная.Фильм с патриотической направленностью и его стоит посмотреть.
      4 мая 2016 15:25
  19. 1
    Снокшибательный фильм! Сильно завораживает своим сюжетом, графикой и озвучкой. Очень сильно удивляет, что фильм снят в России, ведь эта страна редко радует хорошими фильмами. Всем советую посмотреть!
    3 мая 2016 23:31
  20. Марина
    26
    Очень мне понравился. Сюжет захватывает. Показана сила воли, духу, я очень горжусь нашей гражданской авиацией, аж прослезилась в конце фильма. Даниил Козловский и Владимир Машков сыграли отлично, их очень люблю. рекомендую к просмотру, не пожалеете. ставлю 10 из 10 баллов. Отличный фильм.
    3 мая 2016 18:53
  21. Владислав
    1
    Ну что можно сказать про эту картину?Это уже классика.Лучший отечественный фильм-катастрофа.Очень захватывающий сюжет,советую вам его посмотреть.Я уже смотрю его 10-й раз и собираюсь снова посмотреть.
    3 мая 2016 16:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.