KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Призраки (2007) смотреть онлайн

Wind Chill
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях
Все наши подборки
С каждым годом во всем мире бесследно исчезает огромное количество людей, как правило, всегда это бывают несчастные случаи, либо похищение, или же просто побеги с дома. Но порой бывает и совершено по-другому.… Несколько студентов, которые решают на своих долгожданных зимних каникулах поехать к себе домой, и навестить родных и близких, принимают решение немного сократить дорогу, поехав по мало известной им трассе. Однако слишком поздно наши герои осознают то, что не стоит доверять коротким, и тем более уже старым и заброшенным дорогам.

Уже в первую ночь их долгого путешествия по этой как, казалось бы «безлюдной» дороге, дают, понять им то, что в действительности она не такая уж и безлюдная! Дело в том, что во время полнолуния, на этой проклятой дороге из своих могил встают призраки людей, которые там погибли в страшных авариях, а их цель - это охота на незваных гостей, которые потревожили их вечный сон. Поэтому если главные герои фильма Призраки 2007 онлайн не придумают срочные меры, как дать отпор этим мертвецам, то больше всего, что им уже некогда не удастся увидеть своих родных и близких сердцу людей…

Продолжительность: 01:27:02

Фильм Призраки 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Итак,детки,перед нами очередной дорожный ужастик.Начинается банально.Он и Она.В пути.Едут короче,на очередной развалюхе.Разговор,как всегда, ни о чём.Нет бы поговорить о музыке,о фильмах.о поездках интересных.Нет,несут очередную чепуху.

А вокруг,на минуточку,зима снежная.И что они делают?Конечно же выбирают самую заброшенную дорогу и фигачат по ней.А!Понял!Это фильм про двух адреналинщиков.Вернее.про одного адреналинщика и его невинную жертву.Почему именно так?Смотрите кино.

Поехали дальше.А дальше этот адреналинщик выжимает из своего тарантаса всё что можно и он,в смысле этот тарантас,аж рыдает по дороге.

Конечно же,навстречу ему,тут же, из-за угла,силы зла высылают своего уполномоченного представителя.А кто им виноват.Незачем ездить в экстримальную погоду чёрти на чём.

И тут,словом,понеслася.Демоны атакуют.Адреналинщики отбиваются и стараются спастись изо всех сил.Ну,ещё любовь-морковь по ходу выяснилась:влюбился этот пацан в свою пассажирку давно и по полной.И это,детки,очень хорошо.В смысле,хорошо,когда мальчикам нравятся девочки и наоборот.Так задумано Природой-матушкой.

В общем , противостояние героев фильма и уполномоченного представителя злобных сил продолжается практически до самых последних кадров.Чем закончится - не скажу.

Фильм смотрите.Как бы ничего особенного,но что-то в нём есть.Наверное,чувства.Уж очень местами пробивает на лирику.

2015-10-04 18:48:35
hdrip
15 404
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.064
Рейтинг KinoVibe:
6.154
Количество оценок:
26
Добавлено:
16 августа 2015
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Вообще не понравился, потому что денег зажали на нормальных актеров. Сюжет был вокруг одной машины в лесу - наши герои с криками то убегали от нее, то снова возвращались к ней. Из такого фильма можно было снять черный юмор. Призраки до боли похожи на восставших мертвецов. Не сомтрите
    22 сентября 2016 22:27
  2. Марина
    54
    MaRussia 172
    Ужастик одноразовый! Но любителям такого жанра, просто надо его посмотреть для галочки хотя бы! А то что написали до меня про Астрал! Вот честно! На каком месте Астрал страшен? Да согласна есть пару жутких моментов а остальное фигня! Особенно первая часть вообще не впечатлила! Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет!
    22 января 2016 15:27
  3. pliko
    -65
    pliko 95
    очень средний фильм! слабенькие ужас, лично меня после астрала ничего не цепляет! На раз, посмотреть можно, но не цепляет!
    14 сентября 2015 11:50
  4. 39
    Интересный фильм. 009 Лично мне очень понравился, поэтому советую посмотреть и вам. Ничего особенного, но почему-то цепляет. История начинается очень весело и позитивно, но потом с героями происходят жуткие вещи. Фильм так же наполнен драматизмом и личными взаимоотношениями.
    19 августа 2015 17:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.