KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Годзилла (1998) смотреть онлайн

Godzilla
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Фильмы про динозавров и драконов
Все наши подборки
Динозавры, загадочные и будоражащие разные умы существа. Многим людям, а не только ученым интересно, как динозавры жили раньше? Какими они были и чем питались? Сколько видов населяло планету? Множество вопросов появляется в головах как у детей, так и у взрослых.

Но что если в мир людей придет одно из таких существ? И при чем не безобидный травоядный динозавр, а самый настоящий огромный хищник? Он и как все животные движим инстинктом выживания, и как все животные нуждается в пропитании. Люди, ставшие свидетелями ошеломляющего появления одного из самых опасных динозавров, ударились в панику и ими двигало лишь одно желание- избавиться от опасного монстра. И началась травля того, кого так хотели увидеть люди. Военные с особым рвением стремились уничтожить единственного динозавра как на земле, так и в воде. Но всей армии не удается убить древнее существо, они просто-напросто упустили его в море.

Ученому специализирующемуся на динозаврах Нику Татопулосу удалось добыть кровь динозавра и провести исследования, которые шокировали его и привели в ужас. Динозавр является гермафродитом и может размножаться без пары. Ученый не посчитал нужным держать такую информацию в тайне и раскрыл все прессе, за что был отстранен от работы правительством. Но он не отчаялся и решил действовать с журналистами и французской разведкой сообща.

Команда из фильма Годзилла 1998 онлайн отправляется на поиски гнезда динозавра и к счастью находит его. Кладка в 200 яиц была уничтожена, но вовремя команда энтузиастов не убралась с территории ящера и по возвращении тот обнаружил уничтоженные яйца и группу людей. Поняв кто виноват в смерти его потомства, ящер начинает охоту на Ника и его команду.

Продолжительность: 02:18:43

Фильм Годзилла 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
36
- 1 +

Я смотрел этот фильм несколько раз на протяжении многих лет и наслаждаюсь им так же, как и в первый раз. Он стал одним из моих любимых фильмов о больших монстрах, которые я смотрю на Хэллоуин. Это был один из самых больших, самых сильных, самых захватывающих и невероятно красивых фильмов, которые я когда-либо знал с детства и с которым имел удовольствие расти. Стиль Годзиллы в этом фильме, без сомнения, один из моих любимых способов его увидеть. В частности, этот фильм о Годзилле — мой любимый фильм с детства, и я продолжаю смотреть его по сей день. Годзилла ростом более 300 футов и в каком-то смысле ходит прямо, как человек, но этот годзилла очень уникален, а не высокая прямоходящая ящерица, он ходит как динозавр, ему дали имя Зилла. Этому способствует игра главных актеров. Саундтрек Дэвида Арнольда соответствует структуре фильма, одновременно загадочный и захватывающий. Эммерих возвращает свою способность к разрушению со Дня независимости, и это так же эффективно и впечатляюще, как и его предыдущая работа, позволяя потрясающим спецэффектам создавать настоящие острые ощущения кайдзю. Однако звездой шоу является сам Годзилла. Последовательности действий, которые являются главной достопримечательностью фильма, составляют большую часть его продолжительности, и смотреть их одно удовольствие. Хотя дизайн Годзиллы кажется менее совершенным по сравнению с более новыми и улучшенными дизайнами, которые мы видели сейчас, он все равно довольно хорош и насыщен. Человеческие персонажи кажутся взвешенными, а выступления веселыми. Нью-йоркская обстановка кажется подходящей, поскольку допускает более масштабные разрушения и хаотичные действия. Посмотрите этот фильм, он вам понравится. А если нет, то что ж, всем не угодишь. 8/10...

2023-12-16 12:38:02
-3
- 0 +

Здравствуйте! Данный фильм фильм я посмотрел когда мне было ещё лет 14, в то время я очень боялся смотреть подобные фильмы, меня пугали всякие монстры на экране, но потом я убедился, что ничего страшного в этом фильме нет, (никого Годзилла не съела) я его смотрел с огромным удовольствием и сюжет и игра актёром всё на высшем уровне, а сама гигантская ящерица так просто супер! Я пересматривал этот фильм по многу раз, это был мой самый любимый фильм, сейчас когда я нашёл здесь этот фильм так и нахлынули воспоминания о детстве, те беззаботные годы, когда мы с друзьями сидели собравшись перед видеомагнитофоном и просматривали этот фильм. Происходящее на экране гигантская ящерица бродившая по улица Нью-Йорка это результат испытания ядерной бомбы. Жалко конечно было людишек, которые попадались Годзилле под ноги, но что поделаешь надо же такому существу где-то гулять, вот она и выбрала город Нью-Йорк. Никто не ожидал увидеть её

вот так вот близко, люди как муравьи начали разбегаться кто куда может, ни пули, ни ракеты, ни что не брало это существо, вертолёты охотившиеся за Годзиллой она просто кушала на "завтрак". Один учёный вместе с французской разведкой сообща разыскали логово монстра и обнаружили, что оно не одно такое они обнаружили там кучу яиц готовящихся вылупится, они решают всё взорвать и тут то начинаются " кошки мышки". Что было дальше узнаете посмотрев данный фильм. Советую посмотреть, классный фильм!

2015-08-31 22:04:12
hdrip
21 772
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.84
Рейтинг KinoVibe:
8.824
Количество оценок:
51
Добавлено:
17 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Первый и последний фильм, лично для меня. Все эти продолжения кроме графики ничего не имеют. Здесь и сюжет постепенно раскрывается и актеры куда лучше. Похоже на нормальный полноценный фильм. Без гигантских бабочек.
    21 июля 2019 02:29
  2. 57
    Пусть меня закидают камнями, но эта Годзилла для меня является лучшей. Здесь ее не сняли в полной темноте - она красиво и грациозно ломает все здания. А когда появилась угроза отложенных яиц - Рено на тачке с автоматом был настоящим героем. Очень динамично и с юмором к человечеству
    22 сентября 2016 22:33
  3. Дашечка
    21
    В чем разница между этой годзиллой и последним римейком? В этом фильме есть актеры, которые имеют харизму и самоуважение к зрителям. Особенно понравилось, что Годзилла отложила яйца - ее дети устроили такие погромы в заведениях - вот тут был драйв) Фильм гораздо лучше многих нынешних.
    18 июня 2016 22:57
  4. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Типичный фильм Роланда Эммериха, очень много разрушений, упор на визуальные эффекты, банальные шутки и нулевой сюжет. Не знаю даже что хуже, этот типичный блокбастер девяностых или новый фильм о Годзилле. И тот и другой не дотягивают до такой отличной серии, такого классного монстра.
    2 июня 2016 03:48
  5. Яна
    -1
    Хороший фильм о динозаврике. Как обычно в фильме-катастрофе, монстр нападает на город, а добрый главный герой спасает весь мир, ибо гибель всего человечества неминуема. Так как я люблю все фильмы об этих рептилиях, смотрела неоднократно.
    15 мая 2016 19:12
  6. 516
    7ira 356
    Помню, что в детстве меня этот фильм впечатлил чрезвычайно, мне было жутко и от этого почему-то очень хорошо... первая доза адреналина 0016 Посмотрела из ностальгических соображений. Конечно, уже смешно.
    9 декабря 2015 22:26
  7. 0
    Фильм снят прекрасно, ярко, кто ходил на него в кинотеатр на 2Д подтвердят, да и с трейлерами можно сравнить. А вот почему на носителях так темно, это непонятно, уже многие жалуются и у нас и за бугром.
    2 сентября 2015 11:26
  8. 39
    Пересмотрела фильм и осталась очень довольна! 001 Сразу вспомнилось детство. Каким же страшным казался тогда этот фильм, просто не реально жутким! А сейчас, через столько лет вызывает лишь улыбку... Ради этого его стоит посмотреть. Фильм клевый, ставлю 10 !
    19 августа 2015 17:13
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.