KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Под прицелом 1 Сезон (2016) трейлер на русском смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Мужская дружба всегда считалась более полноценной и здоровой, нежели женская. Мужчины всегда находили в ней отдушину и поддержку, умея это делать даже не вдаваясь в детали собственных проблем. Разгрузка мозга, разговоры ни о чем и о любимых мужских забавах – главная визитная карточка такой преданной дружбы. Своевременная помощь и поддержка – не обсуждаемые ценности, которые ее сопровождают и даже суровые проверки на прочность таких отношений, чаще всего остаются успешно пройденными, в исключительных же и особо тяжелых случаях, она, к сожалению, распадается, но не без усиленного боя за ее возможное сохранение…

1983 год стал переломным для двух закадычных друзей – разведчика по имени Дейн Мун и его старого доброго товарища – военнослужащего по имени Брендан Эрли. Работая на одну компанию эти мужественные и сильные люди были не разлей вода, теперь же ситуация кардинально изменилась. Дейн и Брендон, главные действующие лица драматического сериала «Под прицелом» 1 сезон онлайн, больше не могут быть так близки, как раньше, ведь теперь им приходится противостоять друг другу и занимать противоположные позиции. Один друг работает на горнодобывающем предприятии, которое катастрофически мешает нормальному ходу жизни мирных поселенцев Аризоны, обитающих в горном районе, другой воюет с этим предприятием, всеми силами пытаясь добиться его закрытия.

Противоречия во взглядах на одну и ту же ситуацию, отдаляют некогда лучших друзей. Тем не менее, каждый из них всеми силами пытается найти подход к близкому товарищу, ведь дружба на дороге не валяется. А тем временем, горнодобывающий завод все более усугубляет существование горных обитателей, лишая их крова и возможности жить спокойно, как это было ранее.

Сериал Под прицелом 2016 1 сезон 1 и 2 серия смотреть онлайн можно на нашем сайте в день премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4 228
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
17 августа 2015
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.