KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Дневники вампира 7 сезон (2015) смотреть онлайн в HD720

The Vampire Diaries
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1289
Сезоны:
Сезон 7 (22 эпизода)
22
Боги и чудовища
13.05.2016
воспроизвести
21
Реквием по мечте
06.05.2016
воспроизвести
20
Убей их всех
29.04.2016
воспроизвести
19
Тот, кого я знала прежде
22.04.2016
воспроизвести
18
Так или иначе
15.04.2016
воспроизвести
17
Я ушёл в лес
08.04.2016
воспроизвести
16
Дни минувшего будущего
01.04.2016
воспроизвести
15
Ради тебя я готов
04.03.2016
воспроизвести
14
Лунная ночь на болоте
26.02.2016
воспроизвести
13
Женская работа
19.02.2016
воспроизвести
12
Открытки с обрыва
12.02.2016
воспроизвести
11
Чего мы лишились в огне
05.02.2016
воспроизвести
10
Ад — это другие
29.01.2016
воспроизвести
9
Холодное, как лёд
10.12.2015
воспроизвести
8
Обними меня, поцелуй меня и убей
03.12.2015
воспроизвести
7
Милая мамочка
19.11.2015
воспроизвести
6
Подавать холодным
12.11.2015
воспроизвести
5
Переживи это
05.11.2015
воспроизвести
4
Твоё сердце со мной
29.10.2015
воспроизвести
3
Эпоха невинности
22.10.2015
воспроизвести
2
Не отпускай меня
15.10.2015
воспроизвести
1
День первый из где-то двадцати двух тысяч
08.10.2015
воспроизвести
Показать все
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «The CW» - список лучших Фильмы о ненависти перерастающей в любовь список лучших
Все наши подборки
Много воды утекло с тех самых пор, когда юная и прекрасная школьница Елена Гилберт вместе со своим младшим братом Джереми, начинают жить под не особо бдительным присмотром их современной тетки Дженны, после того, как родители подростков погибают в загадочной автокатастрофе. Каждый из главных персонажей фантастического сериала ужасов «Дневники вампира» 7 сезон онлайн, находят утешение в своем – Елена, общаясь с близкими друзьями и новыми знакомыми, Джереми впадая в наркотическую зависимость и погружаясь в еще большее горе, теряя одну девушку за другой. В это же самое время, в городе объявляются два враждующих из-за одной женщины, в которую оба были когда-то влюблены, брата, что плохо для местных жителей, ведь они являются самыми настоящими вампирами. Да и для Елены это не особо хорошо, ведь она, как две капли воды похожа Кетрин – женщину, разбившую сердца и братскую привязанность между двумя родственниками.

Как и предполагалось, в сериале Дневники вампира онлайн, множество людей погибло в этой битве между темными и светлыми силами, причем, грань между ними, не всегда была ясна и светлое, порой покрывалось дымкой мглы, а темное озарялось солнечным светом. Судьбы главных героев пережили множество существенных трансформаций. Например, Елена узнала, что она приемная дочь и ее настоящая мать Изабелль до сих пор жива. Также девушка осознала, что является сверхъестественным существом и двойником своего потомка Катерины Петровой, из-за чего она является лакомым кусочком для множества древних вампиров kinotochka.co. Школьница столкнулась с тем, что планету Земля населяют не только люди, но и такие мистические сущности, как оборотни, ведьмы, вампиры и другие неведомые обществу создания. В четвертом сезоне Елена и сама стала вампиром, что существенно сказалось на ее образе жизни. Также она долго не могла определиться с чувствами к братьям, но в итоге победил харизматичный Деймон, которого девушка теряет также быстро, как и находит.

Везучая школьница, не так давно ставшая студенткой колледжа, уже раз сто должна была умереть, но постоянно находится храбрец, который спасает девушку в последнюю секунду перед смертью, либо же, вообще, жертвует собственной жизнью. Побывав в шкуре безжалостной убийцы и на все готовой ради близких людей жертвы, на данный момент девушка находится под воздействием заклятия, которое на нее наложил Кай. Елена проснется только тогда, когда ее лучшая подруга – ведьма Бонни умрет. Ее кровь наполнена лекарством, избавляющим от вампирской сущности, братья Сальваторе помещают ее в семейный склеп, не зная, что предпринять дальше.

Аларик лишается невесты прямо посреди собственной брачной церемонии, Кай ее убивает. К Стефану и Керолайн возвращается человечность, благодаря вызволенной из тюремного мира 1903 года матери братьев – вампиров Лили. Она же вручает еще не попавшей под воздействие заклятия Елене лекарство, которое позволит девушке вновь стать человеком, Деймон желает разделить данную участь вместе с возлюбленной и снова стать смертным. Джереми же, под видом отъезда на обучение в художественную школу, отправляется на охоту за вампирами, так как его призывает к действию инстинкт охотника на вампиров, об этом знает лишь Аларик.

Мама Керолайн – шериф Лиз Форбс, умирает от измотавшего ее тело рака. Тейлор планирует занять ее место, хотя переживает, что может снова убить какого-нибудь человека, из-за чего вернется семейное проклятие, делающее его раз в месяц в полнолуние оборотнем. Найдут ли друзья зачарованной девушки выход из ситуации в очередной раз? Или она так и проспит до самой смерти своей лучшей подруги? Как Аларик переживет кончину беременной от него невесты, вернется ли Джереми, узнав печальную новость о любимой сестре, ответит ли Стефан взаимностью на чувства Керолайн?

Определенно эта история, как и всегда, удивит своих преданных поклонников и закружит в очередной раз в вихре мистических событий в «Дневники вампира» 7 сезон онлайн, уже в скором времени.

✦ Продолжительность: ~ 00:42:00

Сериал Дневники вампира 7 сезон 1-22 серия смотреть онлайн бесплатно в HD720 можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
7
- 3 +

Всем привет,самая любимая моя сага,несмотря на то,что я парень)."Дневники вампира"-эта сага,как и все остальные затягивает и начинает вызывать зависимость,и эта сага не стала исключением).Плюс к интересу идут достаточно красивые актеры,актрисы.Так же хочу отменить,что в фильме не зря трейлер,так как в нем присутствует небольшое количество жести,ведь фильм,то про вампиров),логично).В данной саге,есть два брата,вот про них я и хочу кое-что сказать.Они,как огонь и вода,очень разные,у каждого своей мнение по поводу всех вещей,особенно мне нравится поведение персонажа по имени "Деймон",он всегда готов за любой кипишь,он приколист,в общем самый веселый персонаж в фильме).А вот его брат "Стефан",для "Деймона",как поводот для собаки,постоянно противоречит ему и почти всегда против его действий.Но,несмотря на это,они очень любят друг друга,естествеено из-за кровных уз.В фильме,есть "любовь до гроба",как же без нее,честно говоря,я не думаю,что дойдет до гроба,ведь вампиры живут очень долго,пока их кто-нибудь не убьет).Любовь у Деймона и его возлюбленно Елана.Он готов ради нее на все).Моя оценка фильму.Сюжет:8/10,актерский состав:9/10,интерес:10/10).Приятного всем просмотра,с нетерпеньем ждем 8 сезона).

2016-07-18 11:48:56
6
- 3 +

Пожалуй один из моих любимых сериалов. Помню смотреть начала еще несколько лет назад на тот момент очень сильно затянул, как появлялось свободное время так сразу же бежала его смотреть. Захватывающий сюжет, классные спецэфекты. Бони, ее магия, это ж какие работают професионалы, что все ее колдовство выглядит настолько реально и правдоподобно.

Конечно же многим девчёнкам нравится сериал Дневники вампира из-за братов красавчиков Деймона и Стефана. Деймон, больше всего нравится, он мужествен, силен, один его взгляд чего стоит, просто потрясающий актер. Стефан, он более чувствителен, добрее, чем его брат, в его взгляде нет такой злости, огня как у Деймона, но думаю есть зрительницы , которым больше Стефан нравится.

Елена, красивая девушка, просто отлично справляется с ролью, может играть и добрую Елену и злую Кетрин, молодец, во всех образах хороша, единственное, что не понравилось, то что была сначала с одним братом Сальваторе, а потом с другим, но это задумка режиссера и тут нечего не поделаешь.

Керелайн, позитивный человек, который все успевает, организовывает мероприятия, просто душа компании, потрясающая актриса.

Без минусов конечно тоже не обойтись. Я считаю, что слишком уж затянули его, уже просто не знают что придумать, столько уже всего было , что все и не вспомнишь, ну для меня это как минус так и плюс, больше будет времени еще понаслаждаться онлайн просмотром Дневников вампира.

2015-12-19 18:58:46
49
- 2 +

Добрый вечер, сегодня я хочу поделится своим мнением по поводу очень популярного сериала "Дневники вампира".

Этот серил я смотрела достаточно долго не смотря на то, что сюжет довольно заезженный. Сериал очень похож на сумерки, только сумерок 5 частей по 1.5 часа, а дневников вампира 7 сезонов, в каждом из которых по 22 серии. Конечно у персонажей другие имена, нюансы сценария, актерской игры и т.п., но на мой взгляд суть одна, даже Стефан и Эдвард похожи внешне. Во первых, любовный треугольник Стефан, Дейман и Елена, в сумерках роль Деймана по сути играет Джейкоб-волк. Во вторых, главные герои, в сумерках это Бэлла и Эдвард , а в дневниках вампира это Елена и Стэфан, знакомятся и влюбляются в друг друга в школе. В обоих историях в школу приходят загадочные красавчики и все девчонки влюбляются в них, но они выбирают дам, не менее странных, чем они сами. В третьих, парни в обоих историях влюбляются в девушек с особенностью, например Эдвард умел читать мысли, но мысли Бэллы он прочесть не мог.Елена точная копия Кэтрин бывшей подружки Стэфана, которая жила несколько сотен лет назад и была вампиром. В четвертых, в обоих историях главные героини в последних частях становятся вампирами.

Как я уже сказала, этот сериал я смотрела достаточно долго. Не смотря не на что фильм затягивает и смотреть его вполне интересно.

2015-10-09 15:13:52
17
- 2 +

Привет всем!

Хочу поделиться с вами мыслями об одном замечательном сериале, С радостью смотрю все сезоны и не надоедает, а наоборот все более затягивает.

Дневники вампира открывают уже 7 сезон и продолжают радовать нас интересными событиями и захватывающим сюжетом.

По жанру это конечно же фантастика с элементами ужаса, но очень много есть драматичного. История каждого из героем имеет свою долю драматизма.

В седьмом сезоне нас вновь будут удивлять любимые герои: красавица двойник Елена, влюбленные в нее братья-вампиры Стефан и Деймон, ее брат по существу охотник на вапмиров Джеремми, красавица вампирша Керолайн , немного странная подруга ведьма Бонни, симпатичный учитель истории Аларик и многие другие. Всех их объединяет борьба за выживание в маленьком городке, заполненным мистическими силами и не все они миролюбивы. В центре этого сезона лежит история о Елене, за которой охотятся все, а братья ее защищают, но спасти ее сюжет только Бонни.

Множество мистической силы в этом онлайн сериале, но все это только добавляет остроты ощущений, драйва, и смотреться очень легко и захватывающе.

Сериал Дневники вампира отлично подойдет для подростков, но нужно критически смотреть и не сильно увлекаться событиями, это же просто сериал, хотя весьма интересный.

2015-09-15 13:49:49
hdrip
завершён
1-22 Серия из 22
951 963
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.95
Рейтинг KinoVibe:
7.969
Количество оценок:
6347
Добавлено:
13 мая 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Алекс
    -3
    Самый отстойный 7 сезон - скука полная .
    20 марта 2019 17:50
  2. женя
    6
    сериал супер смотрю второй раз!!!!!
    24 сентября 2017 22:01
  3. Виктория
    5
    iyaR 27
    как мне кажется это лучший сериал про вампиров!!1 каждая серия интригует, кажется разгадка совсем рядом, но не тут то было!!! правда 7 сезон, без Елены скучноват,чего-то не хватает, будем ждать следующего сезона!!!
    17 сентября 2016 03:24
  4. Cam
    13
    Cammy K 27
    Вот и сказочки конец, на данный период .но что то мне подсказывает, что 8 сезон будет интересным..правда свернули всю сюжетную линию в другое русло..нус.. посмотрим-увидим!
    1 июня 2016 15:57
  5. Настюшка
    4
    Классный сериал. Первые сезоны были очень увлекательные так как в них играла Елена (главная героиня Нина Добрев).По моему мнению весь сюжет сериала строился на Елене и её человечности. А так же её любви к Стэфану и Дэйману. Но всё так же интересный оставался сериал и тогда, когда Елена стала вампиршой. Я поставила бы десять из десяти. Но когда она ушла в последнем сезоне из сериала, наблюдать за ноющим Дэйманом стало немного скучновато и моя оценка стала шесть из десяти. А в целом сериал хорош.
    7 мая 2016 12:33
    1. Марина
      26
      Согласна. Сериал отличный. Я смотрю все сезоны, ни капельки мне он не надоел. Вообще люблю тему вампиров. Мне кажется эта интересно многим. Сериалу я бы тоже поставила десять из десяти баллов. Смотреть всем его советую. Очень увлекает, правда можно забросить все домашние дела и смотреть сериал)) Да, без Елены сериал стал немного по хуже.
      14 мая 2016 12:05
  6. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Уже идет седьмой сезон этого увлекательно го сериала, а все также его интересно смотреть. Смотрится очень легко, на одном дыхании. Игра актеров очень хорошая. Да и вообще о качестве сериала говорит то, что идет он уже седьмой сезон. Моя оценка семь из десяти.
    9 апреля 2016 12:55
    1. 1
      Не соглашусь с вами, как по мне этот сериал уже изжил свою, да, какой то интерес все еще есть посмотреть его, но увы уже не то, уже через чур выдумали и что то мне подсказывает, что будет еще и 8 сезон!!
      3 мая 2016 16:00
  7. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    По началу сериал было очень интересно смотреть, но постепенно это превратилось во, что-то однообразное и не интересно. Никаких интересных поворотов, все закручено вокруг одних и тех же персонажей. Да и Елена не постоянна. Не понравился 4/10
    24 марта 2016 21:04
  8. 12
    Замечательный сериал. С каждым сезоном все больше и больше захватывает дух. Все новое и новое. Всё что происходит в этом сериале все больше и больше вовлекает тебя в этом сериал. Не спорю растянули его пока на 7 сезоном, но я не капли не разочаровалась в нем. Жду не дождусь пока Елена вернется к жизни и будет со своим любимым. Очень хочу что бы Кэролайн все таки осталась со Стефаном, у Алларика что бы выросли красивые и здоровые детки. И все что хотят они сбылось. Я смотрю этот сериал с первого сезона и с нетерпением жду новые серии, когда смотрю его я пытаюсь на себя перенести все эмоции и чувства на себя. Проживаю с ним и радостные и грустные моменты их жизни. Надеюсь этот сериал меня не разочарует. Оценка 10 из 10)))
    23 марта 2016 21:12
  9. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Даааа! Сдулся сериал, а жаль, так всё хорошо начиналось. Не смогли вовремя остановиться и теперь не интересно уже ничего. То ли актеры боятся остаться без работы, то ли сценаристы и режиссер не знают как всё закончить.
    4 марта 2016 22:23
  10. Елена
    207
    Ох- хо-хо...( далее тяжелый вздох....) Затянули....ох, затянули.... Зачем? Не понятно.... Такое начало было великолепное! Я смотрела каждую серию первых сезонов! Очень была увлечена данным сериалам! Тем более, что это самый мой любимый жанр! Но, вот, уже и 5-й сезон, 6-й, 7-й..... Уже не осталось сил ни у автора сценария, ни у режиссера, да и актеры уже как- то без азарта снимаются..... В общем, зря они все это замутили.... Пора б остановиться.....
    27 февраля 2016 22:36
  11. 3
    ну что сказать... ранее любимый и вполне интересный сериал, со временем начал надоедать, своим постоянством, и отсутствием "взрывных" моментов... Хоть режиссеры и попытались внести чуточку интриги, все стало слишком уж предсказуемым, и слишком уж сумасбродным... надеюсь, что это наконец-то станет последним сезоном, или же команда, работающая над съемками этого сериала, внесут что-нибудь более весомое и интересное, чтобы можно было продолжить просмотр сериала...
    23 февраля 2016 12:55
  12. ВАЛЮШКА
    0
    МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ 12-Я СЕРИЯ! ДЕЙМОН ЕЩЕ СЕКСУАЛЬНЕЕ КОГДА ЗЛОЙ! ОТ ЕГО ВЗГЛЯДА,ПОЛНОГО ЯРОСТИ, АЖ МУРАЖКИ ПО ТЕЛУ!!! ))) А КАК ОН СМОТРЕЛ НА ТУ ДЕВКУ,С КОТОРОЙ ОН В КОНЦЕ ЦЕЛОВАЛСЯ... АХ,ЭТОТ ВЗГЛЯД.... Я ТАЩУСЬ!!! ))))))))))))))) СКОРЕЙ БЫ УЖЕ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА,ЧТОБ 13-Ю СЕРИЮ ПОСМОТРЕТЬ! ИНТЕРЕСНО,ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ МЕЖДУ ДЕЙМОНОМ И ЭТОЙ КРАСОТКОЙ! )))
    14 февраля 2016 01:55
  13. никита
    -2
    Сначала ждал каждую серию и сразу смотрела. Потом забил на это дело. Перерыв между сериями очень большой, на 7 серии сюжет стал вообще непонятен((( грусть, печаль. Ещё эти переходы то настоящее, то прошлое. Буду ждать полный сезон. Очень надеюсь на логическое завершение. Сюжет становится всё сложнее, а смысл давно потерялся. Не люблю незаконченные сериалы. Почему создатели не могли вовремя красиво уйти((
    10 февраля 2016 13:11
  14. 0
    Мне кажется или здесь какая то неувязочка. В первых сериях 7 сезона когда Стефан разбудил Деймона спустя три года и когда Керолайн взяли в заложники,то Деймон сказал мол "я просил меня не будить пока не проснется Елена",но в 11 серии мы видим что Деймон сжег Елену. Где логика????? или я чего то не понимаю??? Неужели режиссер и сценарист не помнят то что снимают.
    7 февраля 2016 13:49
  15. Cam
    13
    Cammy K 27
    мдаааа. братья сошли с ума . один вообще убил своЮ Еленушку. я не удивилась,если честно.
    6 февраля 2016 17:35
  16. ВАЛЮШКА
    0
    НУ Ё-МОЕ! ПОЧЕМУ НА АНГЛИЙСКОМ-ТО?... КОГДА НА РУССКИЙ ПЕРЕВЕДУТ?

    БЛИН,11 СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ... КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КОГДА НА РУССКИЙ ПЕРЕВЕДУТ? УЖЕ НЕ ТЕРПИТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ ДАЛЬШЕ БУДЕТ! И НЕУЖЕЛИ БОНИ МЕРТВА?... ХОТЯ ПО ИДЕЕ НЕ ДОЛЖНА,ВЕДЬ В КАКОЙ-ТО ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЙ ПОКАЗАЛИ ЧТО В БУДУЩЕМ ОНА ЦЕЛОВАЛАСЬ С ЭНЗО... КОРОЧЕ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ РУССКОГО ПЕРЕВОДА!!! raper
    6 февраля 2016 10:32
  17. 0
    ЭТО ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,РАЗ БОНИ УМЕРЛА,ЗНАЧИТ ЕЛЕНА ДОЛЖНА ПРОСНУТЬСЯ. ВЕДЬ ПОКА БОНИ ЖИВА ,ЕЛЕНА СПИТ.
    2 февраля 2016 21:24
  18. Vera
    42
    kvitka 115
    Посмотрела первые три сезона и все. Дальше такой уже бред. Даже актеры красивые не спасли. Читала книгу по которой снят сериал там от оригинального сюжета только имена героев остались(
    5 декабря 2015 00:48
  19. 511
    7ira 356
    Очередная вампирская вампука. Пришлось посмтреть несколько серий с братом подростком, который почему-то решил, что это шедевр... В общем и целом полное эпигонство с Сумерек. В общем понятно, что авторы пытаются просто успеть рубануть бабла на модной, но уже начинающей приедаться зрителю теме.
    8 ноября 2015 16:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.