KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Анаконда (1997) смотреть онлайн

Anaconda
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
5
Великолепные, захватывающие дух пейзажи джунглей Амазонки. Интересные народы со своими обычаями, порядками и устоями живущие в лоне природы, заинтересовали группу исследователей. Которые наняв проводника отправились в путешествие и конечно же в гости к загадочному и дикому народу.
Разве нанимая проводника в неизвестной местности хоть один турист заинтересуется его подноготной? Будет расспрашивать о чем-то личном или о состоянии психического здоровья?

Вот и эти исследователи наняли совершенно неизвестного для них человека. Человека, который преследует свои цели в этом путешествии и наниматели ему нужны не из-за денег, а как неплохая наживка для крупного хищника. Хищника, которого если поймать, то можно очень разбогатеть. Хищника, который заинтересует не только общественность, но и ученых всего мира. Этот проводник не обременен моральными принципами, его не интересует переживание окружающих, для него чуждо сострадание. У него есть цель всей его жизни, поймать гигантскую змею, которая превосходит в размерах всех ныне виданных змей. Которая беспощадна, кровожадна, а главное голодна.

Ради достижения этой цели мужчина готов пойти на все, в плоть до того, чтобы привлечь внимание змеи не плохой приманкой. В роли же приманки выступят ни чего не подозревающие исследователи. Которые узнав о ловушке и об отведенной им роли должны постараться всеми силами выжить. И запомнить один урок на всю жизнь- не доверять незнакомцам.

Продолжительность: 01:29:20

Фильм Анаконда 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 1 +

Здравствуйте все посетители данного сайта.

Кто не смотрел этот фильм лучше и не смотрите,потому что фильм просто ужасно снят.В фильме не было ничего хорошего .Лучший момент фильма-это конец.Смотреть этот фильм-это значит потратить впустую полтора часа.

Актёрская игра в фильме не очень,лучше всего сыграл священник и всё.Спецэффекты тоже не очень.Диалоги героев пустые,бессмысленные и в некоторых моментах либо неуместные,либо просто тупые.

Особенно ужасный перевод в фильме.Он постоянно однообразный.В том смысле что весь фильм озвучивал один человек.А сам перевод либо не полный,либо неправильный.Одним словом-это просто жесть.

Фильм сам по себе ужастик,но посмотрев это ты понимаешь,что это не ужастик а какой-то документальный фильм и тебе просто обманули.В нём не было ничего страшного.Даже маленький ребёнок посмотрев этот фильм не разу бы не испугался.

Сюжет и истории были неплохими и это единственное,что они смогли сделать хорошо.

На этом всё.Желаю всем удачи и смотреть поменьше плохих фильмов как этот.Спасибо всем за внимание всем пока.

2015-08-17 19:22:15
hdrip
16 192
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.089
Рейтинг KinoVibe:
8.78
Количество оценок:
41
Добавлено:
17 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Мона Лиза
    211
    Який же був крутезний фільм! Переглянула із задоволенням
    30 августа 2021 16:51
  2. Евгения
    16
    Madama 155
    Я не большой любитель фильмов такого рода, поэтому в том, что оно мне не очень понравилось, нет ничего странного. Но на раз посмотреть вполне подойдёт, особенно, если настроение подходящее. Но вот на что реально приятно было смотреть, так это на природу. Настолько очаровательна та зелень джунглей, что я от неё просто оторваться не в силах. И даже эти дожди, кораблик их... Всё так симпатично смотрелось...
    30 июля 2017 23:48
  3. игорь
    63
    farodei5 324
    Не знаю чем то взгляд этой " милой " анаконды, прямо завораживает или гипнотизирует, такая огромная энергетическая и реактивная масса, сфокусирована в двух пронизывающих до ужаса, маленьких глазах, кошмар. По моему зрелище стоящее, картина хоть и не новая, зато тема аппетита этих млекопитающих, актуальна до сих пор.
    22 января 2017 05:10
  4. 56
    С таким названием сразу понимаешь что ждет зрителя. Змейка получилась слишком 8-битной) Но понравилась игра актеров - они к месту показывали свой страх и смотрели в нужную сторону. Иногда змея двигалась совсем быстро для своего тела. Дешевый фильм, который вытащили актеры
    22 сентября 2016 22:36
  5. 44
    По мне так, очень хороший фильм. Хотя Дженифер Лопес в интервью один раз сказала, что ей самой этот фильм не нравится и больше чем один раз она его не смотрела и смотреть не будет, так как она считает, что в этом фильме она плохо выглядит... Хотите увидеть как она выглядит в этом фильме, смотрите
    16 сентября 2016 12:41
  6. Дашечка
    21
    Хороший фильм, пусть даже слегка наивный. Раньше было страшно смотреть на такую большую змейку. А ведь люди сами виноваты в таких экспериментах - лучше бы не лезли к матери-природе. Пусть и графика слегка квадратная, но перемещения змеи по коридорам могут напугать
    18 июня 2016 23:05
  7. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    Точно! Когда смотрела первый раз было ужасно страшно! Очень качественный фильм, актеры молодые, но отлично отыграли свои роли. А сцены со змеями сняты так натурально, что понимаешь - они не нарисованные, а настоящие. Страшненького вам просмотра!
    17 августа 2015 20:44
  8. Елена
    209
    У-уххх...97-ой год, а с'емки такие велеколепно- страшные, как- будто современный фильм! Этот фильм, конечно, я уже смотрела очень много раз, и, честно вам скажу, эта картина не приедается. Конечно, каждый день смотреть не будешь, но, через определенное время посмотреть снова, можно. Любителям подобного жанра эта картина, а, главное, эта история, естественно, понравится!
    17 августа 2015 20:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.