KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей (2004) смотреть онлайн

Anacondas: The Hunt for the Blood Orchid
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
15
Многих ученых волновала легенда о загадочном цветке, Черная Орхидея. Легенды гласили, что этот цветок мог возвращать молодость, и продлевать жизнь. А какой бы ученый отказался от создания эликсира вечной жизни?

По некоторым данным легенды подтверждались тем, что люди живущие в джунглях и имевшие возможность добывать этот цветок, жили долго и не старели.

Ученые воодушевившись такими данными и возможностью добычи цветка, снарядили научный экспедиционный отряд, который отправился на остров Борнео. Но вот беда, не одни люди джунглей могли долго жить под воздействием этого цветка с прекрасным названием.

Для анаконд он так же стал прекрасным эликсиром не только долгой жизни, но и быстрой реакции, огромной скорости, улучшения хитрости и ума, а самое главное этот цветок помог достичь змеевидным тварям огромных размеров. А если хищник большой, то значит и аппетиты его соответствующие. И бедные ученые направляющиеся с предвкушением небывалого открытия в экспедицию и не подозревают, какое их открытие ждет на самом деле. Они и понятия не имеют, что приоритетной задачей для них станет вопрос выживания и спасения, а не добыча злополучной Черной Орхидеи. Им придется столкнуться с кровожадными, голодными, гигантскими змеями, которые будут готовы на все лишь бы заманить свою жертву в ловушку и полакомиться ей.

Выжившие запомнят эту экспедицию на всю жизнь, но что бы запомнить нужно выжить, не так ли?

Продолжительность: 01:36:42

Фильм Анаконда 2 Охота за проклятой орхидеей смотреть онлайн можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- -1 +

Доброго времени суток!

Фильм "Анаконда 2. Охота за проклятой орхидеей" хоть и не новый, но пользуется популярностью до сих пор.

Во первых фильм снят за всеми стандартами Голливуда. Сам сюжет весьма интересный и очень захватывающий. Группа людей отправляются в густые джунгли за поисками Черной орхидее. Цветка, который может дарить молодость, но вот только на этом проклятом острове как оказывается они встречают нечто большее. Змея-анаконда не просто большая, она очень сильная, быстрая и благодаря орхидее хитрая и умная. Силы в борьбе с такими тварями конечно же в ученых не хватает, тем более, что у каждого с них свой интерес в этой экспедиции. Сюжет фильма полностью подходит под жанр ужастика и боевика, события развиваются динамично и фильм смотреться на одном дыхании.

Успех фильму я думаю принесла еще и успешная и очень талантливая игра актеров. Большие молодцы, очень правдоподобно и эмоционально передали зрителю все переживания.

Очень красивые съемки, много природы, остров Борнео описывается как райский и безумно красивый. А красота самого цветка Черной Орхидеи просто захватывает, это чудо!!

Всем, кто еще не смотрел этого фильма рекомендую просмотреть. Лично я осталась довольна и смотрела уже раз 5, моя твердая оценка 10 из 10

2015-08-17 22:59:01
hdrip
23 512
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.279
Рейтинг KinoVibe:
7.917
Количество оценок:
72
Добавлено:
17 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Во 2 части уж слишком переборщили с динамикой. В этот раз анаконду напичкали стероидами - с таким телом она может и столбы ломать и так высоко забираться (особенно сцена с вышкой). Разве кто-то поверит, что змея может разнести лабораторию? Проходите мимо.
    22 сентября 2016 22:37
  2. Дашечка
    21
    Вот вечно ученым надо гоняться за экспериментами) Оно им надо лезть в джунгли за трофеями? Анаконда во второй части вообще не добрая девочка - своим хрупким телом может и бревна передавить и заборы снести - все было близко к жанру треш. Жаль, что концовка банальная
    18 июня 2016 23:09
  3. Олеся
    23
    haseki 171
    Один раз смотрела "Анаконду".Фильм конечно впечатляющий, немного фантастический и захватывающий.Для любителей змей и прочих земноводных то что нужно.Думаю, что интереснее всего будет смотреть подросткам.Неплохой сюжет и спецэффекты.Правда жутковатый, ничего не скажешь.
    24 августа 2015 22:32
  4. Tima
    55
    Любители змей обязательно оценят эту картину. Про фильм можно сказать, что он рассчитан не для всей публики, сюжет простой, спецэффекты средненькие. Одноразовый фильм, больше понравится публики 9-14 лет, именно в этом возрасте ребенок довольно любознателен, да и ужасом не назовешь этот фильм. Смотреть лучше всего под теплым пледом и с семьей.
    18 августа 2015 22:21
  5. Милка
    51
    Смотрела фильм не один раз. Очень интересно, с этим уж точно не поспоришь. Жуть, конечно, но захватывает. Думая, что многие видели этот фильм и они со мной согласятся. А те кто не смотрел-исправляйтесь!
    18 августа 2015 10:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.