KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Тайный город 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
95
Сезоны:
Отечественный сериал под названием «Тайный город» сюжет, которого написан по книгам знаменитого писателя-фантаста Вадима Панова, цикл романа которого состоит из 15 книг, и еще двух сборников о рассказах, об этом старинном городе.

Русский сериал поведает нам историю о совсем необычных, а можно даже сказать странных событиях, каждый день мы просыпаемся по утрам, выходим на прогулку, на улицу, работаем, в целом видим обычную суетливую жизнь. Порой даже ни обращая внимание на то, что как бы казалось в этой «повседневной» жизни присутствует достаточно много странных и необъяснимых вещей. И так столица России – Москва, можно сказать сердце русского народа, и вот в этом старом городе, который хранит много своих тайн и секретов, есть место и для невероятных вещей.

Когда-то в старину существовало несколько сильных рас, которые правили городом, однако сейчас от них остались лишь одни воспоминания – три величественных и сильных дома, которые были сильны как в одиночку, так и вместе, всегда старались держать воедино. И так в эпицентре всех событий сериала Тайный город 1 сезон онлайн будет стоять старинная и тайная Москва, в которой не как не обошлось без кровопролитий, войн и разногласий. Люди, которые проживают в этом городе, практически все время вечно спорят о том, кто же все-таки сильнее, данная история окутана целой паутиной страстей, интриг, тайных поручений, и сделок.

В этой «параллельной» Москве, которая в корне отличается от привычной нам столицы, существуют уже давно забытые и, казалось бы, исчезнувшие цивилизации и народы. И в данный момент жители этого древнего города подвергаются опасности, и поэтому они вынуждены просить помощи у людей из нашей реальности, именно с этого момента и начинается все самое интересное…

Продолжительность: ~ 00:43:30

Сериал Тайный город 1 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 2 +

Отечественное фэнтези, для меня это было, наверное, главным, что отпугивало от начала просмотра. Надо сказать, вся серия книг ТГ была прочтена мной от корки до корки с огромным удовольствием. И портить впечатление, рассеивая экранными образами свои фантазии, совсем не хотелось.

Начала смотреть из-за "фентезийной голодухи", не балуют в последние годы фанатов этого жанра хорошим кино.

И каково же было моё удивление, когда я увидела совсем не то, что ожидала.

Сериал не просто хорош, он захватывает сюжетом с первых минут, а актёрская игра впечатляет.

Единственным недостатком стало изменение некоторых небольших эпизодов и немного обрезанные сцены. В книгах, всё же, описание более подробное, но тут ничего не поделаешь, сценаристам нужно было укладываться в сериальный хронометраж. Сюжетная линия, относительно первоисточника сохранена полностью, тут, даже при большом желании, нечего раскритиковать.

Немного не дотянули со спецэффектами, для меня их было маловато, но качество исполнения, как принято сейчас говорить, доставило. Это всё же лучше чем огненные шары из карманов и неестественно фонтанирующие кровью сверкающие тела.

Отдельная благодарность костюмерам и гримёрам, постарались на славу. Образы абсолютно гармоничные и яркие, вписывающиеся в сюжет и декорации.

Подбор актёрского состава удивительно точен. Сходство с описанными в книге персонажами практически стопроцентное.

ТГ не тот сериал, который без прочтения книги смотреть не стоит, в страхе захлебнуться своими же "откуда это взялось и почему так". Никогда не думала, что буду с такой самоотверженностью рекомендовать что-то отечественное, да ещё и сериальное, но и на старуху бывает...))) Смотрите! Обязательно смотрите!

2015-11-06 15:31:23
sd
завершён
1-8 Серия из 8
56 055
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.382
Рейтинг KinoVibe:
4.892
Количество оценок:
186
Добавлено:
18 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. FLASH
    -10
    ну кто взял Прилучного на ГГ? а эта "королевка" зеленого дома? да какой долбоёб это вообще снимал?

    серия книг просто шикарная - кино говно(((
    11 апреля 2023 21:14
  2. Масим
    64
    apos79 161
    Задумка интересная,но постановка ужасная.
    4 февраля 2022 13:13
  3. Ирина
    16
    Для меня это худшая работа Павла Прилучного. Вернее проект, с его участием. Он вроди старался
    18 сентября 2020 18:34
  4. Александр
    -2
    Опять русское фентези,опять с теми же бездраными актёрами,каторых снимают такие же бездарные режиссёры.Но из чувства патриотизма я всё-таки посмотрел первую серию.
    16 июля 2016 05:41
  5. Наталия
    36
    Kitch 360
    Зная, какого уровня отечественное фентези, не ожидала ничего от просмотра. Как и следовало, мои ожидания оправдались. Честно? Выдержала половину серии, от силы. Может быть, и сюжет нормальный, и создатели постарались. Но такой отвратительной, омерзительной и просто ужасной игры актеров я еще не видела. Такое впечатление, чтоб в детском садике на утреннике малышня играет лучше. И, вроде, есть довольно известные актеры, но что с ними стало в этом сериале - непонятно.
    Печально. Ужасно и печально.
    1 февраля 2016 21:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.