KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Тайный город 2 Сезон (2014) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Сезоны:
Существуют параллельные вселенные, которые хранят свои секреты, и тайны, а также в корне отличаются от нашего привычного мира. Однако доступ к таким мирам простому смертному просто невозможен, и поэтому он тщательно скрывается. И вот в одном из таких скрытых и древних миров, и будут развиваться события русского онлайн сериала «Тайный город 2».

В этом мире живут самые различные существа, которые в альтернативной нашей вселенной уже давно вымерли, также здесь можно встретить самые различные цивилизации и народы, которые уже подавно считаются пропавшими или же даже мифами. И вот когда в прошлом сезоне этого сериала «тайный город» нуждался в защитниках, то им пришлось просить помощи у людей из нашей вселенной. Но во втором сезоне Тайного города, когда казалось, что все уже более-менее уладилось, против людей которые нашли для себя новое место для жилья в «тайном городе» устраивают настоящий заговор.

Ночной клуб превращается в место постоянных разборок и потасовок, милая девушка превращается в кровожадного монстра, а местная банда подростков, уже несколько раз делает набег и мародерствует в антикварном магазине. И все это является лишь поистине малой частью того плана, которым двигаются злые умы города.

В городе есть только один человек, который умеет путешествовать между двумя мирами без особых усилий, и поэтому именно ему выпадает шанс и великая ответственность уладить конфликт, и все нестыковки между двумя вселенными. Однако неожиданно в тайном городе появляется вампир, который решает нарушить все законы не только города, но и физики, что и приведет к невероятным и непредсказуемым последствиям….

Продолжительность: 8 х ~ 00:43:30

Сериал Тайный город 2 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте в любое удобное время!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Я этот сериал начала смотреть случайно,просто щелкала по каналам искала,что бы интересного посмотреть и вот на одном из каналов шел этот сериал,я сначала конечно не знала,что это сериал,думала фильм.Но он меня так зацепил,обожаю все фантастическое и необычное,а этот сериал именно об этом.В Москве в этом огромном городе существует отдельное царство разделенное на могущественные дома.Это потрясающая задумка,когда его смотришь не вольно начинаешь верить,что в Москве действительно может быть что-нибудь такое необычное.Очень жаль конечно,что серий мало,вот почему если сериал интересный,то в нем обязательно будет мало серий и максимум 2 сезона,а как какая-нибудь фигня,то сезонов 12.Не думала,что русские способны снять хороший серил,но этот действительно уникален,побольше бы таких.В нем и предательство,и любовь,и колдовство,и убийство,как раз все то,что нужно.В нем даже вампир присутствует.Его полюбят даже те,кто резко негативно настроены на российские сериалы,А главный актер просто душка,только ради него стоит хотя бы серию посмотреть.Игра актеров великолепная,придраться не к чему,да и не хочется,смотришь на одном дыхании,переживаешь.Лично я этот сериал смотрела уже два раза оба сезона,а когда я смотрела его второй раз,то была в таком же восторге,как и в первый,даже мужа подсадила на него,хотя он и не любитель фантастики,но его он посмотрел с удовольствием,так что люди смотрите и наслаждайтесь и не надо сразу ставить клеймо на сериал только из-за того,что русский.

2015-11-17 14:51:02
sd
завершён
1-8 Серия из 8
33 506
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
5.382
Рейтинг KinoVibe:
6.286
Количество оценок:
70
Добавлено:
18 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.