KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Орел и Решка 11 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
4
Сезоны:
Состоит в подборках:
Передачи о животных и путешествиях. Самые популярные на тв
Все наши подборки
И так это уже 11 сезон телесериала под названием «Орел и решка», который в каждом новом выпуске, рассказывает нам одну и ту же историю страны, только с двух точек зрения путешественника.

Первый из вариантов пушествия это тотально экономический, а второй вариант неограниченный не какими средствами. В каждом новом выпуске передачи перед самым началом, ведущий этого проекта подкидывает монетку, дабы выяснить, кто из участников программы будет лететь в страну с «платиновой» картой, а кто получит всего 100 долларов, на путешествие по другой стране.

Естественно кто выигрывает шанс получить неограниченную «платиновую» карту, тот получает все прелести, и развлечения страны в которую они отправляются, это как лучшие рестораны, отели, дорогой шопинг, и многое другое. Ну а тому, у кого выпало малобюджетное путешествие, тоже не будет страдать! Само собой, придется сильно экономить, искать бесплатные места для ночлега, и путешествовать автостопом. Но это именно та незабываемая возможность, пережить все эти неповторимые и настоящие приключения.

И так Орел или же Решка? Роскошный отпуск или Авантюра? Главные герои этого проекта, поведают нам удивительные и захватывающие приключения, где каждый зрителю сумеет лицезреть две грани одной и той же стороны.

Продолжительность: 00:42:40

Орёл и решка 11 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Дополнительная информация:
  • Выпуски и города 11 сезона передачи Орел и Решка
    1 - Орландо | 14.08.2015
    2 - Бостон | 21.08.2015
    3 - Саванна| 28.09.2015
    4 - Йеллоустон | 04.09.2015
    5 - Салоники | 11.09.2015
    6 - Осло | 18.09.2015
    7 - Албания | 25.09.2015
    8 - Шпицберген | 02.10.2015

Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 5 +

Орел и решка

Очень хорошая, добротная и одновременно увлекательная передача, которая посвящена туристической теме. На сегодняшний день, думаю она самая классная по своему КПД для потенциального туриста.

Конечно Дмитрий Крылов со своими «Путевыми заметками» смотрится легче, поскольку Дмитрий является очень талантливым человеком, и его передача решена еще и художественно на очень высоком уровне, однако в плане практического применения в реальной жизни «Орел и решка» намного выше.

Авторы создали увлекательный о очень подробный, а главное актуальный путеводитель , которым очень удобно пользоваться. Рассказывается буквально обо всех аспектах и особенностях проживания, проезда, пребывания, включая стоимость всех туристических радостей, что тоже очень важно в плане планирования бюджета предстоящего путешествия, не говоря уже о том, что можно просто почерпнуть массу идей для отдыха. Всявзи с этим очень радует и то, что в передаче не забывают о туристах разного финансового достатка. Тут и состоятельный гражданин увидит для себя массу полезного, и турист со скромным достатком тоже может увидеть, куда ему потратить с пользой свои сто баксов в день.

Кроме того, рассказывается о самых разнообразных местах, и не только о тех, которые являются давнишними туристическими центрами. Очень, например меня порадовал седьмой сезон, в котором показали чудесные места на просторах бывшего СССР. Особенно запомнились Камчатка, Байкал, Иссык-Куль.

Подкупает и очень доступная и увлекательная манера подачи информации. Особенно в первых сезонах, когда ведущими были супруги Бадоевы, потом, когда появился Андрей бедняков, он тоже неплохо смотрелся с Жанной Бадоевой. Но затем, когда Жанна исчезла и появилась Леся Никитюк, стало очень грустно. Эрудиции – ноль, говорить не умеет, в общем полный примитив. Отмечу, что все же девушка, она видать от природы обучаемая, и в конеце пятого сезона начала смотреться вполне приемлемо.

С шестого сезона появилась вместо не типа невеста Андрея Настя Короткая… Вот это реально отстой.

2016-11-24 15:10:28
-8
- 0 +

Я много читал о правдивости этого шоу , и хоть и не был в этих странах но даже не ведующий человек может легко понятно что это всё постановка. Одному даётся золотая карточка , собственно это карточка спонсора банка , а это главный спонсор , на бесконечно денег выжить легко , даже без группы операторов. Но другое дело 100 долларов. Программа пытается показать что за 100 долларов можно хорошо прожить , не экономить , дорогие экскурсии и еда на 100 долларов. Ладно соглашусь , есть страны где очень дёшево , тут без подвохов , а дорогие страны? Как ОАЭ. За 100 долларов , купить хостел за 70 долларов на два дня , экскурсий на 30 и далее. А что он ест? Как и в "Выжить любой ценой" , тут помогает группа операторов , едой , деньгами и другими удобствами , про это и говорить. А бюджет шоу относительно мал , из-за этого есть только один спонсор , золотая карточка. Но , они их постоянно вставляют везде , пиарят , форсят , что это хуже чем в МастерШефе на 9 спонсоров. Программа достаточно интересная и поучительная , но в любом случае деградировать ты не будешь смотря его. С ней можно развивать свои знания в сфере Географии , что никогда не станут лишними. Программа хорошая , хотя по сути игра по ролям.

2015-10-26 18:59:31
29
- 0 +

Не так давно наткнулась на пост в социальной сети в котором один из членов команды передачи "Орел и Решка" рассказывал о реалиях проекта. На самом деле то, что показывают нам на экране очень близко к истине. Признаюсь честно, я не была почти ни в одной из стран которые показывают в теле шоу и не могу проверить достоверность полученной информации. Но я думаю мы смотрим передачи такого рода совсем не для того, чтобы получить опыт прибывания в той, или иной стране, нам просто интересно как живут "идеальные" туристы.

Я думаю, прожить на 100 долларов в чужой стране на протяжении двух дней вполне реально, к тому же если ты не один, а за тобой по всюду носится съемочная группа из энного количества человек. Прожить в чужом городе с золотой картой ещё легче, но нужно много морочить себе голову вопросом: на что же тратить такую кучу денег?

Это передача интересна по двум причинам. Первая заключается в том, что мы наблюдаем за хорошей жизнью ведущего с золотой картой, по-доброму завидуем ему. Другая, в том что довольно таки забавно наблюдать за приключениями человека почти без денег, за мелкими неприятностями в которые он попадает.

"Орел и Решка" шоу обо всем и сразу. Тут и экскурс в разные страны - нас водят по памятникам природы, архитектуры, погружают в мир который до этого был неизвестен; также здесь есть полезные советы по покупке разных вещей в определенных странах. Благодаря передачи мы знаем, что из Румынии везут в подарок фарфор, из Кореи косметику, а из Египта пергаментные сувенирные свертки.

Каждая серия новая история, меняются не только места дислокации, часто меняются и ведущие. Это, думаю, связанно с тем, что работа чрезвычайно сложная, героям приходится много импровизировать, сутками не спать.

А еще в каждой стране передача оставляет зрителям в подарок сто долларов, это ведь мило, не так ли?

2015-08-26 13:29:27
sd
завершён
1-8 Выпуск из 8
24 951
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
7.778
Количество оценок:
18
Добавлено:
04 октября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. Елена Скоблик
    18
    pavellol 159
    На самом деле все давно заезжено и скучно. Веет однообразием. Тем более ничего не меняется, кроме городов. Было интересно смотреть первые сезоны, сейчас уже исчерпал себя. И по моему, наигранного много.
    24 марта 2016 11:26
  2. 675
    Не смотрю специально, но иногда попадаю на передачу когда переключаю каналы, и если попала, то смотрю до конца. Мне не интересно у кого 100 долларов, у кого карта. Любопытно увидеть страны, города, быт и культуру. В основном мне кажется передача все-таки не о том как прожить на энную сумму, а о традициях народов и о достопримечательностях. Очень интересная задумка, присутствуют советы, объяснения обо всех нюансах посещаемых мест. Преподается все с юмором и простотой понятной каждому. Не выходя из квартиры побывать в любой стране мира, совершить виртуальное путешествие не сходя с дивана это здорово.
    26 января 2016 14:11
  3. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    По сути 11 сезон - это продолжение 10 юбилейного цикла, а посему точно так же ведут каждую серию вразнобой все ведущие. Пока передача умудряется держаться на высоте, единственное - если показать особо нечего, они стали ставить побольше красивых видов природы, снятых с высоты птичьего полета. В греческих Салониках засветилась беременная Настя, потом ее уже не было дальше. 0011 Самые удачные выпуски - Шпицберген, Йеллоустоун (там Бедняков и Леся), Орландо (там про Диснейленд!), в Рино, Варшава, Албания была ничего. Завершает сезон выпуск в пред рождественским Нью-Йорке с Лесей и Аланом, который вел себя почти идеально. Стали много рекламы вставлять, долгой и часто неуместной, но все равно пока это одно из самых удачных травэл-шоу.
    11 января 2016 10:36
  4. 5
    Передача конечно инетресная только вот одно мне все никак не понятно " Что на Украине все так хорошо ? что они свои передачи куда только не суют" и папа попал из этой же серии откуда у них вообще деньги на съемки особенно этой передачи где миимум по 10 тыс долларов один выкидывает
    4 января 2016 09:19
  5. Олеся
    23
    haseki 171
    Одна из моих самых любимых передач.Просматривая ее, можно мысленно путешествовать вместе с ведущими по разным городам и странам, в которых, возможно, никогда не доведется побывать.И вообще всегда интересно посмотреть как и чем живут люди других стран, какие у них привычки и обычаи.Еще можно узнать на что расчитывать туристу миллионеру и туристу с маленькой суммой денег в кармане.
    12 декабря 2015 15:28
  6. pliko
    -65
    pliko 95
    ООО!!!Это моя самая любимая телепередача!!! Круто, можно побывать в любом конце света!!! Молодцы, хорошая идея!
    7 сентября 2015 13:04
  7. Максим
    1
    Здравствуйте , смотрел все сезоны "Орла и Решки" начиная с Первого , очень нравится ненаигранность , работа не по сценарию а как будто по стечению обстоятельств , каждый выпуск интерестно смотреть как заново так и просматривать раз за разом ,потому что очень захватывает , в 1 выпуске рассматриваеться столица либо же главный по мнению туристов город в Туристической стране , подробно рассказываеться как турист может отдохнуть и провести время хорошо со 100 долларами в кармане . В тоже время у второго(ой) ведущей есть золотая карта с неограниченными средствами на ней .В каждом выпуске они рассказывают Историю про город либо же страну в которой они проводят Weekend .
    В конце каждого выпуска прячут 100 долларов в бутылке и оставляют в самых труднодоступных местах , может когда то посчастливится забрать её и вам. Всем советую особенно посмотреть Сезон - "На краю Света" . Проведете время у телевизора либо у монитора как говориться с удовольствием и вам захочется посмотреть новую и новую серию.
    27 августа 2015 22:13
  8. Елена
    207
    Сколько будет сезонов этой замечательной передачи, столько я буду ее смотреть! Очень- очень классная передача! Во- первых, она необыкновенно познавательна! Во- вторых, учит нас, как можно выжить даже при малейшем материальном положении! И, в- третьих, просто, смотрите эту великолепную передачу: страны, города, люди, традиции, обряды, да, что только можно увидеть в этой передаче!, не описать словами, нужно, просто, смотреть!
    26 августа 2015 22:23
  9. 16
    Обожаю эту передачу, она безумно познавательная и дает нам столько эмоций и перспектив. Ведь не все могут позволить отдыхать на большие суммы денег, а с помощью передачи можно это исправить. всем рекомендую пересмотреть все выпуски, а потом при возможности повторить маршрут ведущих, и выбрать орел или решки для себя.
    20 августа 2015 01:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.