KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение (2016) смотреть онлайн в HD720

Alvin and the Chipmunks: The Road Chip
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
116
Состоит в подборках:
Фильмы для школьников
Все наши подборки
Жизнь музыканта Девида Севилла до встречи с его пушистыми друзьями – бурундуками Элвином, Саймоном и Теодором – главными составляющими певческими талантами семейной комедии «Элвин и бурундуки 4» онлайн, была непримечательна и скучна. Его посредственный талант к написанию музыкальных текстов не привлекал окружающих, а продюсер, однажды решивший попробовать раскрутить парня, приходит к выводу, что игра не стоит свеч и оставляет молодого человека наедине с разбитыми мечтами о славе и нераскрытым потенциалом. Но, как обычно, происходит под Рождество – чудеса не обходят, ни один приунывший и разочаровавшийся в этом удивительном празднике, дом.

Именно в этот волшебный период Девид находит практически у себя под елкой тройной подарок в виде шкодливых бурундуков, которые в итоге становятся его самой большой удачей в жизни и вместе с тем и неудачей тоже. Приловчив певческий талант этих говорящих существ под свои тексты, мужчина начинает активно продвигать новую необычную группу, что в итоге приносит невероятные плоды популярности. Альбомы с песнями бурундуков Севилла становятся самыми продаваемыми в стране, а с вершин хит-парадов только и слышны их милые неподражаемые голоса.

За недолгое время совместного проживания в фильме Элвин и бурундуки 4 онлайн эта четверка успела пережить множество опасных и веселых приключений, да еще и обзавестись тремя девочками – бурундушками – Британи, Джаной и Элеонорой, также как и их сородичи - бурундуки, обладающими не только харизмой, но и не менее привлекательной внешностью с голосами. Практически не выходящий из больницы из-за проделок главаря бурундуков Севилл, тем не менее, приловчился к данному жизненному раскладу. А постоянно гоняющийся за ними бывший продюсер Ян оставил мысли о мести и даже помог спасти вместе с Элвином Дейва, который на необитаемом острове попал в руки сумасшедшей и жаждущей золота Зоуи.

Добившись всего, чего хотел, Девид все таки понимает, что ему нужна девушка, и, не смотря на сопротивление бурундуков, которые до этого момента постоянно срывали ему свидания, мужчина начинает усиленно работать в этом направлении. Элвин с остальными в ужасе, ведь на этот раз у их друга все серьезно и он даже уезжает в Нью-Йорк, чтобы сделать предложение своей пассии. Предполагая, что это станет концом их дружбы и взаимопонимания, бурундуки прыгают в автомобиль и несутся на огромной скорости за своим продюсером. У них есть три дня на то, чтобы в очередной раз эгоистично испортить личную жизнь Севиллу, ради своей собственной выгоды. Элвина не покидает навязчивая мысль, что Девид их бросит, если свяжет судьбу с какой-нибудь из женщин…

Фильм Элвин и Бурундуки 4 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
49
- 0 +

Добрый день! Совсем недавно вышла новая часть фильма "Элвин и бурундуки", все ее так ждали, но если честно лично меня она разочаровала. Каждый ребенок знает историю об веселых поющих бурундучках: Элвине,Теадоре и Саймоне. Если говорить честно фильм свое исчерпал, предыдущие серии были куда интереснее. Лично я бы на месте создателей вложила бюджет во что-то новое.

Самой интересной по-моему мнению была первая часть, когда музыкант Дэвид, обнаружил маленьких застенчивых бурундучат, которые умели разговаривать. Эти малыши стали петь для публики и стали всеобщими любимцами.Позже, в другой части, появились бурундушки, а потом на этих столь любимых персонажей стали налеплевать всякую ерунду, вроде приключаний на необитаемом острове и фильм стал терять былую изюминку.

В четвертой части наши бурундучки, как обычно нашли приключений на свою голову. В этот раз их главная цель помешать Дэвиду сделать предложение руки и сердца. Ребят совершенно не устраивала перспектива жить в одном доме с какой-то женщиной да и еще с ее сыном. Малышам предстоит "Грандиозное бурундуключение"- путешествие по всей Америке, лишь бы добиться своей цели.

Такой фильм вполне можно посмотреть один-два раза, но дальше будет уже не интересно. Оценка 6 из 10.

2016-03-04 12:50:40
hd720
81 920
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
5.901
Рейтинг KinoVibe:
7.739
Количество оценок:
513
Добавлено:
03 марта 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Что могу сказать? Мои внуки смотрят. Смотрят, хохочут! Не знаю, стал бы старший 8-летний внук хохотать один, но с ним еще хохочут пятеро (от 2-х до 7-и), поэтому шумной компанией детворы эта серия может и понравится.... А я считаю, что этот фильм не такой уже смешной, как предыдущие.
    3 марта 2016 19:32
  2. Валерий
    93
    Ни в какое сравнение не идет с остальными частями. Сами шутки и весь сюжет в целом излишне повзрослели. Рассчитан скорее на родителей, чем на детей. Надеюсь из следующей части не сделают эротическую картину.
    21 февраля 2016 21:42
  3. роман
    -13
    romad07 46
    Всем привет! Смотрел с сыном семи лет собственно потому и смотрел 0021 Кто то скажет что скука и повторы. Ну я незнаю, это детский или сим ей ный продукт индустрии, разумеется нацелен в первую очередь заработать денег, но мне кажется не отбил и вложенных. Да, как у нас стебаются над работай секьюрити так в фильме над небесным маршалом придурковатым гоняющимся за грызунами. Судя по концовке нам не миновать продолжения эпопеи про борондуков 0026
    13 февраля 2016 05:26
  4. 5
    Ну что тут сказать, совершенно не то что было в начале , передам слова дочери " так себе, нечего интресного, думала что будет интересно, а фильм скучный" она смотрела все части неотрывно, тут же просто чтоб досмотреть и никакого интереса не было... фильм на 3 из 10
    29 января 2016 13:28
  5. -1
    RayKo 4
    Бурундуки как обычно-обояшки! Как и в предыдущих фильмах Элвин заваривают всю кашу, везде сует свой нос и из за него попадает всем. Просто занять вечер этим фильмом можно. Но я думаю этот фильмы уже лишний. Трех фильмов о бурундуках вполне достаточно. тем более что мотивчик не меняется.
    11 января 2016 14:56
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.