KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Голос 4 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
491
Сезоны:
Привыкшего к многочисленным вокальным шоу зрителя, довольно трудно удивить, тем не менее у Первого канала это с лихвой получилось. Причиной тому стало появление на экранах страны принципиально нового телевизионного проекта, изначально отличающегося шикарно подобранными вокалистами. И вот уже какой год, суперпроект «Голос» 4 сезон онлайн, не сбавляет оборотов и продолжает отбирать лучшие голоса среди жителей России, талант которых воистину неисчерпаем и все это во имя услады своих любимых телезрителей.

В четвертый раз каждый из нас сможет стать непосредственным свидетелем зарождения новой музыкальной звезды на ярком небосклоне отечественного шоу – бизнеса. В силах каждого помочь профессиональному жюришоу Голос 4 Сезон онлайн в принятии нелегкого решения отбора лучшего из лучших исполнителей. Отправив смс на определенный номер, зритель, сможет не только выразить свое личное предпочтение и уважительно склонить голову перед талантом попавшего в прямые эфиры вокалиста, но а также стать пятым главным судьей, решающим кому оставаться в шоу, а кому продолжать свою музыкальную карьеру в ином месте.

В шоу Голос 4 Сезон 2015 онлайн больше нет привычных визуальных отборов, когда продюсер видит материал, с которым будет сотрудничать в дальнейшем. Нет отбора по внешним данным, когда каждый лишний килограмм веса может стать помехой на пути к славе. Нет расовых и материальных предубеждений, ведь на этот раз предприимчивые продюсеры могут лишь слышать своего потенциального подопечного и отобрать его к себе в команду лишь при наличии нестандартного вокального таланта. Нет никаких лишних помех и завышенных требований, препятствующих попаданию конкурсантов в следующий тур, а есть только настроенные на торжество музыки и таланта профессиональные уши, готовые побороться за каждого отдельно взятого голосистого исполнителя.

При непосредственном отборе перед прямыми эфирами, четырнадцать счастливчиков, ставших членами команды определенного знаменитого наставника, получают ряд установок и мастер – классов от своего лидера. В итоге, продюсер сам отсеивает половину собравшихся ребят, которые не справляются с поставленными от его имени задачами. Постепенно в шоу Голос 4 Сезон остаётся четверка лидирующих конкурсантов, по одному от каждого наставника, которые и будут бороться за главный приз суперпроекта – победу и народное признание. Финал представляет собой исполнение одной личной песни и совместно исполненной с наставником композиции, которые и решают судьбу каждого из четверых добравшихся до феерического финиша любимчика зрителей и жюри. Но не только ребята из народа желают победы, продюсеры также жаждут доказать, что круты и наилучшим образом выполнили свои наставнические функции.

Продолжительность: 01:52:22

Вокальное шоу Голос 4 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-8
- -2 +

Всем привет , уважаемые любители кино , так сказать мои коллеги :) Я вам расскажу про не однотипное , хотя похожее на плагиат шоу , которое перевернуло мысли всех людей в Украине и во всём СНГ о детях , взрослых и о их голосе.

Поначалу шоу , не могло ни как противостоять гигантам в этой сфере , а именно X-Фактор и Украина имеет талант , ну и прочее. Так как , в выше упомянутых шоу , было намного больше денег и спонсорства , да и вообще идей и известности. Через это нужно было просто пройти , такое приходиться делать каждому шоу.

Дальше всё пошло как по маслу , спонсоры , популярность стала больше чем X-Фактор , в молодёжи. Вот возьмём , например финалиста X-Фактор и финалиста Голос , среди детей конечно же больше популярность будет к финалисту второго. Я считаю , что такая популярность и известность данного шоу просто незаслуженная и никак не оправданная , если разумно и логично посмотреть на шоу со стороны , если ты нейтрален , можно сразу понять , что это отстой. Оно ни как не сравняется , с вначале упомянутыми гигантами. Вообще , шоу устроенно как-то хаотично , и без какого-либо особого интереса. Да и судьи у них какие-то "левые". Я не понимаю как можно такое вообще любить. Это лично моё мнения.

2015-11-07 10:52:37
0
- 0 +

Доброго времени суток уважаемые любители кино и те кто посещают этот сайт ради этого. Не хочу никого обидеть ней , так как я пишу статью основываясь на своём мнении , а оно радикальное и уникальное.

Данное шоу можно назвать плагиатом , так как таких шоу на просторах СНГ просто море. Есть намного лучше , с большее посещениями , популярностью и так далее. Но почему то же его все любят , считают уникальным , и привязываются к нему , постоянно смотрят более чем лучшее на самом деле проекты. Дальше после него есть шоу "Голос дети" , его все считают трогательным , потому-что многие любят детей , с этими людьми что любят детей , я очень разный , но сейчас не об этом. Я как смотрел шоу , у них не так уж и много рекламы , спонсоров , но есть наверное один серьёзный спонсор , и в более они не нуждаются. После участия в шоу , даже если ты не попадаешь в прямые эфиры , или сотку , просто люди смотрят кастинг , участники могут стать очень популярными и востребованными актёрами , певцами или просто они обаятельны , и для них найдётся много профессий. Так же их начинают узнавать на улицах. Безусловно все получают пользу от этого , спонсоры , руководители , участники , публика с настроением. Шоу устроенно круто , но я к нему так не отношусь , но судить буду правдиво.Доброго времени суток уважаемые любители кино и те кто посещают этот сайт ради этого. Не хочу никого обидеть ней , так как я пишу статью основываясь на своём мнении , а оно радикальное и уникальное.

Данное шоу можно назвать плагиатом , так как таких шоу на просторах СНГ просто море. Есть намного лучше , с большее посещениями , популярностью и так далее. Но почему то же его все любят , считают уникальным , и привязываются к нему , постоянно смотрят более чем лучшее на самом деле проекты. Дальше после него есть шоу "Голос дети" , его все считают трогательным , потому-что многие любят детей , с этими людьми что любят детей , я очень разный , но сейчас не об этом. Я как смотрел шоу , у них не так уж и много рекламы , спонсоров , но есть наверное один серьёзный спонсор , и в более они не нуждаются. После участия в шоу , даже если ты не попадаешь в прямые эфиры , или сотку , просто люди смотрят кастинг , участники могут стать очень популярными и востребованными актёрами , певцами или просто они обаятельны , и для них найдётся много профессий. Так же их начинают узнавать на улицах. Безусловно все получают пользу от этого , спонсоры , руководители , участники , публика с настроением. Шоу устроенно круто , но я к нему так не отношусь , но судить буду правдиво.

2015-10-26 12:28:25
2
- 1 +

Доброго времени суток. Опираясь только на свою точку зрения, пишу данную рецензию к телепередаче "Голос". Эта телепередача сама по себе уникальна, так как дает возможность победителю прославить свое имя в шоу бизнесе, а так же если же участник не сможет победить он тоже не должен расстраиваться, так как получает бесценный опыт жюри, а как нам всем известно кто сидит в жюри, то попав на данную передачу участник уже получает какой-либо опыт и так далее. И это уже четвертый сезон известной телепередачи, и передача обещает быть такой же ироничной как и раньше. Как всем известно предыдущие победители телепередачи "Голос" уже может быть дают где-нибудь сольные концерты и тому подобное. И уже в четвертый раз режиссеры телепередачи дает возможность еще одному человеку прославить свое имя в великом русском шоу бизнесе. Если же режиссура не полениться, так же они могут провести еще один грандиозный проект параллельно с "Голосом", то есть подобную телепередачу "Голос дети". Я думаю, что в четвертом сезоне все будет более ироничнее, так как участники которые не смогли пробиться дальше в предыдущих сезонах вновь получат шанс выбиться вперед.

Смотрите данную телепередачу, сам лично рекомендую, всей много так называемой иронии, и всегда приятно посмотреть на критику профессионалов.

2015-09-08 15:29:26
sd
завершён
1-17 Выпуск из 17
188 942
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.169
Количество оценок:
2682
Добавлено:
26 декабря 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 0
    Марьяшь 0
    обожаю это шоу001
    9 ноября 2015 22:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.