KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Воин (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
Состоит в подборках:
Мужские брутальные фильмы
Все наши подборки
Всепоглощающее чувство обиды – самое ужасное и действенное средство, направленное на разрушение не только своей собственной личности, но и жизни окружающих людей. Особенно демоническим считается вид обиды, связанный с ненавистью в сторону ближайших родственников, которые не оправдали возлагаемых на них надежд или были просто неправильно поняты. Главные герои российской спортивной драмы «Воин» онлайн, оказались в крайне неприглядной ситуации. Этих двоих родных по крови мужчин, долгое время разделяло расстояние, в связи с разрушенной их родителями семьей. Каждый из них сохранил на сердце печать обиды и недоумения, выплеснув ее во всей своей ядовитой красоте в лицо близкому человеку при первой же встрече за долгие годы. Ситуация усугубляется еще и тем, что ребята становятся соперниками не только в жизни, но и на боксерском ринге, куда их обоих в фильме Воин 2015 приводит личные для каждого драматические причины.

С трудом разыскав своего отца Андрея Роднина – бывшего некогда популярным благодаря своей жесткой, но действенной методике подготовки к ответственным соревнованиям, тренера по боксу, младший сын Рома просит его о помощи. Мужчине крайне необходимы 100 тысяч долларов, которые он может получить, заняв первое место в престижном городском соревновании по боксу. В это же самое время, в фильме Воин 2015 онлайн, старший брат Вячеслав узнает безутешную новость: его маленькая дочь умирает, и лишь большие деньги могут помочь справиться с ее тяжелейшим заболеванием. Малышке нужна пересадка сердца, так как клапаны ее собственного сердца не справляются с необходимой нагрузкой. Жизнь мужчин семьи Родиных полностью идет под откос. Факт, что брату придется поднять руку на второго брата и сразиться в грандиозном поединке не на жизнь, а на возможную смерть, лишь усугубляет ситуацию и подсыпает соль на кровоточащую долгими годами в сердце семейную драму. Найдут ли братья из фильма Воин в себе силы для прощения или все-таки опустятся до бесчестного поединка, в котором раз и навсегда благополучно решится судьба одного из них, а второго отправит в пожизненный нокаут?

Продолжительность: 01:27:06

Фильм Воин 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- -1 +

Доброго времени суток!

Спешу поделиться впечатлениями о только что просмотренном фильме. Русская спортивная драма "Воин" очень сильно впечатлила меня и взбудоражила мои эмоции.

Фильм новый, отечественного производства и вполне достойно снят на высшем уровне.

Фильм за жанром спортивная драма, ведь все события происходят на спортивном фоне, а главный акцент делается все-таки на драматичные истории одной семьи.

Пр сюжету на ринге встречаются два брата, но вся интрига в том, что они были много лет назад разделены родителями, общего в них только любовь к спорту. И они только есть среди родных друг у друга. Они должны сражаться за большой денежный приз, который каждому необходим. Тут на ринге решается их судьба, и судьба их родных. Как поступят братья это интрига, а развеется она только по окончанию фильма.

Сложный психологический сюжет, наполнен драматизмом и переживаниями, держит в эмоциональном восторге на протяжении полтора часа. Зритель мысленно сопереживает с героями поддерживает их сложные выборы.

Фильм достойный, для любителей остросюжетных историй отлично подойдет. Кроме того снят весьма качественно и игра актеров тоже на высшем уровне, все это принесет удовольствие от просмотра.

2015-11-03 15:19:29
127
- -1 +

Посмотрел фильм.Хотел поругать Хведьку Бодарчуга.Но передумал.Решил сконцентрироваться на позитиве,который несёт этот фильм.Что же в нём позитивного?

Первое,показаны люди,которые пережили большую личную и семейную трагедию.И что же?Они стали преступниками-нет,не стали.Они стали душевнобольными?Тоже как будто нет.Каждый из них по своему проявил дух и мужество в желании жить нормальной,человеческой жизнью.И когда у одного из братьев с дочкой случилась беда,то он не отправился с кистенём на большую дорогу и не стал торговать какой-нибудь наркотой . Не. Пацан собрался с силами и бросил вызов своим пределам.

И там,в месте,где лучшие бойцы пришли померяться силой,там и встретилась вся семья , о которой и рассказано в фильме.Фёдор хорошо снял всю трагедию их взаимоотношений,весь накал страстей.Время поджимает,дочка умирает.Кулаки как камни,отправляют в нокаут.Слабых духом...

Можно сказать что бои,кстати,отлично поставленные, здесь главное.Некоторые говорят:фильм фиговый, бои отличные. Но по мне,это не так.Бои-не цель фильма,а средство.Средство показать, всю высоту самопожертвования отца дочери,который сделал всё для того,чтобы спасти её жизнь.

И концовка отличная.Кто хочет жить,тот будет жить.

И про актёров: очень,очень удачный выбор.Смотрите с удовольствием.

2015-11-03 15:13:32
webrip
30 739
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
2.904
Рейтинг KinoVibe:
8.305
Количество оценок:
59
Добавлено:
01 ноября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгений
    10
    Фильм довольно интересный. Смотрел не один раз, хоть это и пародия на американский. Снят на не плохом уровне и игра актеров впечатляет. Будет время еще раз посмотрю и всем советую кто еще не видел данное произведение.
    4 октября 2016 07:46
  2. Яна
    -1
    Фильм понравился. Конечно, любой бы человек ради своей семьи на все бы пошел, так и здесь, главный герой диет на бой, а бой оказывается с братом. Как бы не были близки кровные узы, ребенок дороже.
    9 сентября 2016 13:54
  3. Яна
    -1
    Мне фильм в принципе понравился, любой человек на все пойдет ради своего ребенка. Здесь же показано как два брата вышли друг против друга, и у каждого свои причины для победы, тут вспомнились и старые обиды и взаимные притязания.
    28 апреля 2016 17:12
  4. Дмитрий
    0
    отличный фильм!!!!зачем сравнивать с американским фильмом?нет у американцев русской души!наши фильмы интересней,душевней,драматичней!да постановка боев желает лучшего,но игра актеров зглаживает и этот недостаток!фильм супер!!!больше таких фильмов!!!!
    9 марта 2016 20:13
    1. Andrey
      14
      AndreyV 200
      Не могу с Вами не согласить. С американским фильмами на сравнивать нельзя. Конечно для нас наши фильмы и интереснее и душевнее и драматичнее. Что касается постановки боев здесь согласен не совсем, были интересные постановки. Ну а к игре актеров вопросов нет.
      27 апреля 2016 13:16
  5. никита
    -2
    Фильм в целом понравился, но... в жизни так не бывает. Режиссер сказочник. Сначала нам показывают как непрофессионала бьют профи, и вообще у него нет никаких даже маломальских задатков для такого спорта, а потом чудесным образом он выносит тех, кто этим занимался всю жизнь! ещё и с учётом его болячки, да да!!!! это из разряда "Накачать мышцы за месяц с помощью супер браслета" или "Похудеть без диет и тренировок за десять дней". положительная оценка только за драматизм
    10 февраля 2016 12:06
  6. 675
    Не надо ни с чем сравнивать, да сценарий один и тот же, основная линия не отличается оригинальностью, но есть плюсы и их не заметить не возможно. Показана настоящая драма, которая и цепляет и навевает мысли о присутствии души. Сюжет конечно местами сыроват, если не сказать не логичен, но за работу режиссера и мастерство актеров высший балл стоит поставить.
    31 января 2016 17:22
  7. роман
    -13
    romad07 46
    Всем привет. Фильм посмотрел на одном дыхании. Разумеется в сети. Я ни хожу в киноцентры. Пусть наш кинематограф загнется если такова его судьба. Я в этом не участвую. Что касаемо самого фильма, многие пишут что это римейк чистой воды и даже Бондарчук выплатил деньги за копирование сценария. Мне фильм понравился а оригинал американский я не смотрел. Саундтрек с Лысиковым ну Dolphin который так я на его выступление ходил в клуб давеча. Очень энергично лупит по барабанной установке и большая плазма с видео рядом не пойми чего. Такая энергетика прям. Да фильм, концовка фильма, почте у они, братья не убили друг друга?! Ну в фильме это был бы оригинальный замысел...
    22 января 2016 06:28
  8. 13
    swetlan 49
    Много крови. Сначала фильм не предвещает жестоких сцен, но после середины сплошные кровавые месива и бьются друг с другом не просто бойцы "без правил", а братья! За победу, за приз.. - это жутко. У кого нервишки покрепче, может смотреть фильм, снят он хорошо, озвучка отличная, никаких претензий к режиссуре. Оценка 10 из 10.
    16 января 2016 12:38
  9. igor
    30
    zeuz84 157
    Фильмец интересный по сюжету, но есть много похожего с другими фильмами например коечто увидел из сюжета фильма "Бой с тенью" и немного из "Рокки" так что режисеры можно сказать идею спионерили и сняли что то похожее за сюжетом с назваными фильмами. А так фильм можно смотреть и заслуживает он за игру актеров на 6.
    2 января 2016 22:05
  10. Рома
    -2
    Крайне не согласен с предыдущими людьми, учитывая то што фильм был снят в россии он очень даже достойный! Это не какая ни то там сапливая милодрама фильм воинэто крутой захватывающий дух фильмец! Который явно принес удовольствие многим от просмотра, в том числе и мне!!!
    4 декабря 2015 19:12
  11. коля
    1
    такая чуш не какой логики,актеры так им только в фильмах про шахматистов сниматься,морпех так ваще клоун наверно даже в школе на физкультуру через раз ходил,за углом покуривал вместе со своим тренером БАРАБАНЩИКОМ, реально смотреть противно такой класный сюжет фильма который придумали америкосы так испаганить не умеете снимать нормальные фильмы зачем браться
    21 ноября 2015 21:14
  12. Гена
    3
    Till 1
    Если честно хотелось бы высказать свое недовольство по поводу фильма "Воин".
    Обычный сценарий украден очередной раз из-за рубежа.
    Скопировали все абсолютно, посмотреть можно только раз и то для тех кто не видел зарубежную версию, в общем фильм не очень!!!
    17 ноября 2015 23:34
  13. 515
    7ira 356
    Сюжет до боли напоминает, (это мягко выражаясь) "Warrior" с Томом Харди, снятый в 2011 году... Фильм тяжелый, затянутый, и на драму или траги-драму никак не тянет... Просто не слишком хорошего уровня довольно слезливая мелодрама, которую вытягивает больная девочка. Ну, как не всплакнуть над судьбою ребенка!
    7 ноября 2015 12:41
  14. 1
    Смотрел и фильм Warrior, и этот, ну что сказать. Посмотрев рейтинг одного из сайтов, я перекрестившись стал смотреть сей фильм. Да - да, я до просмотра уже читал отзывы, сказали что это дешевая пародия на американский оригинал. Так вот, знаете чего я ждал? Некой русской реальности, нашего менталитета, но я увидел лишь пафосную, слизанную картинку. Даже песни 25/17 не помогли, увы
    3 ноября 2015 01:03
  15. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Страшный фильм! Страшный не своей спортивной борьбой, а человеческим противостоянием. Важно что именно движет человеком деньги или родственные чувства. Интересная версия родственных отношений.
    2 ноября 2015 20:56
  16. Игорь
    67
    Lirity 45
    Интересный фильм, не пожалел что посмотрел...
    2 ноября 2015 06:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.