KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Игра на выживание / Без игры — нет жизни 1 Сезон (2014) смотреть онлайн

No Game No Life
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
63
Состоит в подборках:
Аниме которые стоит посмотреть. Аниме про геймеров
Все наши подборки
Главные герои нашего аниме сериала под названием «Игра на выживание» Сора и Широ, эти ребята уже очень давно не живут в реальном для нас мире, изо дня в день наши главные герои окунаются в мир интернет игр. Об брате и его родной сестре знает практически весь интернет, а прославились они благодаря своим профессиональными умениям играть в самые различные онлайн игры. А реальный мир для героев аниме онлайн 2014 Без игры — нет жизни – это лишь скучная, и не кому не нужная игра.

Однажды один из создателей игры, в которую играли наши герои, предлагает Соре и Шире выгодное предложение, они вместе отправится в путешествие в мир, в котором обычные люди ни кому не нужны, а вот игроки здесь уважаемы и почитаемы всеми, тем более такие профессионалы как наши герои. В его личном мире обычные люди были загнаны в угол, а все самые важные решения принимались непосредственно с помощью онлайн игр. Суть решений состоялась в следующем, кто из участников выиграет тот и прав, и по-другому быть просто не может, да если посудить и весь этот мир стоял на таком правиле. Широ с Сора прониклись симпатией к этому удивительному и загадочному миру, и хотят остаться в нем навсегда.

Но как быть если всё человечество земли в огромной опасности…

Продолжительность: 25 мин.

Аниме Нет игры нет жизни 1 сезон смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 6 +

Могу сказать, что первый сезон аниме "Игра на выживание / Без игры — нет жизни" меня впечатлил. Обычно, я не увлекаюсь аниме, но это меня очень увлекло.

В центре повествования брат и сестра - Дуэт Пустых. Про главных героев толком не сказано ничего - откуда они родом? кто их родители? почему они так сильно сдружились и пообещали друг другу быть вместе всегда?

Честно говоря, как и во всех аниме главных героев не победить. Их мышление просто на высшем уровне. Сначала может показаться, что это аниме для детей, но уже просмотрев первую серию понятно, что мы ошибались. Это немного навевает скуку и смотреть такое с временем не интересно. Скучно смотреть на таких супергероев, которым всё нипочём.

Говоря о графике, можно сказать что она нереально крутая. Наверное, именно из-за графики я и посмотрела это аниме. Отменная рисовка, великолепный мир с великолепными персонажами, сюжет захватывающий.

Могу сказать, что аниме "Игра на выживание / Без игры — нет жизни" лучшее, что я смотрела в этом жанре. Снято очень качественно, красивые персонажи, пейзажи, всё очень приятно для глаз.

С таким шикарным сюжетом просто необходим второй сезон, потому что желающих посмотреть продолжение просто масса.

Моя оценка 8 из 10

2015-08-21 06:58:42
sd
завершён
1-12 Серия из 12
70 990
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.763
Рейтинг KinoVibe:
9.714
Количество оценок:
2201
Добавлено:
20 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. fantom
    14
    Крутое аниме про гениев сестру и брата которые попали в другой мир.
    25 августа 2022 13:45
  2. Павел
    49
    pavel81 56
    Одна из лучших экранизаций сценария про альтернативный мир. Чем то похоже на логин горизонт, но тут куда больше юмора и не ординарного сюжета. Концовка намекает на продолжение во втором сезоне... стож ждемс)) оценка 10 из 10!
    8 июня 2016 18:22
    1. 41
      Абсолютно с Вами согласна, ни разу не встречала экранизации более захватывающей, красочной и весёлой. А вот насчёт продолжения... Конечно, первый сезон чётко и ясно говорит о необходимости продолжения, но где оно? Ни анонса (хотя я могу просто не знать), ни даже предположений, когда выйдет второй сезон. Очень жаль, если такое аниме останется без проды. В оценке солидарна: 10 из 10!
      5 июля 2016 14:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.