KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Викинги (2008) смотреть онлайн

Outlander
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Состоит в подборках:
Фильмы про рыцарей и воинов
Все наши подборки
Викинги самый жестокий и бесстрашный народ. Для них война и поле битвы являются смыслом жизни, смыслом самого их существования. Их кланы почитают преданность своему собрату и товарищу по оружию, но насколько они преданы друг другу, на столько же они ненавидят чужаков и не доверяют им.

Когда битвы викингов были в самом разгаре, появился чужеземец. Он был одет не как все, имел странное оружие и говорил, что является охотникам на некое опасное и кровожадное существо, которое убивает все живое, будь то человек или зверь. Чужеземец утверждает, что викинги теперь на территории этого существа и нет им спасения. Но разве может гордый и бесстрашный народ поверить в сказки незнакомца? Разве может викинг убояться неизведанного зла? Да даже если это существо существует, то они сами готовы дать ему отпор своим войском и своим закаленным не в одном бою оружием.

Викинги упорно не верят охотнику и высмеивают его рассказы. Пребывают они в неверии до тех пор, пока это существо не напало на их поселение. Тогда бесстрашный народ решает принять помощь чужеземца, и дать бой кровожадному зверю. И прольется много крови, и погибнет много доблестных Войнов, прежде чем удастся победить страшного монстра. Но когда такие перспективы пугали отважных викингов, для которых слово "война", является самой жизнью? Для этих войнов нет ни чего страшнее, чем жизнь в рутине каждодневного быта. Для них нет слаще звука, чем зов к бою и звона металла в пылу сражения. Они готовы пойти за чужеземцем в бой и уверенны что одержат победу.

Продолжительность: 01:55:08

Викинги 2008 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- -1 +

Всем доброго времени суток ну или не доброго это уже как сложится ))

Очень давно смотрел этот замечательный фильм и был приятно удивлен актерским составом он подобран прямо в точку.

Конечно есть много ляпов но сюжет и эти захватывающие приключения всё покрывают,конечно я бы не посоветовал для просмотра этот фильм детям и людям со слабой психикой слишком уж много крови и насилия но так и должно быть в фильмах подобного жанра та он про викингов все же, а не про монахов .

Хотелось бы узнать кто был вторым пилотом корабля на котором упал в озеро главный герой ,ил это был просто его друг?

Плохо что в наше время еще не придумали машины которая так быстро вбивала б в голову язык который никогда не слышал.Жаль было когда ихняя ловушка на монстра не очень то сработала ,но у них хоть вышло ранить это существо,еще очень понравилась сцена ихней охоты на гигантского медведя они были так рады как убили его подумали что уже беды то закончатся ,но не тут то было.Конечно я был озабочен вопросом как они смогли выковать мечи из сверхпрочного металла с упавшего корабля ,у них что и инструменты нашлись подходящие что ли?)

А в общем фильм не отстой думаю любители данной тематики оценят его хорошо,ну и концовка была на высоте конечно и в прямом и в переносном смысле .

2017-01-27 00:56:31
36
- 0 +

Приглашаю всех окунуться в мир Скандинавии. Представьте себя брутальным мужичком с бороденью в косичках и ирокезом. Ирокез не исторично? Тогда просто с бородой. Или представьте себя девой-воительницей, которая в перерывах между постоянными родами кромсает всех налево и направо. Не исторично? Хватит об истории. Создатели сериала на историчность не претендовали.Так же, прошу не обращать внимание на пуговицы, подошвы на сапогах и прочем. Мы здесь не на фестивале олдовых реконструкторах.

Итак. Отбросив скептицизм, представили себе эпоху. А теперь предлагаю посмотреть на людей, которые ее населяли. В чем-то наивных, ладно, во многом наивных. Но в те века все такими были.

Предлагаю вам насладиться прекрасным сериалом, повествующем нам о быте и небытие скандинавских викингов. Их обычаях, традициях, мире и войнах. Сразу скажу, много можно оспорить, если смотреть с точки зрения истории. НО! Историю пишу победители. Вы уверены в достоверности своих знаний?

Просто смотрите и наслаждайтесь. Тем более, что женской половине зрителей наверняка понравится главный герой, этот древний панк. Он сражается против системы. Пусть и во вред свой семье. Эдакий нонконформист своего времени. Местами пафосно, местами наивно, но он прекрасно ведет сюжетную линию. А его мимика не оставит равнодушным никого.

Посмотрев полностью этот сериал скажу так: кровь будет, но не особо. Много быта, много ритуалов и традиций. Этим и привлекает сериал, потому что, обычно, нас пытаются завлечь экшеном.

Однозначно, смотреть. 10 из 10. Но только первый сезон. Не люблю писать негативные рецензии, поэтому о последующих сезонах говорить вообще ничего не буду.

Наслаждайтесь.

2015-10-25 02:09:25
1
- 0 +

Доброго времени суток дорогие читатели и кино - маны.

При просмотре фильма "Викинги" мы с вами окунёмся в давние и тяжёлые времена воинствующих викингов. Да именно воинствующих, потому что другого образа жизни этот народ для себя не представляет. Они с огромной радостью и весельем ввязываются в то или иное сражение и всегда выходят победителями. Война это их стихия. А повседневный быт это верная гибель для викингов.

В фильме мы увидим много кровавых и отважных сражений, которые очень красочно и правдоподобно преподносит нам режиссёр данной картины. Сюжет тоже нас очень порадует так как это не будут просто сражения, по задумки режиссёра отважные викинги будут сражаться с врагом с которым они раньше не сталкивались, с врагом обладающим колоссальной силой. В этом им будет помогать незнакомец который и прибыл чтоб уничтожить этого врага. Уверен вам очень понравятся всё что вы увидите в этом фильме, а события происходящие на экране полностью вовлекут вас во всё происходящие. Уверен что настоящему мужчине тут есть на что поглядеть. Особенно на эти захватывающие сражения доблестных воинов.

Так что всем мужикам и подрастающим юношам советую посмотреть этот фильм.

Но и любого другого неискушённого зрителя этот фильм не оставит без положительных эмоций.

2015-09-07 17:14:53
hdrip
38 416
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.297
Рейтинг KinoVibe:
8.841
Количество оценок:
138
Добавлено:
22 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1876
    Janne1 702
    Сказка" Хищник по имени Мурвен".История викингов и, присоединившегося к ним героя ,против транзитного пассажира космического корабля , монстра.Смесь жанров и заимствование из различных фильмов (но это не первый раз , когда мы являемся свидетелями такого маневра),никаких преувеличенных научно-фантастических ситуаций ( что было бы неуместно в данном случае) , экшена достаточно для развлекательного фильма.
    25 января 2024 22:19
  2. 0
    KaiLo 6
    Вообще очень хороший фильм. И смотрится на одном дыхании. И даже жаль что закончился. Обычно это говорит что фильм понравился. И актеры играли хорошо. Советую всем посмотреть. Вообще не знаю как смог его пропустить и не посмотреть до сегодняшнего дня. Находка и причём хорошая!
    10 февраля 2022 17:39
  3. Ирина
    73
    irchu 434
    Джеймс мне нравится Манера его входа в роль Фильм затягивает
    3 октября 2019 21:29
  4. Александр Кочетков
    97
    Фильм-Викинги,это безусловно знаковое событие для всего кинематографа!)Смелость и отвага,доблесть и самопожертвование во благо общей идеи вот главное составляющего этого успеха!)А кто из нас не знает Рагнара?)
    17 ноября 2018 21:22
  5. Марина
    54
    MaRussia 172
    Ни чего так фильм! Люблю фильмы и сериалы про Викингов! А в этом фильме присутствует и древняя культура викингов и вроде как далекое будущее!
    4 января 2016 18:07
  6. Наталия
    36
    Kitch 360
    Обалденный сезон. Именно, сезон, а не сериал. В этом сезоне события развиваются постепенно, но не настолько медленно, чтоб надоесть зрителю. Прекрасная сюжетная нить с борьбой религий. Мне, как язычнику, было любопытно наблюдать за этой темой в сценарии. Ну и не могу не сказать о актерах. Играют, прекрасно. Станиславский бы одобрил. Первый сезон сериала советую смотреть всем. Тем более в подобном жанре не так уж много картин
    25 октября 2015 02:58
  7. 0
    Изначально была настроена не очень хорошо. Думала, очередное бредовое видение с неграми - викингами и прочей лабудой. Но как посмотрела пару минут, сразу поняла, что фильм очень хорош. На мой взгляд, одна из лучших картин про викингов. 8.5 из 10
    6 сентября 2015 13:57
  8. 39
    Я, как девушка, не была очарована этим фильмом, чего не скажешь о моем муже! Он назвал это шедевром и скачал. Страшно представить, что мы будем смотреть это еще раз. Не очень люблю кровь, войны, сражения. Хотя, как вы убедились, фильм не для широкой аудитории.
    27 августа 2015 13:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.