KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Танковый биатлон 3 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Сезоны:
Сегодня такой вид спорта как танковый биатлон с каждым днем становится все популярнее и популярнее, и это вовсе не удивительно! Ведь танковые соревнования – это просто невероятно захватывающее зрелище, которое воодушевляет зрителя. Впервые в нашей стране эти соревнования прошли на одном из Московских полигонов – Алабина, под чутким руководством министра российской обороны Сергея Шойгу.

Итак масштабные соревнования и гонки на танках будут посвященные непосредственно уже восьмидесятой годовщине одного массового танкового противостояния, которое расположено недалеко от Прохоровки. Участие в данном шоу примут сразу несколько команд из разных стран мира, таких как: Белоруссии, Казахстана, Армении, Германии, Соединенных Штатов, а также Италии. Лучшие команды танкистов из передачи Танковый биатлон 3 сезон онлайн будут вести свои машины колонной длиной в целых 18 километров, а самые различные препятствия, которые были заранее подготовлены для конкурсантов, в полной мере продемонстрируют нам умения каждой из команд.

Огонь по макетам танков будет производиться с дистанции более чем в 2 километра, в состав жюри будут входить только обученные военные специалисты, которые и будут оценивать всех участников соревнований по их уровню навыков. У каждой страны будет свой танк, который специально будет разукрашен в другой цвет, сделано это лишь с одной целью, дабы зрители Танкового биатлона лучше могли понимать и ориентироваться где чия команда.

Премьера проекта под названием «Танковый биатлон» состоялась в 22 августа 2015 года и это по праву можно считать грандиозным проектом, ведь одновременно в нем будет привлечено не только множество разных конкурсов, но также и самой различной боевой техники, которая стоит на вооружении у современной армии.

Продолжительность: ~ 00:53:00

Передача Танковый биатлон 3 сезон все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

"Танковый биатлон"-довольно интересная задумка.По-моему мнению,в данной передаче проверяют индивидуальную подготовку членов экипажа:командира танка,наводчика орудия, механика-водителя, радиста-пулемётчика, пулемётчиков, заряжающего и так далее...Иными словами "Танковый биатлон" - это множество видов танков,которые должны пройти разнообразные препятствия,и даже выстрелить точно в цель из боевого орудия!А что самое интересное,это наблюдать за соперничеством разных стран за титул лучшего танкового экипажа!Сам я из России,но болею за Китай,так как за Россию я не беспокоюсь потому,что в данный момент наша армия самая сильная,тем самым танкисты у нас тоже лучше в своем деле!За Китай я болею потому,что они наши соседи,а главное,наши союзники,а как известно,союзников надо поддерживать.В общем,данная передача познавательна,а так же она очень интересна.Помню,как я увидел "Танковый биатлон" впервые,это было что-то!Я был настолько насторожен передачей,что забыл все,что нужно было сделать.От одного только просмотра через экран захватывает дух!Но какое счастье и в то же время удивление можно испытать,смотря за этим не по телевизору,а в живую,сидя недалеко от полигона?!Советую всем посмотреть за соперничеством экипажей разных стран!

2015-08-27 16:17:39
sd
завершён
1-5 Выпуск из 5
10 932
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
5.882
Количество оценок:
17
Добавлено:
19 сентября 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. pliko
    -65
    pliko 95
    Вот это шоу!!! Вот это что надо!!!)) Просто бомба, мне очень понравилось! Советую посмотреть и восхитится! Браво! Молоды!
    5 сентября 2015 22:03
  2. 0
    Смотрел именно с этого сезона, начало прям завлекает просматриваю каждый сезон в принципе данное Шоу интересно советую посмотреть каждому.
    23 августа 2015 21:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.