KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Подъем с глубины (1998) смотреть онлайн

Deep Rising
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Канадское кино – список лучших
Все наши подборки
Шикарный круизный лайнер плывет по бескрайнему морю. На лайнере много пассажиров и все они состоятельны и неприлично богаты. Что может быть романтичнее морского круиза? Кто-то на этом лайнере из-за бизнеса, кто-то устроил романтическое путешествие любимым, кто-то одиноко наслаждается путешествием, у каждого своя причина и цель прибывания на столь шикарном судне.

Тем временем небольшое судно нанятое наемниками плывет по морю, но увы не со столь благонравными целями к круизному лайнеру. Они везут с собой боевые ракеты. Для чего? Этим вопросом задается капитан нанятого судна.

Когда наемники прибывают на лайнер, они застают ужасающую картину, в каждом помещении бардак, кровь везде, но нет ни одного живого пассажира, словно те исчезли оставив только свою кровь.

Наемники исследуют корабль и обнаруживают обглоданные скелеты. Чем дальше тем странней и страшней, одним за другим погибают наемники. Чуть позже становиться ясна и причина гибели. Лайнер кишит огромными, голодными, кровожадными монстрами, которые и сожрали всех пассажиров, а теперь охотятся на новую жертву. Теперь у людей одна цель-выбраться из некогда прекрасного судна, которое теперь является их ловушкой, ведь эти монстры умны и голодны, а значит охота на добычу их главная цель.

Продолжительность: 01:46:08

Фильм Подъем с глубины 1998 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
12
- 0 +

Достаточно зрелищный ужастик. Это кино относится к разряду " можно смотреть сто раз и не надоест ", это большой плюс для фильма. Если вам нравятся фильмы с загадками, неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемой развязкой, то этот фильм для вас.

Сюжет достаточно интересный - группа наёмных убийц идёт на перехват лайнера захватить драгоценности и деньги.Полностью вооруженная команда была нацелена на успех, но их уверенность пропадает перед страшными чудовищами.

Режиссёру удалось создать огромное количество эффектных сцен. Они были крайне не обычны, так как они были в таинственной атмосфере. Соммерс достаточно долго интриговал зрителей и показал чудовища только на 50-ой минуте. Только после появилось ,наконец-то, то самое головокружительное зрелище, к которому относятся перестрелки, сражения с монстрами и т.д. В " Подъёме с глубины " ощущалось постоянный страх, и это порой встречалось много сцен, которые заставляли меня вздрагивать.

Актёрский состав просто великолепен. Уна Дэймон в этом фильме просто шикарна. И вообще, весь состав наёмников просто блестящий, отлично сыграли.

Меня удивило то, что такой интересный фильм с таким захватывающим сюжетом провалился в прокате. Могу сказать, что этот фильм стоящий, и для любителей фильмов ужасов идеальный вариант скоротать вечерок.

Моя оценка 9 из 10

2015-08-24 10:49:49
dvdrip
16 389
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.773
Рейтинг KinoVibe:
8.621
Количество оценок:
29
Добавлено:
23 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Крутой фильмец того времени и моя любимая Фамке Яннсен здесь совсем молоденькая. Раньше хоть и не было графики для монстров, но капли воды по трубам, стук металла, падение разных предметов заставляли вскочить с дивана. В этом фильме накала и жути много - закрытое пространство все-таки
    18 июня 2016 23:32
  2. 0
    Шедевр данного жанра своего времени,у меня кассета была, несколько раз смотрела, классный фильм.А кто знает есть ли продолжение этогофильма в конце же этот монстр снова на острове,может по другому называется он кто знает отпишитесь
    2 сентября 2015 12:29
    1. Андрей Пинчук
      52
      Википедия говорит, что это единственный фильм. Кстати я тоже когда то смотрел этот фильм у друга на кассете. И очень долгое время искал его название. Еще не уверен что он на 100%, но там тоже помню сцены, где красные щупальца двигались по белому внутри судну. А в конце также на острове показало пару таких красных чудовищ.
      20 февраля 2019 22:08
  3. 39
    Сами по себе приключенческие фильмы очень увлекательны и интересны, а если это к тому же и фантастика... Микс безупречный! Гнетущая атмосфера, преследования монстра, страх... 0046 Жуть да и только. Любители жанра будут в восторге! Смотрите, не пожалеете!!!
    25 августа 2015 15:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.