KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) смотреть онлайн

The Lost World: Jurassic Park
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Состоит в подборках:
Медиафраншизы – список лучших Фильмы про динозавров и драконов Лучшие фильмы Стивена Спилберга
Все наши подборки
Мистер Хамонд рассказал ужасающую историю доктору Малкольну о динозаврах. Оказалось, что ураган не уничтожил всех динозавров и большинство из них благополучно живут на другом острове, острове Сорна. Этот остров был колыбелью исследований динозавров. Там их разводили и выводили, а после случившегося урагана Кларисса просто эвакуировали всех людей, а динозавров выпустили на свободу. Что самым грандиозным стало для Хамонда, так это то, что динозавры смогли существовать без всяких вспомогательных инъекций и не умерли без них, как предполагалось учеными. Этот вопрос заинтересовал его и взбудоражил. Он во что бы то ни стало, решил выяснить причину такого явления и для этой цели начала формироваться исследовательская группа, в которую был приглашен Малкольн. Но есть и вторая причина снаряжения исследователей. Хамонду нужна поддержка общественности, так как совет директоров плетет против него интриги желая заполучить бразды правления компанией в свои руки. Для того чтобы этого не произошло, пожилому мужчине необходимы доказательство для общества, что динозавры в самом деле существуют.

Малкольн не желал не за какие деньги отправляться на остров, но его девушка, которая просто помешана на динозаврах отправилась туда еще за долго до того как молодой мужчина узнал о самой истории острова. Теперь же его цель найти и спасти молодого ученого, которая презрев элементарный закон самосохранения полезла в самый эпицентр острова, где обитают разные виды хищников.

Продолжительность: 02:08:40

Фильм Парк юрского периода 2 Затерянный мир смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 0 +

"Динозавры уже на свободе, хоть и живут отдельно и даже размножаются"

Когда эксперименты выходят из под контроля то начинают твориться неясные, а иногда и страшные вещи в которых могут погибать люди.

Итак, история которую рассказывает один мужчина главному герою, становиться не соврем историй а даже наоборот, воспоминаниям. После этого всего решено отправлять экспедицию на тот самый остров который был в истории. По окончанию полета становиться ясно что динозавры не вымерли как должны были, а даже наоборот. История становиться явным.

Фильм не есть продолжением первой части, а как раз неким новым фильмом, с неясным сюжетом, который в итоге никому не интересен, так как все хотят увидеть живых динозавров, которые ходят и едят друг друга.

Мне было сначала интересно смотреть за так называемым продолжением но спустя 15 минут становиться ясно что это вообще другой фильм и лишь один актер который был в первой части способен хоть как то соединить прошлый фильм и данное не пойми что.

Заключение: Для тех кто смотрел первый фильм который стал культовым для многих людей, очень не рекомендую к просмотру данного кино, так как вы рискуете быть обманутыми и больше не захотите смотреть фильмы о динозаврах.

2015-11-06 18:43:48
59
- 1 +

Очень люблю смотреть фильмы подобные этому. Да фильм относится к жанру фантастики, но когда фантастика в пределах понимания и обоснована теоретически, то смотреть её довольно приятно. Именно к таким и относится Фильм Парк Юрского периода 2: Затерянный мир.

В эту теорию появления динозавров в наше современное время, которую предлагают нам авторы, очень легко поверить и предположить что такое действительно возможно. Конечно, мы все прекрасно знаем, что на данный момент таких случаев или даже такой возможности появления динозавров в наше время не существует.

Вторая часть Парка Юрского Периода конечно по сюжету отличается от первой части, но она ни сколько не хуже, а скорее даже в чём то и лучше, чем первая часть. Она всё также близка к реальности и всё также демонстрирует нам этот многообразный, красивый и жестокий мир динозавров. В фильме сделана очень качественная графика. Животные выглядят очень реалистично и довольно внушительно. Так же остаётся на уровне и актёрская игра, но лично мне конечно больше нравятся смотреть на этих огромных животных, которые реально жили на нашей земле миллионы лет назад.

В общем, фильм очень красочный и красивый. И уверен, он вас заинтересует не только своей красотой, но и своим оригинальным сюжетом, и замечательной актёрской игрой.

Смотрите, не пожалеете!

Желаю всем приятного просмотра!

2015-08-25 11:37:56
hdrip
28 853
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.035
Рейтинг KinoVibe:
8.209
Количество оценок:
67
Добавлено:
24 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 29
    Парк юрского периода все части так как и мир юрского периода супер супер фильмы
    11 декабря 2023 01:41
  2. 16
    Этот фильм - старая классика, продолжение нашумевшего в своё время первого фильма. Именитый режиссёр, отличный подбор актёров, хороший дубляж. Для того времени динозавры были очень крутыми, и фильм вытягивали не графикой, а актёрской игрой, сюжетом. Жаль, что этот фильм не является сюжетным продолжением второго, но от этого он не становится менее интересным.
    21 октября 2020 20:48
  3. Игорь
    422
    Bonomo 1 402
    Отличный классический фильм про исчезнувших динозавров. Первый фильм был началом, второй продолжение. Очень добрый и положительный, даже динозавры кажутся очень добрыми и милыми. Хорошо посмотреть и расслабится.
    22 августа 2020 22:37
  4. Дашечка
    21
    Да такие фильмы у некоторых до сих пор в кассетах лежат дома. Человечество всегда стремилось познать историю развития динозавров, но ученым адреналина не хватило и жадности. А в качестве расплаты получили месть от Тиранозавров. такой фильм даже с детьми надо смотреть.
    18 июня 2016 23:42
  5. Елена Скоблик
    19
    pavellol 159
    На то время фильм получился ну очень интересным, смотрел с очень большим удовольствием, так как было, что-то новое, да еще и про динозавров) Это сейчас его не оценят, но тогда был фильм просто класс)
    2 апреля 2016 15:09
  6. Милка
    51
    Очень интересно и очень увлекательно! Фильму уже столько лет, а до сих пор смотрится с удовольствием. Компьютерная графика просто великолепная, кажется, что на экране самые настоящий динозавры! В общем, есть на что поглядеть.
    14 сентября 2015 11:40
  7. Svetlana
    968
    sveet5 2 231
    Этот фильм открыл новую тему в кинематографе - возрождение динозавров в современном мире. И когда смотришь, то кажется очень достоверно и вполне возможно. Интересный сценарий, великолепные актеры, шидевральные пресмыкающиеся всех цветов и размеров. Приятного всем просмотра!
    30 августа 2015 10:08
    1. Яна
      -1
      Да, кино про динозавров любят практически все, завораживает наверное тем, что люди их никогда не видели и могут судить о них и представлять только по окаменелостям и останкам скелетов. Я сама с детства люблю эти фильмы:) И каждый раз смотря что-то новое везде в принципе один сюжет, динозавры вырываются на свободу все едят, и находиться умелец, который спасает мир.
      28 апреля 2016 17:19
  8. 39
    Отличный фильм, понравится абсолютно всем, от мала до велика. Забавный и интересный. Тема отличная, ведь нет таких людей, которые не любят динозавриков))) 0011 Но, оказывается, что не все они милые и пушистые. В общем-смотрите. Фильм на десяточку! Хочу продолжение!!! aplodismenti
    25 августа 2015 14:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.