KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Безумный Макс 5: Пустошь (2025) трейлер на русском смотреть онлайн

Untitled Mad Max Project
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях
Все наши подборки
У безумия есть две дороги: попасть внутрь сознания человека вместе с генами, либо же протоптать дорогу в голову человека благодаря особо травмирующим драматическим событиям, произошедшим в жизни. С главным отчаянным героем приключенческой фантастики «Безумный Макс: Пустошь» онлайн, еще не так давно все было нормально. Мужчина работал офицером Основного Силового Патруля и был мужем замечательной женщины по имени Джесси, с которой у них был совместный сын Спрог.

Ответственно выполняя патрульную работу, Макс становится причиной смерти безбашенного бандита – байкера по кличке Ночной Всадник, чего ему не могут простить оставшиеся в живых члены банды погибшего. Первым, кого они жестоко убивают, является самым лучшим другом патрульного – Гусь. После принимаются за его жену и сына. Ни в чем не повинного ребенка сбивают насмерть, а женщину отправляют на больничную койку с комой. С этих самых пор старый добрый Макс Рокотански погибает и возрождается новый человек, а вернее его мстящая оболочка – Безумный Макс.

Ликвидировав всех убийц в фильме Безумный Макс 5: Пустошь 2017 онлайн, опустошенный человек становится совершеннейшим отшельником, не интересующимся всем остальным миром, благополучие которого, кстати, стремительно летит ко всем чертям. Безумец лишь замечает, что на месте больших городов все больше появляется горизонтальных песчаных поверхностей, не имеющих ничего общего с былым прогрессом и высокотехнологическим развитием. Политический режим рушится, больше нет ни президентов, ни мэров, ни сенаторов. Каждый человек сам за себя и объединяется в отдельные банды, которые готовы на все ради получения в свой актив топлива и пресной воды. Рокотански аналогично ищет повсюду выгоду, ведь ему необходим бензин для перемещения по пустынным пустошам, но не вступает ни какие группировки, он сам по себе. Не желая ввязываться в чужие разборки, тем не менее, он спасает множество жизней, помогая, как и ранее избавляться от зла мира сего, но даже не замечает этого.

Безумный Макс становится спасителем изобретателя автожира и его общины. Он очищает город свиного навоза Бартертаун от жестоких правителей, заселяя туда чудом спасшихся подросших детей, не знающих правду о крахе мира, и проживающих все это время в благодатном оазисе. Также он устраивает глобальный переворот в процветающей Цитадели, стоящей на секретных пресных водах, помогая убить ее лидера – злодея – Несмертного Джо. Неотразимая Фуриоса садиться на место правителя и предоставляет неограниченные запасы воды всем желающим из фильма Безумный Макс Пустошь онлайн. Отшельник же, выбрав самый удачный момент, теряется среди ликующей толпы людей. В его планах в очередной раз затеряться среди пустынных выжженных земель и как всегда слушать сводящие с ума голоса призраков, которых он когда-то не смог уберечь…

Фильм Безумный Макс Пустошь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в день премьеры!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!

До премьеры осталось

408 Дней и 12 Часов


38 978
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
8.065
Количество оценок:
31
Добавлено:
24 августа 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дашечка
    21
    Я очень рада, что решили продолжать съемку. Последняя часть сделала прорыв в своем жанре. Пусть и будущая покажет нам уклад жизни угнетенных. Только в таких фильмах понимаешь ценность например Воды)Интересно кого из актеров позову - может Мэл появится
    18 июня 2016 23:48
  2. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Предыдущий фильм про Безумного Макса был просто потрясающий и радует, что к новой части должна вернуться та же команда. Жаль, что все еще нет никакой новой информации о фильме, а значит увидим мы его еще не скоро, а я бы с радостью смотрел по новому фильму франшизы раз в год, как Звездные войны.
    31 мая 2016 00:09
    1. 884
      AlexUr22 881
      Да, судя по заявленной команде - фильм планируется не менее шикарный. На такой проект и денег требуется немало. Видимо продюсеры ходят с катомкой и собирают по-малу. Планка для Максов поднята очень высоко и зритель не поймет провала проекта. Ждем вестей в предвкушении.
      17 апреля 2021 14:24
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.