KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Монстр в Париже (2010) смотреть онлайн

Un monstre à Paris
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
Состоит в подборках:
Музыкальные фильмы и сериалы from Avalown Музыкальные фильмы – список лучших
Все наши подборки
Рауль застенчивый молодой человек, работающий в кинотеатре на не особо престижной, но интересной работе. У Рауля есть мечта, стать оператором и с приобретением камеры, кажется, что мечта приблизилась. Чарльз же развозчик различных грузов и его знает практически каждый в городе. Он всегда уверен в себе и в своих поступках, обладает специфическим чувством юмора. Не в меру любопытен, но к сожалению не всегда может понять когда лучше остановиться. Эти двое молодых людей лучшие друзья, которые готовы всегда поддержать друг друга.

Однажды Чарльз доставлял торфяные мешки в лабораторию гениального ученого и с собой взял Рауля. Ученого не оказалось на месте и тогда Чарльзу взбрело в голову посмотреть и опробовать все в лаборатории. Он не задумываясь смешивал все снадобья, что были на полках и по неосторожной случайности два зелья смешались вызвав маленький химический взрыв. В результате этого неосторожного эксперимента на свет появилось чудовище, которое незамедлительно пропало, а видел его лишь один Рауль. Друг непременно поделился тем, что видел с Чарльзом, но тот не придал словам значения. Впоследствии этого монстра видели на улицах Парижа. Начальник полиции, который полон самомнения и напыщенности, заинтересовался этим случаем и решил утвердиться среди народа с помощью его поимки.

Но монстр оказался добрым и милым существом, которое любило музыку и ни кому не желало зла. Девушка, которая пела в популярном ресторане приютила доброе существо у себя и дала ему имя Франкур, что в переводе честное сердце. Но не стоит забывать о начальнике полиции, который готов утвердиться за счет Франкура, а для этого он должен его убить.

Продолжительность: 01:29:54

Мультфильм Монстр в Париже 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

После просмотра мультика осталось ощущение дежавю. Будто взяли мультик "Ожидаются осадки в виде фрикаделек" и "Гарбун и Эсмиральда", перемешали их и вуо-ля. Получился новый мультик. Сюжет разворачивается на том что двое "воришек" попали в дом к ученому, который конечно же на столе в момент своего отсутствия оставил кучу колб с разными жидкостями. Колбы падают перемешиваются и мелкий таракан превращается в огромное "чудовище". Но в душе он милое создание. которое ужасно любило петь. Добрая девушка его начинает защищать, так как по классическому сюжету его(таракана) начинают преследовать полицейские. Таракан показывает свое мастерство.То как прекрасно поет очень нежным и приятным голосом. В конечном итоге им удается его скрыть от полицейских и ищеек. И таракан начинает прекрасно жить и петь. Самым запоминающимся в мультике является чудо обезьяна, которая умеет разговаривать. Но опять же это из мультика "Вверх". Посмотреть его можно, но думаю не больше одного раза. Потому что потом он просто уже не интересен. Эпоху того времени показали достаточно хорошо. Главная героиня очень мила и нежна в своем белом ангельском одеянии. А ее друзья как обычно нелепы и небрежны. Один просто работяга, а другой любитель своей шубы из сена. Которую в конце все таки съедает конь.

2015-08-26 12:48:20
dvdrip
13 778
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.409
Рейтинг KinoVibe:
8.75
Количество оценок:
32
Добавлено:
25 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Такая получилась маленькая схожесть с "Красавицей и Чудовищем" во французской версии, где развивается сюжет в схожей манере, только без Замком и загадочно-общительных раритетных предметов, но все это лишь так приведенные примеры слизывания с оригинала, только уже со своими свежими идейками.
    18 декабря 2018 23:33
  2. Elena
    8
    satindiz 112
    Мультик классный, конечно можно было место блохи придумать что нибудь другое, а то как то блоха... =) Но не смотря на это мультик на все сто интересный, красочный. Кто не смотрел - советую =)
    1 августа 2016 16:07
  3. Анастасия
    0
    Да, мультику оценка все 5 баллов! Это действительно уникальный, интересный мультфильм. Для деток чуть постарше. Французские мультики как и французское кино стоит посмотреть. Герои все красочные, наделены своим неповторимым характером и даже сам монстр, который должен по идее пугать зрителя, очень даже милый получился.
    11 июля 2016 14:31
  4. 0
    Мультик просто, так что я смело могу поставить оценку 5. Как и в большенстве мультфильмов есть маленькие недочеты, но они общей картины не портят. Очень интересный сюжет, смотрела этот мульт дома с друзьями и все были просто в восторге от мультика. Лично на меня произвели огромное впечатление очень красивые саунтреки на французском. В общем всем советую посмотреть его.
    5 сентября 2015 15:23
  5. pliko
    -65
    pliko 95
    Ооо ля-ля!!))) Париж,Париж..)) Забавный мультик, очень добрый,веселый! С ребенком смотреть одно удовольствие! Советую, не будет жалко зря потраченного времени! ) кРАСОЧНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ МУЛЬТ!
    3 сентября 2015 10:20
  6. Михаил
    -22
    mihads 79
    Хороший добрый мультфильм хоть и про монстра. Мне очень понравился все интересно, весело и очень отлично придумано. Анимация хорошего качества приятен для просмотра как детей так и взрослых. Очень все красочно и интересно. Могу посоветовать для просмотра всем.
    28 августа 2015 12:06
  7. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    А мне очень понравился этот смешной, немного ироничный мультфильм, для взрослых и детей. Красивая анимация, интересные персонажи, оригинальный сюжет сотканный из различных узнаваемых фрагментов, и все равно мне нравится.
    26 августа 2015 23:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.