KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Монстро (2008) смотреть онлайн

Cloverfield
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке Внеземной разум. Пришельцы. [amon._.ra] Фильмы кинокомпании Paramount Pictures Corporation список лучших
Все наши подборки
Брат Роба вместе со своей девушкой решили устроить ему сюрприз в честь отъезда в Японию, так сказать прощальная вечеринка. Так же на вечеринку была приглашена Бет, девушка в которую очень влюблен Роб. Но к сожалению из-за совместного недопонимания они не могут быть вместе. На вечеринке произошла неприятность из-за которой Бет решила уйти домой. Роб же в не лучшем расположении духа остался с друзьями. Неожиданно началось землетрясение, но оно быстро прошло. По новостям сообщили о том, что перевернулся нефтяной танкер, ребята решили сходить на крышу и посмотреть, что твориться на улице. Неожиданно в центре города произошло взрыв, а после рядом с домом Роба приземлилась голова Статуи Свободы. Еще позже обрушилось одно из высотных зданий, везде были перебои с электричеством, а потом люди услышали рев монстра. Одна из девушек утверждала, что видела монстра, который ел людей.

После нападения монстра, когда все успокоилось, властями и военными началась эвакуация людей. Ни кто не мог понять, что это за монстр, но вскоре журналистам удалось заснять кадры монстра с которого падали другие более маленькие существа. Мелкие твари оказались хищниками и вполне с определенными целями нападали на людей, а как иначе если они голодны?

Робу неожиданно позвонила Бет, которая оказалась среди этих странных, хищных и голодных существ. Она просила молодого человека о помощи. Роб принимает решение идти к девушке и попытаться спасти ее. Друзья же не решаются отпускать его одного и напрашиваются к нему в компанию. Главные герои по мере продвижения вглубь к эпицентру событий все больше понимают, что выбраться живыми может и не получиться, но они с упорностью идут к своей цели, которой является спасение Бет.

Продолжительность: 01:24:41

Фильм Монстро 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
21
- 1 +

"Страх который пугает нас, но невидим"

Мы все боимся не то что нас пугает а то кто именно пугает, и если мы та и не разобрались в своих страхах, то это еще больше пугает нас.

Итак, сюжет очень простой и много времени не буду уделять. На город напало нечто и все это снято на любительскую камеру которую главные актеры таскают с собой и параллельно показывают нам что то не понятное что и заставляет пугать зрителя. Качество сьемки как на любительской камере не вызывает восторга.

Фильм является неким продолжением того самого нашумевшего фильм Спилберга под название "Челюсти" абсолютно та же идея, что то кусает ,убивает но зрителю не показывают этого, в итоге каждый додумывает сам себе свои страхи. что качается качества картинки то это катастрофа, очень плохой эксперимент для широкого кино.

Мне вообще было не понятно что и как в фильме убивает и крушит. Я сразу начал думать о той самой Годзиле, которая ходила и крушила город. Но это вам не фильм с Жаном Рено, тут вовсе левые актеры которые ну никак не могут вызвать интерес.

Заключение: очередной дешевый фильм который преподнесли зрителю что бы тот потратил деньги и рассказал ро нем. Катастрофа, ничего другого не приходит в голову.

2015-11-06 18:30:30
9
- 1 +

"Монстро" - очередной фильм, построенный на любительской киносъемке. На протяжении всей киноленты, камера не останавливается ни на секунду, так как все время находится у кого-то в руках. А ведь главные герои по сюжету все время находятся в движении и куда-то бегут. Возможно, что режиссер (Мэтт Ривз) хотел добиться этим постоянного экшена, но все чего он добился, это то, что невозможно сосредоточиться на каком-то определенном объекте.

Что можно сказать по поводу сюжета? Ему не хватает оригинальности. Тема апокалипсиса, конца света, катастрофы и т. д. уже немного заезжена и удивить этим кого-то сложно. Да, в фильме присутствует огромное инопланетное существо - "Монстро" - но это не меняет картину. И так как фильм длится всего 81 минуту, раскрыть полностью тему этого существа не удалось, что и смущает немного после просмотра.

А вот игра актеров в этом фильме радует. Они прекрасно играют свои роли, показывая зрителю, как себя поведет человек в такой экстремальной ситуации. И им это удается совсем не плохо. Особенно, хочется отметить Лиззи Каплан и ТиДжея Миллера.

В общем, фильм вполне можно посмотреть, но он из раздела "на один раз", пересматривать второй раз его, думаю, мало кто захочет.

2015-09-11 08:45:31
webrip
25 861
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.911
Рейтинг KinoVibe:
3.125
Количество оценок:
48
Добавлено:
25 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Разболелась голова от прыгающего и меняющегося изображения от типа, любительской камеры. Сюжет - на тройку, снято - на единицу. Кто думает, что в фильме увидит монстра - проходите мимо. Какой-то смысл появляется лишь в конце фильма. Нудно, долго, темно, предсказуемо. Не советую тратить время на это кино.
    20 мая 2021 16:06
  2. Ирина
    73
    irchu 434
    Снято личной камерой героя муть просто
    5 октября 2019 00:53
  3. 59
    И мне тоже понравился фильм. Очень радует его хронометраж - всего 1ч20, но постоянно движение в картине и хаос чувствуется. Герой со своей камерой успел снять весь ужас - особенно когда с Монстро падала эта мелочь и прыгала на людей. В конце это взгляд в камеру - мурашки идут. 5 баллов
    22 сентября 2016 22:47
  4. Марина
    54
    MaRussia 172
    А мне лично фильм понравился! Не Бомба, но разок посмотреть можно! На вкус и цвет..... как говориться!
    21 января 2016 03:22
  5. Оксана Хасанова
    38
    v034547 176
    Очередной американский ужастик с вполне неоригинальным сюжетом.
    Мне "посчастливилось" смотреть этот фильм в кинотеатре.. И я совсем не была впечатлена.
    Единственный "плюс" - точнее необычность этого фильма в том, что он весь снят как бы на любительскую камеру. И все время держит вроде как в напряжении, показывая кино глазами главного героя...
    Вот пожалуй и все плюсы.
    В остальном - ни актеры, ни сюжет, ни сам "монстро" не впечатлил ни капли .
    6 сентября 2015 18:47
  6. Михаил
    -22
    mihads 79
    Это супер отстой века. Невозможно смотреть. Задумка какого-то пьяного обколотого обкуреного человека. Я помню как этот фильм рекламировали и мне по истине жалко людей которые выкинули деньги на ветер с походом в кинотеатр и я представляю как они разочаровались прийдя на фильм. Просто жуть. Отстой.
    31 августа 2015 17:49
  7. 39
    Я этот фильм даже не досмотрела. Он мне не просто не понравился, а вообще не заинтересовал. Первые минут 30 тупо происходит какой-то хаос, причем снято все как будто на камеру главного героя. Метусня, паника, крики, разруха... Я даже не дождалась что будет дальше. Бред редкостный. 0057
    26 августа 2015 13:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.