KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса! / Спецвыпуск 2 (2014) смотреть онлайн

One Piece 3D2Y
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
10
После того как при трагических обстоятельствах скончался один из членов команды, Луффи хорошо обдумав, принимает серьезное решение – распустить на время свою команду, но не просто, а с целью чтобы все окрепли духом, посвятили свое время тренировкам и уже тогда став сильнее отправились вновь в свое долгое и полное опасностей приключение Ван-Пис.

Тем временем сам Луффи решает отправиться в леса Русукаины, где хочет вместе с Рэйпи обучаться искусству «Хаки» а все для того, чтобы быть не только хорошим капитаном, но так же и достойным и сильным защитником, который сделает все возможное, дабы защитить свою команду и друзей. Луффи каждый день проводил свое свободное время в этих бескрайных лесах, а все это лишь для того, чтобы овладеть тремя разнообразными видами Хаки.

Однако Луффи приходится покинуть свои тренировки, в связи с тем, что в опасности находится принцесса змей, девушка по имени Боа Хэнкос, которая должна поддерживать мировое правительство. Узнав обо всей важности этой принцессы, некий коварный бандит по имени Брэнди Ворлд, решает её похитить для личных интересов. Узнав о том, что Боа Хэнкос похитил принцессу, Луффи тут же отправляется за ней на помощь, но Боа Хэнкос был к этому готов, поэтому и приготовил героям Ван Пис 3D2Y онлайн не самые приятные сюрпризы….

Продолжительность: 01:46

Ван Пис 3D2Y Пережить смерть Эйса смотреть онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
18
- 1 +

Перед вами шикарная арка про легендарное аниме One Piece. В этой арке главный герой Мугивара Луффи переживает смерть своего хоть и не родного брата Эйса. После этого сокрушительного удара он теряет себя. Брат Луффи умер при битве в Маринфорте. Луффи хотел пройти через это и распустил свою команду известную как команда Мугивары. Распустил он их на целых два года. И за два года изменилось многое, новые пираты, друзья, враги и новые силы. Луффи не терял зря времени и на протяжении долгих двух лет он тренировался как проклятый что бы стать сильнее. Внутри своей души он венил себя за смерть своего брата. Думая что из за своей слабости не смог защитить его. И за два года стал невероятно сильным. Но я не сказал бы что другие зря теряли время, его команда тоже очень сильно изменилось. Что не поменялось так это его ухмылка и веселый настрой. На протяжении всего горя он не на минуту не забывал свою цель, стать королем пиратов. Ему было практический все равно, потому что больше ему нечего терять. За время тренировок Луффи и вся его команда познакомились с многими людьми и врагами. Самое интересное начинается тогда когда они приходят с тренировок. Я могу смело посоветовать вам эту арку и само аниме в целом. Если вы не смотрели его то вы очень многое потеряли. Сама арка смерти Эйса длится так и довольно долго. Лично для меня оно ушло за несколько дней при том что смотрел 7-8 часов без перерывов. Запасайтесь попкорном и начинайте смотреть этот шедевр на этой сайте.Всем приятного просмотра.

2016-05-15 20:42:13
webrip
21 602
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.168
Рейтинг KinoVibe:
8.214
Количество оценок:
56
Добавлено:
26 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.