KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Измены 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1474
ВНИМАНИЕ: возрастное ограничение 18+

Люди в мире делятся на две категории. Моногамные личности предпочитают постоянство, одного спутника в жизни им вполне достаточно, а мысли о пополнении лямурного состава, даже если и приходят в голову, то совершенно не воодушевляют. Полигамные же личности отличаются своей особой любовью к разнообразию отношений, одного партнера таким персонам мало, поэтому для удовлетворения своих потребностей и гармонии, они ищут кого-то на стороне.

Главная героиня комедийного мелодраматического сериала «Измены» 1 сезон онлайн, Ася, совершенно запуталась. Еще недавно эта женщина довольствовалась наличием лишь одного мужчины в своей жизни – любимым мужем, но первичные краски и феерия ушли из семейного дома, оставив лишь серость и будничные нюансы. Находясь в поисках новых впечатлений и неизведанных доселе эмоций, Аська из сериала от ТНТ Измены без зазрения совести подумывает о поиске любовника, да и не тянет особо с данным увлекательным мероприятием, поэтому достаточно быстро находит кандидата на необходимую постельную роль.

Забавно, но изменница настолько входит во вкус, что ей уже и двух мужчин становится не достаточно. Второй любовник не заставляет себя долго ждать и пополняет амурную коллекцию ненасытной барышни. Но и на этом страстная героиня, предпочитающая экстрим и безудержные опасные приключения, не останавливается. У нее появляется третий ухажер, наконец-то поумеривший сексуальные аппетиты сумасшедшей дамы.

Муж – Любовник №1. Любовник№1 – Любовник№3 – муж. Любовник №2 – дом – Любовник№3 – муж. Схема достаточно долго работает слаженно и совершенно не дает сбоев. Женщина постоянно умудряется впечатлять свой гарем и при этом не забывает уделять внимание супругу, являясь хорошей хозяйкой и не пропуская приемы регулярного супружеского долга во внутрь. Но поговорка: «Рано или поздно все тайное становится явным», срабатывает и на этот раз.

Слава – один из тайных кавалеров изменницы, не желает больше находиться в тени и достаточно коварно поступает со своей партнершей по постельным играм из сериала Измены 2015 онлайн. Он прибивает к дому Аси многозначительное послание, а именно табличку, надпись на которой гласит: «Здесь был первый секс Аси и Славы.» Хитрая барышня понимает, что дело пахнет жареным и ее авантюрные дела вот-вот станут достоянием общественности. Она обдумывает, как лучше преподнести скандальную информацию муженьку, ведь тот наивно полагает, что его супруга не только верна их клятвам в ЗАГСе, но и по характеру очень скромна, поэтому не может изменять. Вместе с тем у Аськи есть лучшая подруга – Даша, которая тоже не отличается особой логичностью. Девушке не терпится разрушить свой брак, который можно назвать очень удачным.

Продолжительность: ~ 00:40:00

Сериал ТНТ Измены 2015 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
38
- 2 +

Отечественный сериал канала ТНТ - премьера которого состоялась в сентябре 2015 года - уже нашел отклик поклонников либо недоброжелателей.

Сериал хороший, качественный и .... жизненный.

Да, как это не прискорбно осознавать - но изменяют все: и мужчины, и женщины. И как бы ни было противно или неприятно на это смотреть - но это жизнь.

Главная героиня сериала Измены 2015 - Ася (актриса Елена Лядова) замужем. Её муж - обычный врач в обычной мунициальной больнице. Они живут в обычной квартире, зарабатывают немного и в целом ведут очень скромный образ жизни. Муж - её первый мужчина. Может быть поэтому, а может быть потому, что он ну уж очень спокойный и неэмоциональный мужчина - Ася ему изменяет. Причем не с одним любовником. У неё их Три!

Один из них - её начальник, второй - инспектор ДПС, который её однажды остановил за вождение без документов, а третий - молодой парень, друг брата её мужа.

Ася работает дизайнером. И как-то раз, возвращаясь домой - попадает в аварию... Из машины, с которой она столкнулась - выходит подруга её детства, с которой они много лет не виделись...

У Даши - всё наоборот. Её муж очень богат. Даша ни в чем не нуждается... Но, возможно от того, что у неё есть ВСЁ - ей чего-то постоянно не хватает... Поэтому муж терпит её истерики. Поэтому он ей позволяет давать себе пощечины, и терпит её вздорный характер.

Эти две, настолько непохожие женщины - начинают дружить. и Даша понимает - вот чего она хочет! она хочет изменить мужу! Не потому что его не любит.. А чтобы, как говорится - было...

Вообще, в целом - 1 сезон сериала оставляет довольно мерзкое впечатление реальности. Реальности - на которую смотришь со стороны и понимаешь, в каком же гнусном, предательском и ужасном мире мы живем. Причем, от этого фильм не хочется назвать плохим. Наоборот, пусть измены - это плохо, но они есть в нашей жизни. Изменяя любимым, мы делаем им больно, а себя загоняем в угол.. Зачастую, теряясь в мыслях - а к чему это приведет? И не задумываемся о близких - а что будет, если она/он узнает? Чем это закончится? И вообще, имеем ли мы право предавать близких людей, которые нам верят и любят нас такими?

2015-09-27 13:28:41
36
- 6 +

Перебирая раз за разом гору некачественных отечественных сериалов, стремишься найти что-то интересное и достойное внимания. На этот раз мне попались "Измены" - творение Вадима Перельмана, режиссера одного из культовых военных сериалов "Пепел".

В погоне за славой и деньгами Перельман поставил на нужную лошадку - провокацию. Какие еще темы больше всего интересуют зрителей, нежели секс? Правильно, запретный секс. А что если ударить по самому больному? Сейчас женская половина зрителей скажет, мол, нет, мы не такие, мы не изменяем, это все мужики - козлы и сериал нехороший. А сильный пол, возразит, дескать, ничего подобного, сериал - отличный, не нравится, значит, правда глаза колет. Решаем, на какой стороне мы: закостенелой и вечно недовольной или готовой к переменам.

По сабжу сериала. Некая умудренная жизнью дама, назовем ее Ася, слишком недовольна то ли собой, то ли мужем, то ли жизнью. Она настолько погрязла в своих комплексах, что сама не знает, чего хочет и, в итоге, заводит аж 3 любовника. Тут, кстати, камень в огород мужчин: не играйте в компьютерные игры, а то рога вырастут. Так вот сериал Измены от ТНТ онлайн показывает нам жизнь этой самой Аси, ее развлечения, переоценку ценностей, разбавленную псевдоафоризмами.

Вывод? Однозначно, смотреть. Не факт, что понравится, но подбор актеров хороший, да и снято довольно неплохо. Я бы даже сказала, на уровень выше, чем обычные русские слезливые мелодрамки. И потом сами для себя решите. Кто вы: обиженная кисельная барышня, либо прожженный матерый мужик.

2015-09-24 19:21:21
37
- 0 +

Мне очень понравился этот сериал. В какой-то момент, я даже решила, что это фильм, а не сериал. Очень здорово снято! Шикарно! Затягивает и манит смотреть дальше.

В сериале рассказана обычная жизнь молодых людей в Москве. Казалось бы, серые будни, дом, семья, работа. Но нет. У простой молодой 32-летней замужней девушки по имени Ася, что работает дизайнером интерьеров, помимо всего вышеперечисленного есть и любовники. Да, не один мужчина. Сначала их было двое, но число постоянно увеличивается. И ей кажется, будто бы она их всех контролирует и точно знает, кто что может сделать и как себя поведет. Поэтому девушка чувствует себя в полной безопасности. Ася сама не большая красавица, и одевается, как выразился один из ее мужчин, как мать одиночка. Тем более, она вечно уставшая и часто куда-то спешит, будучи недовольной многим в своей жизни. В этой связи, напрашивается сам собой вопрос, чем же она, такая обычная серая мышка, смогла заарканить такое количество мужчин и удержать их возле себя? Видимо, дело не только в красоте. Она их попросту не любит. Ни любовников, ни мужа. А еще, мне кажется, что с таким отношением к жизни, Ася в первую очередь, не любит и не уважает себя. С помощью мужчин, она самоутверждается. Ее поведение, сродни мужскому поведению, нежели женскому. Ася недовольна, и ей не нравится собственная жизнь, и ее отношения в своей семье с мужем. Но пока что, менять она ничего не хочет.

2015-09-22 20:42:50
sd
завершён
1-16 Серия из 16
1 716 071
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.043
Рейтинг KinoVibe:
7.308
Количество оценок:
5475
Добавлено:
01 октября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 16
    Все главные актеры-Озабоченные пошляки Российск кинематографа.Страх и совесть потеряли.При Совке все были бы квк минимум посажены,либо расстрел,вместе с режиссером ,естественно автором идеи.Так опуститься героиням,неожиданно.Что алчность делает с людьми,они превращаются в существа,опарышей.Растление,развращение молодежи ждет послн просмотра.Спасибо,туда и дорога
    25 марта 2023 11:18
  2. 69
    Laonda 137
    Мужик перед свадьбой изменил так отменяй ее и живи дальше заче за него замуж выходить и из мести становиться блядью в чем смысл
    5 апреля 2022 06:53
  3. 69
    Laonda 137
    Сериал средненький,Лядова как то не ахти,решил пересмотреть только из-за Глафиры Тархановой она обычно играет мать семейства а тут прям гламурная дура и истеричка очень хороша в этой роли.

    И ещё спойлер муж главной героини лох и олень очкастый ему проще компьютерные игры играть и рога носить чем за женой ухаживать и трахать ее как следует
    31 марта 2022 07:02
  4. Семён
    324
    Видимо именно с этого сериала начался ренесанс российских многосериек))) Нужно признать, что за эти пять лет русские ситкомы, спинофы и др. сериальное творчество вышло на более высокий уровень!
    3 июня 2021 16:25
  5. 91
    Flyer 99
    Неплохой сериал.Оказыаается что женщины могут еще круче изменять)но снова же с кем?)с нами же мужчинами
    24 января 2021 23:43
  6. Маруся
    332
    lg05v0 213
    Очень хотелось бы выделить роль Павла Майкова. Я привыкла его видеть крутым бандитом или следователем. Даже не ожидала, что он сыграет роль такого придурка. Очень круто получилось!
    17 января 2020 18:04
  7. 74
    kontik 58
    Очень даже смотрибельный сериальчик..
    25 ноября 2018 16:31
  8. Ильмурат
    145
    Ilma09.97 150
    Хороший сериал
    4 октября 2018 18:48
  9. Виктория
    5
    iyaR 27
    в целом фильм понравился...единственное, что смущает, это то, что нас женщин снова выставляют истеричками...а для мужчин это новое пособие, как изменить своей девушке и остаться на высоте...они себя полностью оправдали...молодцы!!!
    11 сентября 2016 16:04
  10. 43
    Не кому не секрет, что с годами в супружеской жизни, угасает страсть. Остаются только претензии к друг другу и в редких случаях, дружба и уважение. Женщины по разному принимают данный факт, но я так как думаю, что фильм снят именно как большинство женщин принимают кризис в семейной жизни. Посмотреть интересно.
    9 августа 2016 13:18
  11. Larisa
    -5
    Lara 33
    Посмотрела сериал, несмотря на то, что тема мне не близка - не понимаю и очень негативно отношусь к изменам как явлению. Но много противоречивых отзывов и в главной роли Елена Лядова - были аргументами в пользу кинопросмотра. Сериал необычный и мне понравился. Одинокая и слабая женщина таким образом пыталась справиться с обидой на мужа и в конечном счете вывод в фильме - в изменах жены виновата не она, а муж был очень неожиданным.
    4 июля 2016 21:34
  12. 0
    Joker 0
    ИЗМЕНА ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ НЕТ ЛЮБВИ...

    Не могут партнеры изменить друг другу, если оба любят по настоящему, а если могут то это уже не любовь а привязанность(жизнь по привычке как с соседом) или из жалости или из собственной гордыни (когда один из другого делает "вещь", "мебель"). Это уже не брак лишь его видимость.

    Сам сталкивался с подобным в жизни, мужу насрать на жену - жена считает себя свободной женщиной и а я просто оказался в нужный момент рядом. Но если жена сама идет к любовнику, то любовник нипричем. У меня правило "я отказываю лишь один раз и даю шанс одуматься", но вся фишка в том что он никогда почему-то небыл последним.

    Раньше(до сериала) меня все-таки иногда мучали угрызения совести, мол "какая-ж я скотина не смог себя сдержать" каждый раз говоря себе что в следующий раз такого точно больше не будет, но соблазн штука сложная особенно когда псевдо-жена не оставляет попыток осуществить желаемое.

    Да, сериал мне действительно помог путые все эти угрызения и высокоморальные правила,
    Сериал всё правильно показывает, "будь тем кем ты есть и никогда не сожалей об этом"...
    10 февраля 2016 21:36
  13. cohlrabi
    45
    cohlrabi 354
    Если вам нравится сериал канала HBO "Секс в большом городе" или "Сладкая жизнь", то и это творение ТНТ тоже придется по вкусу. smile-woy Нелинейный, веселый, живой и активный, местами глубокий (аж проваливаешься!) и вполне себе нескромный рассказ про то, как Ася с любовниками гуляла, да еще умудрилась втянуть в свои дрязги подругу Дашу. немного наивную миллионершу, которой внезапно стало невероятно скучно в огромном доме.
    Есть ляп в первой серии - Ася в кафе говорит по одному мобильнику, а позже в течение всего сезона у нее другой простенький телефон-раскладушка.
    Стиль свой Перельман 009 ("Дом из песка и тумана" - очень советую, удачный дебют!) сохранил, лишь вынужденно разбавив его необходимой для стиля ТНТ нижнеплинтусовой реалистичностью. Ну, под конец чуток стал затягивать сцены и смазал финал, но в целом, впечатление очень хорошее - качество налицо.
    20 ноября 2015 14:07
  14. 0
    Мне сериал понравился и чтобы понять героиню нужно досмотреть его до конца. Просто не надо обижать женщин и тогда не получите в ответ, то что заслужили. Актеры сыграли супер, Лядова подходит на роль идеально, я на нее как то по другому даже взглянула как на актрису! А вот комментарии к сериалу (те что пишут модераторы этого сайта сверху) это кошмар, все перепутали, может сначала смотреть будете, а потом описывать сюжет!
    19 ноября 2015 05:52
  15. 1
    Спасибо за фильм отличный всем советую посмотреть!
    12 ноября 2015 23:03
  16. 0
    классный фильм!!!
    10 октября 2015 19:41
  17. 0
    Тина 0
    Будет ли продолжение и когда??кто нибудь знает?
    5 октября 2015 22:47
  18. 0
    Ох! эти измены....Любовь прекрасна .....Но бывают и измены до безумия. Вот посмотрим фильм о них.
    3 октября 2015 17:04
  19. 0
    Одно скажу, ВАМ ПРОСМОТОРЩИКИ СЕРИАЛА. Если бы интересен не был, то не смотрели бы дальше, и нечего хаять. Сюжет хорош, актеры тоже. и если честно оно все из жизни взято, если кто понимает конечно и сталкивался с этим????
    3 октября 2015 00:23
  20. 0
    olga13 0
    Сериал супер! Ждём продолжения!
    2 октября 2015 00:24
  21. 0
    Jo 0
    Увидела что мама подсела на сериал этот. Смотрю уже раз 3й..лучше бы полезным делом занялась..Нет, вы серьезно? Крутой сериал? Это жалкая пародия на непонятно что. Полная безвкусица и гавнецо для теток. Жена-дизайнер (не помню как ее зовут)-такое чувство актриса доигрывает свою роль из "Географ глобус пропил", а не дизайнер) Ой мы изменяем, но мы же люди, живем в гуманистическом обществе, и любовь победит..??? Про сюжет вообще молчу. Вообщем, если вам нравится и вы не хотите следить и воспитывать свой вкус, а может уже и поздно-смотрите дальше. badfilm
    30 сентября 2015 08:49
  22. 0
    Я 0
    В описании сюжета ошибка: одного из любовников Аси зовут Слава, а не Стас
    29 сентября 2015 07:13
  23. 0
    Сериал отличный! Ася мне нравится, она из жизни, внешне простая дама, которых видишь вокруг, со своим складом и со своим взглядом на измены. Очень интересно как сложится все дальше... А Даша - избалованная жена, очень жизненно, которая бесится и не знает , чего ей не хватает...Очень актуальный образ...
    27 сентября 2015 20:02
  24. Дарья Иванова
    49
    Вполне интересный сериал. Мне лично он понравился. Правда хоть сюжет и интересный особо не затягивает. Нет желания узнавать продолжение. Сериал на любителя. Раньше более интересные сериалы снимали.
    25 сентября 2015 12:49
  25. 0
    Вы че все заладили: внешность не та, серая мышь. Да Лядова охренительно красивая, сексуальная женщина. И есть в ней что-то такое манящее, глубокое. То, что рвет мужикам башни.А сериал прикольный, хочется смотреть дальше. Сюжет о современной женщине, которая просто любит секс и мужчин и, таким образом развлекается. И не надо искать какого то потаенного смысла.Все просто
    25 сентября 2015 12:47
  26. Милка
    51
    Думаю, получился неплохой сериал! Во всяком случае не заезженный и не банальный, как большинство отечественных кино новинок. Сегодня премьера, не пропустите. Будем смотреть вместе и делится впечатлениями.
    21 сентября 2015 17:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.