KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джиперс Криперс (2001) смотреть онлайн

Jeepers Creepers
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
2
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres 100 лучших фильмов «нулевых» Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях
Все наши подборки
Молодые брат с сестрой, Дэрри и Триш, едут на каникулы в дом родителей. Их путь пролегает по безлюдной трассе. Разве могут подростки думать, что их в такой прекрасный день может поджидать опасность? Но неожиданно веселье прервал ржавый грузовик за рулем которого сидел явный псих, а все потому что он пристроился сзади машины ребят, посигналил напугав их этим и обогнав уехал на большой скорости дальше.

Путь молодых людей лежал через старую церквушку и какого же было их удивление, когда они увидели тот самый ржавый грузовик и водителя достающего из машины мешки в чем-то красном, а после сбрасывающего эти мешки в трубу. Брат с сестрой увидев, что человек заметил за собой слежку, решают убраться от туда. Но не так-то просто оказалось уехать, непонятный псих Джиперс Криперс долгое время их преследовал, после чего потерялся из виду. Брату Дэрри не дает покоя увиденное и он упрашивает Триш вернуться и посмотреть, что же сбрасывал в трубу незнакомец. Прибыв на место, молодой парень при попытке хоть что-то рассмотреть в конце той трубы, сам случайно попадает в нее. Какого же было его удивление, когда открыв мешок он обнаруживает в нем молодого парня, живот которого был вскрыт, а после грубо заштопан. Парень был жив, но к сожалению не долго, от тех травм, которые были нанесены ему, он скончался на руках у Дэрри.

Но Дэрри не успокоился на увиденном, а пошел исследовать подвал. Ему предстала леденящая кровь картина, везде были подвешены и прибиты трупы женщин и мужчин, как молодых, так и в возрасте. У всех у них было что-то отрезано, распорото и зашито, вынуто. Но всех из обедняло одно, ужасная смерть.

Выбравшись из подвала Дэрри рассказывает все Триш. Молодые люди принимают решение обратиться в полицию и не знают они, что на них началась охота неизвестного маньяка.

Продолжительность: 01:30:42

Фильм Джиперс Криперс 2001 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Фильм "Джиперс Криперс" весьма интересный в целом, я не знаю почему он имеет не особо высокие рейтинги, ведь на него даже пародию снимали.

Как любой фильм ужасов этот имеет свои достоинства и недостатки. Достоинства заключаются в содержании фильма, в сюжете, а недостатки конечно же в нелогичности и абсурдности некоторых ситуаций. Когда я смотрю подобные фильмы ужасов часто хочется стать на место героя и сделать всё по-другому. Неубиваемых существ нету, просто с некоторыми надо больше стараться, а герои вообще не стараются.

Фильм чисто фантастический, он не вызывал у меня сильного чувства ужаса, так как не было особо страшных неожиданных моментов. Тем ни менее некая тревожность присутствовала во время просмотра.

Я не могу чисто физически поставить фильму больше семи звезд, ведь все слишком стандартно. Я всегда подозревала, что американские ужастики снимаются по одному сценарию, так оно и есть. Главным сценаристы в таких фильмах считают секс, хоть скромные, но эротические сцены. Я уж и не знаю что в них такого ведь это реально надоело.

Мне не понравились актеры в фильме, странный парень, который плохо играет чувство страха, и девчонка, которая слишком наиграно визжит, актриса думает только о том как бы получше выйти в кадре, правдивость эмоций её совсем не интересует.

В целом о фильме, о таких картинах говорят: "для одноразового просмотра", но полностью с этим выражением не соглашусь. Спустя месяц вы полностью забудете сюжет, и не исключено, что совершенно случайно посмотрите этот фильм ещё раз.

2015-08-31 13:04:30
hdrip
15 064
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.779
Рейтинг KinoVibe:
9.583
Количество оценок:
48
Добавлено:
27 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Alla
    19
    Довольно неплохой фильм ужасов для таких годов. Если быть честной, то понравилась лишь первая часть. Джиперс Криперс хорошо помотал нервишки. Присутствуют напряженные моменты, да и в целом существо выглядит жутким.
    14 сентября 2022 11:16
  2. 34
    LublyKino 192
    Смотрел этот фильм в детстве, на видеомагнитофоне
    Он мне тогда понравился
    А тут на днях его пересмотрел
    Про него вспомнив.
    Отношение к нему не изменилось
    Хоть прошло много лет
    Для меня он до сих пор остаётся довольно-таки чинным.
    О чем он:
    Студенты едут в автобусе, поначалу все как обычно
    Но их начинает древний крылатый монстр терроризировать.
    22 ноября 2021 18:52
  3. 59
    Для начала 2000 этот ужас был культовым. В каждом кадре ждешь этот соломенный силуэт, который давит улыбку и ждет своих жертв. В памяти всегда останется как он загнал их на ферму и потом устроил кровавую рубку. Такой персонаж лучше простых зомби.
    22 сентября 2016 22:54
    1. Igor
      26
      Полностью соглашусь фильм супер. Смотрел со страхом на глазах. Очень понравился фильм, сцена на ферме конечно да такого не забудеш.
      27 января 2022 12:23
  4. Vera
    42
    kvitka 115
    Фильм хороший. Для любителей этого жанра самое оно. Но я настолько восприимчивый человек что мне потом неделю кошмары снились. Не рискну смотреть еще раз даже днем, даже со светом 001
    Но сюжет очень оригинальный это порадовала, выбивается из шаблонных ужастиков.
    9 апреля 2016 19:33
  5. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Действительно жуткий фильм, во время просмотра не покидает предчувствие дальнейших страшных событий. Такое произведение можно смело отнести к числу классических триллеров. Будоражит и оставляет впечатление.
    2 декабря 2015 22:47
  6. Боб
    7
    BobPsix 53
    Фильм в принципе неплох. Он жутковатый. Не страшный, а именно жутковатый. Особенно жути добавляет весёленькая песенка, которая звучит. Идея оригинальная. И очень хорошая демонстрация семейных отношений. Стоит.
    3 сентября 2015 11:47
  7. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Очень напряженный, очень оригинальный и для 2001 года - это было шедевр)))) Помню тогда пол фильма просидела под одеялом, а все эти трупы.... брррррр))))) Да и сейчас при просмотре местами жутковато)))
    30 августа 2015 11:33
  8. Виктория
    24
    классный фильм))
    28 августа 2015 00:03
  9. Милка
    51
    Картина не для слабонервных. В общем сюжет не плохой, интересно и жутко, но некоторые моменты в фильме явно лишние. 0017 Не знаю, может кому-то и понравится, но я пас. Только из-за них я ставлю фильму 7 баллов.
    27 августа 2015 16:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.