KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джиперс Криперс 2 (2002) смотреть онлайн

Jeepers Creepers II
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов «нулевых» Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях
Все наши подборки
В американской деревеньке ни когда не происходит ни чего странного, что уж говорить о преступности или о еще каких злополучных ситуациях. Так что живущим там людям не чего опасаться. Так же думал и фермер Таггарт отправляя своего второго сына поправить чучела в поле, а то вороны перестанут пугаться и склюют весь урожай. Мальчик добросовестно выполняет распоряжение отца и ходит от чучела к чучелу, но вот одно из них кажется странным, подойдя ближе, ребенок обнаруживает монстра, которое не упустив момента напало на него и взмыв ввысь понесло свою добычу к себе в логово. Отец и старший брат выбежав на крики не успели ни чего сделать, но это не значит, что они будут седеть сложа руки. Собравшись и вооружившись они решают начать охоту на монстра и по возможности спасти ребенка.

А на следующий день монстр нападает на грузовик со старшеклассниками на безлюдной дороге. Во круг нет ни кого и помощи ждать не откуда. Монстр нападает на людей по одиночке. Первыми убитыми оказались взрослые, а после чудище принялось за подростков. Одного за одним он выманивал их из автобуса, выживших оставалось все меньше. И тут появился грузовик с тем самым фермером Таггартом и его старшим сыном, которые неустанно вели охоту за жуткой тварью. Им неведомым образом удалось напасть на его след и уж теперь то они не желают отпускать того кто наверняка уже убил младшего сына. Таггарту удалось гарпуном прострелить монстра, но увы тот оказался живучим и сколько бы в него не стреляли, убить его не удавалось.

Продолжительность: 01:44:04

Джиперс Криперс 2 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 0 +

Опа!Ящерка вернулась!Теперь всем будет жжжжж(см.начало рецензии).Иногда полёт фантазии сценаристов меня впечатляет сильно.Это ж надо так голодать,чтобы в воспалённом от недоедания мозгу рождались подобные образы.Кстати,во второй части чёртушка поменяло причёску...или мне показалось?

Кароч,идея хвильмы мне немного напомнила "Молчание ягнят".Там тоже НЕЧТО перекраивало встречных-поперечных по своему желанию , своим возможностям и своим потребностям.Наверное,читало Маркса и Ленина.

Но в данном киношедевре ужаса нагнали в разы больше.Чёртушка здесь обладает множеством сверхспособностей,с помощью которых а так же с помощью современной техники,оно мочит бедных спортсменов и несчастных девушек из группы поддержки.Я вот смотрел и думал,как оно с таким счастьем и ещё не в лаборотории в качестве подопытного кролика.Куда,собственно,смотрят Малдер и Скалли.

К счастью для ящерки здесь нет ни того,ни другой.То есть Вы их здесь не увидите.Поэтому,пользуясь случаем,чёртушка занимается беспределом...

Хотя,не долго ему гастролировать в этих простых и незатейливых местах.Оно очень обижает одного местного землепашца,который ,с помощью сверхсовременных технологий,сооружает небольшую рогатку( у нас такая у каждого школьника) и разбирается с чудом-юдом.

По ходу всех энтих действий, кинчик демонстрирует нам и замечательные перепитии человеческих судеб,и недостатки автобусостроения США, и многое другое.

Я считаю,вторая часть удалась!И,судя по концовочке хвиильмы будет ещё третья...Или не будет?

Смотрите,пугайтесь,прижимайтесь ближе друг к другу.Удачи!

2015-09-01 13:29:51
dvdrip
11 957
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.143
Рейтинг KinoVibe:
9.667
Количество оценок:
30
Добавлено:
27 августа 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Евгений Михайлович Шунин
    2
    Здравствуйте ! очень хороший фильм ужасов только надо смотреть с первой части, так будет более понятнее с чего все начнется ! да и очень классный момент когда начнут стрелять из гарпуна в этого монстра ! фильм хороший !
    15 ноября 2016 13:38
  2. 59
    Джиперс - это гроза полей и степей, который ждет своей порции крови. Во 2 части он стал еще кровожаднее и частые кадры его резкого появление заставляют подпрыгивать с дивана. Очень крутая концовка - при свете дня я съем тебя, тебя и тебя)) Гораздо лучше всяких Астралов
    22 сентября 2016 22:57
  3. 39
    Не понимаю, чем же вас так зацепил этот фильм. Лично мне он не понравился вообще. Слишком он какой-то детский, не искренний, какая-то страшная сказка для взрослых. Этот чертик не вызывает у меня ужаса, а только недоумение и вопрос: Что это? Возможно, я единственный человек, который против этого фильма... 0043
    15 сентября 2015 11:10
  4. Боб
    7
    BobPsix 53
    Фильм неплох. Даже очень. Сюжет оригинальный. Правда там несостыковки, но какое же кино может быть до конца продуманно. Если не считать того, что очень темно снято, то в принципе смотреть можно. Особо нравится некий своеобразный чёрный юмор. Так что, можно и попугаться и посмеяться. Время будет потрачено не зря.
    3 сентября 2015 11:42
  5. pliko
    -65
    pliko 95
    Давно я так не вдавливалась в кресло, при просмотре ужасов. Не знаю,почему, но мне этот фильм очень даже понравился. Конечно здесь нет всяких спец эффектов, психологических атак и тому подобное, но я осталась в легком шоке,после просмотренного...По коже иногда пробегали муражки и легкий холодок...Советую посмотреть! Сюжет что надо!
    30 августа 2015 15:46
  6. Милка
    51
    Клевый фильм, пересматриваю его снова и снова, хотя первая часть мне нравится больше. Фильм снят довольно качественно, напряжение вам обеспечено. В общем, все в стиле жанра. Так что, приятного всем просмотра!
    28 августа 2015 13:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.