KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Безумный Макс: Дорога ярости (2015) - музыка из фильма смотреть онлайн

Mad Max: Fury Road
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Кинолента под названием "Безумный Макс: дорога ярости" - после того как главный герой киноленты Макс завершил свою кровную месть, он решил стать отшельником всего мира. В то время как вся планета погрузилась в нефтяной кризис и до сих пор еще не пришла в себя после затяжной войны. Наш герой в одиночку скитается по бездушным пустыням в поисках приключений.

Безумный Макс


Данная кинолента порадует зрителя не только безупречными спецэффектами, но также и невероятным музыкальным сопровождениям. Все треки, которые играли в фильме Безумный Макс Дорога ярости вы сможете послушать прямиком у нас на сайте, без каких либо смс регистраций, и подтверждений.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
Комментарии:
  1. Николай
    0
    Kysii 1
    Фильмец как говорится жесть и эффекты классные и сценарий на плохой время пролетело как на одном дыхании даже не заметили,взрывы стрельба ну прям как на войне а техника там так это еще додуматься надо я даже и представить себе такую не мог режиссер конечно молодец дал жару в общем советую посмотреть уверяю будет не скучно свой заряд энергии получит каждый да и приятных впечатлений тьма останется уж как у меня жена эти боевики не любит а этот смотрела за уши не оттянуть а сын так два раза пересматривал так что (безумный макс ) реально безумный такие верожи вытворяет что дух захватывает прям рэмбо какой то)))
    6 января 2016 14:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.