KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Comedy Women / Камеди Вумен 7 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1063
Сезоны:
Ох уж эти женщины... Кто сказал, что женский юмор не востребован? Кто сказал, что милые дамы не умеют шутить, да и вообще шуток не понимают?
Комедийное телешоу Comedy Women онлайн прямое доказательство обратному. Как не единожды говорят ведущие Наталья Андреевна и Дмитрий Хрусталев, их шоу самое лучшее и не потому что комедийное, а потому что женское.

И правда, для многих милых дам это шоу стало некой отдушиной после трудных рабочих дней, во время депрессий, стрессов, да мало ли что еще может приключиться с женщиной? И лучшим, как всегда, для дамы любого возраста, является смех. И Comedy Women несомненно помогает расслабиться и вдоволь насладиться приятным время препровождением, и от всей души посмеяться.

Чем интересно шоу онлайн Comedy Women? Оно профессионально проработано в плоть от амплуа актрис до подачи их на сцену, да и закулисная жизнь показана веселой и интересной.

Сначала шоу Камеди Вумен было наполнено только талантливыми актрисами у которых есть определенный типаж персонажа и в этом ключе они играли свои роли. И разбавлял этот женский коктейль только лишь один мужчина, Дмитрий Хрусталев. Он так же был всегда в определенном образе, этакий джентльмен ловелас.

Но постепенно женский коллектив Камеди Вумен онлайн всё больше разбавлялся мужчинами, причем талантливыми и надо сказать не дурными на внешность. Но хоть прибавление мужского коллектива и стало заметно, от этого шоу не переставало быть женским. Особый упор все равно оставался, остается и будет оставаться, как утверждают актрисы, на женский юмор. Так же сами образы актрис Comedy Women расширились и играют они теперь более разнообразных персонажей, нежели раньше. И от этого с каждым разом все интереснее становиться сценки с уже полюбившимися публике персонажами.

Для многих зрителей не секрет, что у каждого участника шоу "за плечами" богатое комедийное прошлое. Многие из них принимали раньше участие в знаменитом КВН и могут похвастаться довольно богатым опытом в актерском мастерстве.

Так же на шоу часто приглашаются разные гости как из Comedy Club, так и из КВН и различных молодежных комедийных шоу. Личности довольно известны публике, как например Тимур Батрудинов, Гарик Харламов, Александр Гудков.

Стоит заметить, что публика у шоу не только состоит из прекрасных дам, но и зачастую на шоу в качестве зрителя можно увидеть мужчин. А значит и мужская составляющая сумела оценить искрометный женский юмор. Не верите? Убедитесь сами посмотрев уникальное шоу Comedy Women на нашем сайте онлайн все сезоны.

Comedy Women / Камеди Вумен 7 сезон (2015)


Comedy Women 2015 7 сезон смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-8
- -17 +

Доброго времени суток , любители кино!

Я пишу лично о своём мнении , и обидеть никого не хочу. Как по мне "Comedy Woman" , это неудачная попытка сделать юмористическое шоу. Даже наличия девушек это не спасает , так как большинство из них страшненькие , не примите в обиду , фанаты этих женщин. Но многие люди в зале над этим смеются , мне иногда кажется что туда садят актёров , которым платят по 500 руб за показ , что бы они смеялись когда нужно и хлопали когда нужно. Конечно есть жизненные ситуации , но юмор в них очень детский , примитивный и очень доступный. Хотя и юмор детский , но есть эротические сцены , много эротических сцен. Как я понял , это просто плагиат шоу "Comedy Club" , которое впервые показали публике намного раньше , даже само названия показывает цель. Но почему там Клуб , там Вумен? Они что особенные? В Comedy Club выступают и тот и тот пол , а в Вумен только женский ( за исключениям ведущего ). Как по мне женского юмора не существует , лично моё мнения. Если бы там даже ведущая была девушка , шоу наверное бы даже страшно было показывать глазам людей. Сама атмосфера не понятная , туманная , тёмная. Часто в попытках импровизировать , актёрки такое городят , что хочется кинуть молотком в телевизор.

А закончу свою статью мудрым высказываниям о этом зрелище "Баб дох*я , юмора них*я"

2015-10-16 19:59:21
39
- 4 +

Доброго времени суток!

Ну конечно же, как не поговорить и не обсудить такое прекрасное шоу как Comedy Women.

Как мы все уже знаем, что юмористическое шоу " Comedy Women " можно посмотреть на превосходном и качественном канале " ТНТ ". И только там можно поймать множество превосходного юмора и хорошего настроения.

Как же приятно и мило наблюдать за этим шоу, девушки - юмористки и актрисы не только показывают свой талант в жанре актерства и игры, но и замечательного юмора, который и в реальной жизни стал присутствовать благодаря множеству реальных событий в жизненных ситуациях, где можно применить комедийный шуточный юмор девушек, дабы избежать в семье те или иные ситуации без скандала и перевести все в шутку.

Радует и тот момент. что в женском коллективе присутствует не только Дмитрий Хрусталев, но и с каждым новым сезоном появляются и другие персонажи мужского пола. Но и при их появление, шоу все же остается истенным, женским и единственным на канале " ТНТ ".

В общем, если у Вас плохое настроение, Вы устали и т.п, то есть выход. Берете пульт, ищите канал " ТНТ ", включаете юмористическое шоу " Comedy Women " . И поверьте Вас ожидают только самые положительные эмоции и превосходное настроение!

2015-10-10 11:32:40
0
- 0 +

Женское телешоу Comedy Women можно смотреть по разному. Как сериал, с различными эпизодами, которые объединены общей темой сложных взаимоотношений семьи и брака. Которые обставлены лёгкими шуточками, но поднимают острую, и до боли знакомую всем тематику «о вечном». Как дочернее предприятие женской сборной команд КВН, предлагающее на злобу дня посмеяться для разрядки, не заморачиваясь над глубинными смыслами. И как постоянно действующий филиал женской половины выездного отделения психиатрической лечебницы тоже, как считают некоторые мужчины. С точностью можно сказать, что если женщины смотрят этот сериал больше, чтобы посмеяться над до боли знакомыми, из личного опыта, проблемами. То многие мужчины с удовольствием посмотрят на приятных, во всех отношениях, девушек на сцене чисто из эстетических соображений. Тематику девчонки для своих сценариев взяли вечную, так что работы им хватит на много лет вперёд, при хорошей вспомогательной команде режиссёров и сценаристов. Единственное, что смущает, это тревожное ощущение, что им самим данная тема стала набивать аскому. По поводу дополнительных мужских персонажей могу сказать сугубо личное мнение – привыкли люди к Хрусталёву, и всё тут!)) В любом случае шоу это более чистое по своей сути и безобидное, нежели тот де пресловутый Комеди Клаб. Кстати сказать, многих участников которого часто можно увидеть в зале. Ну и поучились бы у девчонок красиво шутить, чего уж там.

2015-10-06 20:05:54
sd
завершён
1-16 Выпуск из 16
376 494
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.089
Рейтинг KinoVibe:
7.068
Количество оценок:
3626
Добавлено:
15 января 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 5
    Юмор женский конечно тонок))) но иногда попадаюьбся действительно стоящие номера, а так немного средне, и потеряло свою привлекательность когда маленький лысенок ушел к Урганту на 1 канал)))
    26 декабря 2015 16:15
  2. 16
    Шоу очень женское и очень смешное раньше не смотрела его, а как то раз наткнулась в интернете и тут понеслось серия за серией, не могу остановиться до сих пор. Ведь каждая серия, такая музыкальная и такая смешная, так что все рекомендую это шоу.
    25 декабря 2015 22:53
  3. Vera
    42
    kvitka 115
    Смотрю когда нечего делать или что бы шумело на кухне когда готовлю. Неплохо. Некоторые сценки довольно тонко высмеивают женскую натуру. 0016
    28 ноября 2015 14:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.