KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Третий лишний 2 (2015) - музыка из фильма смотреть онлайн

Ted 2
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
История о мишке Теди и его лучшем друге Джонни, первый фильм под названием «Третий лишний» произвел настоящий фурор на публику, поэтому не удивительно, что авторы киноленты решили заняться съемками второй части.

Итак во второй части Джонни уже будет без своей возлюбленной, так как они прежде расстались из-за несовместимости в характерах. В свою очередь Тед женился, и теперь погряз в рутину семейной жизни. И все шло довольно хорошо, пока Тед и его жена не решили завести ребенка.

Третий лишний 2


На нашем сайте у вас есть возможность не только посмотреть этот замечательный фильм, но также и послушать онлайн все сопровождающие его аудио дорожки.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
Комментарии:
  1. 0
    Замечательный фильм, когда еще не смотрел то думал что какой-то скучный фильм,но после того как я начел смотреть... о-да!!! как главному герою уже 30 лет и он не может выбрать с кем он хочет быть с другом с которым знаком с детства или с красивой девушкой которой недавно познакомился, еще меня тронул момент когда мишка разорвался а девушка увидела падающиюся звезду и загадала чтобы мишка был живой ,ну слава богу он ожил , чессно скажу я плакал на этом моменте)...
    9 января 2016 03:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.