KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Космический джем (1996) смотреть онлайн

Space Jam
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
11
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпании Warner Bros. Pictures список лучших Лучшие фильмы 80-90-х годов
Все наши подборки
Сюжет рассказывает нам о знаменитых американских мультяшках, которые проводили спокойно дни в своем мультяшном мире. Но вдруг на них напали лунные пришельцы с целью поработить и заставить выступать их с шутками, и приносить прибыль боссу Луны. Тогда мультяшные герои решают вызвать пришельцев на дуэль, а в качестве дуэли служит баскетбол. Но увы, ребята не такие уж и хорошие спортсмены и для поддержки зовут к себе в команду Майкла Джордана. Майкл переживает трудные времена в своей карьере и из-за того, что ему терять, да и приобретать, кроме скучных будней нечего, принимает предложение мультяшек. Но команду ждал неприятный сюрприз, инопланетяне при вызове на дуэль были крошечными, но украв способности у лучших баскетболистов увеличились в размерах и приобрели способности игроков.

Мультипликационных друзей в фильме Космический джем 1996 онлайн ждет жесткий баскетбол, а жесткий он потому, что без правил. Их ждут трудности и порой будет казаться, что они проиграют, но разве Майкл Джордан может так просто сдаться?

Маленьких зрителей несомненно заинтересуют мультипликационные герои и их шутки, которые забавны скорей всего для детишек. А так же может вызовет желание посмотреть и другие мультфильмы, либо фильмы с участием этих героев.

Продолжительность: 01:27:20

Фильм Космический Джэм 1996 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
32
- 0 +

Слияние мультфильма с реальными людьми-это сразу на ум приходит только один "Космический джем".Даже в реалии этот фильм часто сочетается с фразой,когда тебе в соревнованиях противостоят настоящие амбалы ,а ты все равно выигрываешь у них непонятно каким образом и на морально -волевых качествах. МУльтофильм был снят в лучших традициях любой экранизации-легкая завязка,проблемы в середине и замечательный хэппи-энд,когда каждый мог чувствовать себя героем.А для полного успеха пригласили величайшую легенду баскетбола -Майкла Джордана, который,я думаю ,был не против посмотреть на свои способности в мультяшном варианте.Эпизод с вытянутой рукой точно никогда никто не забудет,а сам Джордан ,наверняка, еще раз пытался такое повторять в НБА.

Тем не менее потрясающее взаимодействие со своей новой командой дало свои плоды -шикарный Баггс Банни,великолепная Лола , неистовствующий тасманский Дьявол- все эти персонажи достойны друг друга-у каждого своя харизма, а мне даже друг по секрету сказал,что был тайно влюблен в нарисованную зайчиху)).Ну чтотут сказать-мультипликаторы потрудились на славу)).

Поэтому включаем вместо ретро-матчей экранизацию,которой исполняется вскоре 25 лет и в честь этого была снята вторая часть,но уже с Леброном Джеймсом,который,яуверен,достойно заменит Джордана на площадке)

Оценка 8 из 10

2020-04-11 11:05:12
-3
- 0 +

Здравствуйте! Просматривая это фильм я окунулся в детские воспоминания, как мы с другом когда нам было лет по 11 сидели и смотрели "Космический джем". В детстве я думаю все с ума сходили по мультяшкам Багс Бани и его команды. в фильме рассказывается про Майкла Джордана, лучшего баскетболиста всех времён и народов которого попросили мультяшки, помочь в баскетбольной игре с пришельцами, которые были посланы в мультяшный мир с целью поработить мультяшек и зарабатывать на них деньги. Увидя какого роста пришельцы Багс Бани со своей командой решают вызвать их на баскетбольную дуэль, но пришельцев не так просто победить, они крадут от других баскетболистов их способности, и с помощью них они превращаются в настоящих звёзд баскетбола и прибавляют в росте. С самого начала игра не складывает так как кроме Майкла и сногсшибательной Лолы никто не умеет играть в баскетбол. После нескольких неудач, команда Майкла всё-таки находит в себе силы и выводит игру вперёд, ведь если они проиграют то до конца своих лет будут жить вне воле. Этот фильм останется шедевром на все времена, этот фильм можно смотреть как одному, так всей семьёй, так как это очень добродушный и весёлый фильм! Всем советую посмотреть этот фильм, ведь он для любого возраста!

2015-09-01 17:37:04
webrip
25 399
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.287
Рейтинг KinoVibe:
8.136
Количество оценок:
59
Добавлено:
01 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    26
    Один из любимейших фильмов детства, для меня новинкой было увидеть смесь мультфильма и фильма. Конечно был еще Кролик Роджер, но я его посмотрел позже. Любимые персонажи Луни Тюнза и Майкл Джордан в те годы просто взорвали мой мозг! Очень интересный и приятный фильм, а графика в нем никогда не устареет.
    12 октября 2016 18:17
  2. Elena
    8
    satindiz 112
    Мой любимый фильм из детства, сочетание мультика с фильмом, в те времена это было что то, помню смотрела на кассете чуть ли не каждый день, очень много моментов где можно посмяться плюс болеешь за команду в баскетболе =)
    1 августа 2016 18:47
  3. 5
    Одна из первых попыток соединить мульт и фильм и получилось на УРА!!!! отличный микс и плюс кого затащили в актеры... на тот момент лучших из лучших баскетболистов НБА и мира... шедевр которому мало равных 9.5 из 10
    12 января 2016 01:33
  4. Vera
    43
    kvitka 115
    Отличный фильм ( или мультик) кому как удобно) В детстве часто по телевизору этот фильм показывали. Мне нравиться. Прикольные герои, мультяшки такие милые. Не такие как сейчас что уже и не отличишь рисунок от настоящего. В это обаяние фильма. Рекомендую.
    18 декабря 2015 13:16
  5. Валерий
    96
    Это скорей мультфильм, чем фильм. В нем большое количество популярных мультипликационных героев. А из живых людей только одна звезда - Майкл Джордан. И даже этот человек обладает способностями мультяшки, правда узнает об этом почти в самом конце фильма.
    4 октября 2015 12:28
  6. Наталия
    36
    Kitch 360
    Я думаю, многие, кто родился не позже 90, помнят этот мульто-фильм. Да-да, в нем соединились элементы и того, и другого. Старые добрые мультяшные герои и звезда спорта Майкл Джордан. Интересный получился симбиоз. Лично мне мультик понравился еще с детства. Совсем недавно пересматривала и мое мнение до сих пор не изменилось. Кстати, один из немногих старых продуктов, где графика смотрится гармонично с реальным видел. Думаю, понравится не только любителям баскетбола.
    24 сентября 2015 02:53
  7. Дарья Иванова
    50
    Классный фильм. Фантастический, но такой смешной и забавный. Мне он очень понравился, замечательная история о мультяшных героях. Компания Ворнер Бразерс создала очередной шедевр. Советую всем его посмотреть.
    17 сентября 2015 11:50
  8. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Классический продукт компании WB. Фильм который можно смотреть не однократно и в любой компании, с главным персонажем- приглашенной звездой спорта М. Джорданом. Фильм сделан в стиле другого более известного "Кто подставил кролика Роджера" в смешанном художественно- мультипликационном стиле.
    8 сентября 2015 22:23
  9. 0
    Очень хороший фильм-мультфильм все в рамках ворнер брайзерс когда я его смотрел в детстве очень нравился тогда подобных небыло
    5 сентября 2015 19:12
  10. Милка
    51
    А уже и совсем забыло про этот фильм! Надо обязательно пересмотреть, вспомнить детство! Это был один из первых фильмов с такими компьютерными спецэффектами. Тогда он произвел настоящий фурор! Да и сейчас смотрится неплохо!
    2 сентября 2015 13:51
  11. Михаил
    -22
    mihads 79
    Приятно вспомнить очень интересный фильм мультфильм. Очень высокого качества. смотрел его раз 15 и не разу не надоел. Майкл джордан показал космическим пришельцам как правильно играть в баскетбол и конечно не обошлось без помощи мультяшек. Ставлю 10 из 10.
    2 сентября 2015 11:53
  12. pliko
    -65
    pliko 95
    Очень наивный, детский мультяшный фильмец! Столько положительных эмоций давно не испытывала. Можно смотреть как одиночку,так и всей семьей! Но конечно не с очень маленькимим детишками, я думаю им не стоит показывть ЭТО!!!))В целом очень понравился, легкий раслабляющий фильм!
    1 сентября 2015 21:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.