KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Большая маленькая звезда 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
23
Состоит в подборках:
Музыкальные передачи и шоу список самых популярных Конкурсы и викторины список лучших и самых популярных на тв
Все наши подборки
Телешоу "Большая маленькая звезда" практически ни чем не отличается от американского шоу с идентичным названием. Да и правила в этом шоу схожи: три команды участников звезд и их детишек посетят шоу. В задачу команды входит как можно больше и точнее отвечать друг о друге. А именно, ведущий будет задавать вопросы взрослым звездам о жизни, предпочтениях, интересах их детишек, взрослые должны ответить правильно и тем самым доказать на сколько они хорошо знают своих малышей. Те же вопросы задаются детям, но вся заковырка в том, что дети могут подтвердить правильно дал ответ родитель или нет. Зрители и фанаты смогут узнать, чем занимается звезда по возвращении домой, как проводит время, какие отношения между родителям и ребенком и многое другое. Согласитесь, что самые наивные и доверчивые, это дети и при правильном подходе можно выведать у них очень многое. Чем и предстоит заниматься Николаю Баскову. Он известен тем, что может своей добротой расположить к себе, а для общения с детишками это важно.

Детишки не раз еще вгонят своих родителей в краску и заставят зрителя шоу от СТС Большая маленькая звезда 2015 онлайн посмеяться. Ведь детский юмор замечателен, а если его помножить на неосведомленность родителей? В чем же еще может заключаться ловушка для родителей, в том что детям будут задавать разные интересные вопросы о том чем например: занимается мама или папа придя домой? Вопросы с юмором, но они помогут подсказать на сколько ребенок знает родителя и на сколько он внимателен в повседневной жизни.

Такие вопросы несомненно заставят взрослых смешаться и покраснеть, а над звездами юмористических программ посмеяться. Ведь это забавно и интересно. Так, что шоу "Большая маленькая звезда" обещает нам море юмора и позитива.

Команда, которая лучше всех справиться, получит денежное вознаграждение. Оно пойдет на благотворительность, помощь для нуждающихся.

Шоу Большая маленькая звезда все выпуски смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Офигенная передача. По началу не присматривался к происходящему, так как передачу смотрела жена, это она у меня поклонница Баскова=) Спустя пару минут, я понял что там что-то новенькое показывают, чего ещё не было у нас на ТВ. Думаю каждый из вас уже устал от пошлости которую можно встретить на всех каналах, поэтому просмотрев данную передачу - мы немного отдыхаем и получаем настоящее удовольствие от разоблачения наших теле-звёзд, своими же собственными детишками. Особо понравился выпуск в котором участвовала Бородина со своей дочей. Сразу скажу, что идея отличная и подсесть на эту передачу очень просто! Тут вы узнаете всё о наших любимых звёздах: кто храпит во сне, кто пукает, кто ругается матом и т.д. И что самое интересное - разоблачение исходит именно от их детей, которые по сути говорят всю правду, так как вопросы готовятся именно во время передачи. Один лишь минус в данной передаче, это конечно же Басков. Кто-то может со мной не согласиться, но его образ самовлюблённого папуаса уже всем поднадоел. И музыка на фоне его, и комплименты выпрашивает при каждом удобном случае "кто самый красивый?", "кто самый умный?" и т.д. Дети, конечно, не всегда отвечают что это он, что очень радует, но чаще всего они понимают, что Басков ждёт похвалы в свой адрес и вынуждены уже солгать. Такие уж дети в наше время, ничего от них не скрыть. Передача немного и поучительная, так как мы должны уметь себя вести красиво в присутствии своих детей, во первых для того, чтобы они не рассказывали другим какой пример дают им родители, во вторых для того, чтобы они сами не стали обладателями таких вредных привычек!

2015-10-01 15:10:01
sd
завершён
1-16 Выпуск из 16
33 842
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
6.618
Количество оценок:
68
Добавлено:
26 декабря 2015
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. 5
    Смысл конечно у передачи есть, но это полный отстой... Зазвездившимся личностям которые и так себя считают пупками земли кеще и детей предлагают такими же делать ... с детства приучают что они в центре внимания и самые лучшие на этом свете, нельзя та дорогие продюссеры... да и ведущего выбрали, еще бы Зверева пригласили,... Звезда в шоке ...
    12 января 2016 01:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.