KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Левша (2015) - музыка из фильма смотреть онлайн

Southpaw
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1
В эпицентре всех событий кинофильма под названием «Левша» будет стоять успешных боксер по имени Билл Хоуп. У нашего главного героя есть абсолютно все, что нужно для счастья – любимая жена, маленькая дочка, и много денег, так как он неплохо зарабатывает благодаря своей профессии.
Однако все меняется, когда во время ссоры с одним из его соперников, жена Билла умирает.

После этого он забрасывает большой спорт, начинает пить, и поэтому когда ведомство по защите детей, узнает о ситуации в семье Билла, то они решают забрать у него его несовершенно летнюю дочь. Именно это событие и стало для нашего героя роковым, теперь чтобы вернуть свою дочь, он вновь должен вернуться в большой спорт и показать всем своим соперникам, что его не так просто сломать. Но теперь Биллу придется вновь через многое пройти, ведь он не был на профессиональном ринге уже долгое время, а для боксера его уровня это очень плохо.

Левша


На сайте kinotochka.co собрана вся музыкальная коллекция из фильма «Левша» послушать которую вы можете абсолютно бесплатно.
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
9 602
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
7.466
Рейтинг KinoVibe:
5
Количество оценок:
2
Добавлено:
02 сентября 2015
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Кирилл
    -1
    Сам фильм про боксёра, который жил в детском доме, встретил свою будущую жену там, потом стал чемпионом, а потом он подрался с каким то тоже боксером, у него в этой драке погибла жена, ее застрелили случайно. У него осталась дочь, ее забрали органы опеки. Этот чувак ушел в запой, у него забрали все имущество, его отстранили от бокса. А потом он стал снова тренироваться, снова стал чемпионом и вернул дочь.фильм сам интересен очень.о том,что нужно не сдаваться никогда. Поэтому фильм 10/10
    2 августа 2016 10:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.