KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Джиперс Криперс 3 (2017) смотреть онлайн в HD720

Jeepers Creepers 3: Cathedral
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
91
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы о дороге и дорожных приключениях 10 фильмов которые не оправдали ожиданий
Все наши подборки
Каждые двадцать три года на земле пробуждается нечто ужасное, напоминающее демонического монстра и требующее многочисленных человеческих жертв. Многие, неудачно столкнувшиеся с зловещей сущностью, люди, либо сами погибли, либо потеряли своих друзей и близких в неравной смертельной схватке. И вот, предсказуемо уснувший на длительное время и покрывшийся защитным костяным чехлом монстр из молодежного фильма ужасов «Джиперс Криперс» 3 онлайн, вновь готов подкрепиться необузданным людским страхом и изысканными человеческими телами, так необходимыми ему для успешной и активной жизнедеятельности.

Первыми официальными жертвами сверхъестественного создания из фильма Джиперс Криперс онлайн стали путешествующие брат с сестрой – Дерри и Триш. Ребят угораздило увидеть, как странный тип в грязной шляпе скидывает подобие трупа в некую трубу, а юношеское любопытство приводит к желанию убедиться в правдивости увиденного, что становится роковой ошибкой. Чудом выжившая Триш навсегда теряет брата, которого в своих когтях уносит в небо ужасающее мистическое чудовище Джиперс Криперс. При этом, погибает огромное количество незнакомых, но желающих помочь подросткам, добродушных людей.

Второй случай устрашающего столкновения общественности с Джиперсом происходит не так давно, двадцать три года назад. Кровожадный персонаж нападает на ферму, а после присматривает на десерт школьный автобус, полностью заполненный аппетитными подростками. На его счету бесчисленное количество жертв среди молодых людей, которых он безжалостно разрывает на части и после использует по своей эгоистической нужде. Пытающийся отомстить за убитого сына фермер с гарпуном, желает убить Джиперса Криперса, но тот снова впадает в спящее состояние, защищающее его от физического вреда. Фермер Таггарт вешает бесполезное и бездыханное чучело у себя в ангаре и стережет его с ружьем долгие годы. Приближающаяся важная годовщина kinotochka.co вселяет в него надежду расправиться раз и навсегда с мистическим мерзавцем, убившим его ребенка.

В это же самое время, ставшая взрослой женщиной Триш Деннер, не только жаждет расквитаться за убийство собственного брата, но и защитить сына Дерри, которого она назвала в честь жестоко убитого Джиперс Криперсом родственника. Бывшая потерпевшая все эти года вынашивала безумную идею встретиться еще раз лицом к лицу с самым ужасным, с чем она когда-либо сталкивалась в жизни – с худшим своим страхом и глобальной фобией, под названием Джиперс Криперс. Проголодавшийся монстр даже не подозревает, что за время сна у него появилось так много врагов, желающих его окончательной и бесповоротной гибели.

Фильм Джиперс Криперс 3 смотреть онлайн полный фильм в хорошем качестве 720 можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 1 +

Сказать, что третья часть о клыкастом крылатом монстре из тьмы была долгожданной - ничего не сказать. Режиссер Виктор Сальва долго шел к тому, чтобы фильм таки вышел в свет, ведь на пути к этому была масса преград. Однако конечный результат дает понять, что Крипер, несмотря на свою седину, находится в прекрасной форме, а вот Сальва - нет. Потому что в триквеле испарилась магия ретро-хоррора, какой обладал оригинал, и исчезла эффектная динамика сиквела. Сейчас же Сальва даже не пытается заигрывать с молодежной аудиторией, как это было модно в начале 2000-х, очевидно полагая, что и фан-база Крипера повзрослела. По большому счету, ничего дурного в смене ориентиров нет, беда "Джиперса Криперса 3" в том, что здешняя мифология чересчур придурковата, чтобы хоть немного воспринимать ее всерьез. В плане какого-никакого восприятия слэшер-составляющей - это по-прежнему крепкое кино, но вместо обещанных ответов на животрепещущие вопросы нам подсунули откровенный бред. То есть, если вы хотите выудить о Крипере хоть какую-нибудь новую информацию, лучше проходить мимо. А после просмотра не покидает ощущение, что столь прекрасный киномонстр совсем не заслуживает такого безалаберного отношения к себе.

2019-04-09 13:41:34
hd720
67 655
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
4.363
Рейтинг KinoVibe:
5.728
Количество оценок:
213
Добавлено:
22 декабря 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Руслан
    390
    rus-gres 712
    Ну что за ерунда, ни хватает только чтобы его грузовик в дисептикона трансформировался.
    15 июля 2020 03:24
  2. 1
    Главное полное
    5 января 2018 22:50
  3. Карина
    775
    Karin 575
    Ну что тут сказать, Джиперс стал более продвинутый и шагает в ногу со временем, так как у него появилось много новых примочек для убийств, в остальном же, ничего интересного и сплошное разочарование, ведь предыдущие две части я и сейчас с удовольствием бы пересмотрела. Даже сама современная версия Криперса, которого постоянно можно рассматривать крупным планом и при свете дня, вызывает больше недоумение, чем хотя бы какую-то мини-крупицу ужаса. И сам сюжет до безобразия скомкан.
    15 декабря 2017 01:58
  4. 24
    Туфта полная!!!!!
    10 ноября 2017 19:34
  5. 57
    Ждем продолжение культового фильма. Джиперс - этакий проказник в полях, который перевоплощается в мышь с ужасными венами, и готов рвать когтями свои жертвы. Благодаря графике сюжет точно реанимируют и будет отличный хоррор. Интересно посмотреть и на актерский состав
    23 сентября 2016 14:59
    1. Руслан
      390
      rus-gres 712
      А что же ты просмотрев его не написал комментарий?
      25 декабря 2020 14:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.