KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мама по контракту 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
6
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы и сериалы про мам и пап
Все наши подборки
Материнский инстинкт есть у всех. Просто он либо рано просыпается, либо поздно.

Некоторые матери готовы на все ради своего ребенка, а для некоторых и не зазорным будет сдать своя дитя в детский дом.

История сериала Мама по контракту онлайн повествует о женщине у которой материнский инстинкт проснулся, но увы к чужому ребенку и через меркантильные желания.

Знаменитая актриса купается во внимании поклонников и её женская натура вполне всем довольна. Море цветов, множество комплиментов и бешеная популярность сделали её зависимой от внимания публики. Что может быть страшнее для человека, некогда популярного, понять, что его слава уже не та и поклонников все меньше? А если это женщина? Поняв, что она теряет аудиторию, актриса решает пойти на отчаянный шаг.

Созвав прессу, дама заявляет, что всегда мечтала стать матерью, но увы, ей этого было не дано. А раз возраст вполне хорош для материнства, то она не прочь взять ребенка с детского дома. И в подтверждении своих слов усыновляет мальчика. Но в голове, да и в сердце бывшей кинозвезды из сериала Мама по контракту 2015 онлайн нет и не было теплоты к детям, что уж говорить об усыновленном мальчугане? И вот ажиотаж у публики от этой прекрасной новости спал, и у бывшей актрисы начались обычные материнские будни. Нужно мальчугана кормить, одевать, воспитывать в конце концов. Чем больше женщина проводит времени с приемным сыном, тем больше к нему привязывается, а потом и понимает, что готова быть ему не просто той кто усыновила, а настоящей мамой. И готова она сделать все для него, все, что сделала бы родная мать для любимого ребенка.

Продолжительность: ~ 00:46:00

Сериал Мама по контракту 2015 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-65
- -1 +

Доброго времени суток, дорогие кинолюбители!

Сейчас проматывая в голове отрывки из сериала Мама по контракту 2015 года, я невольно проэцирую его на нашу повседневную жизнь, и ужасаюсь. Сколько таких недоженщин, которые не хотят иметь детей, избавляются от них,убивают ( иногда даже своими руками), выбрасывают как ненужную вещь...И ведь некоторые ходят возле нас, живут под боком, притворяются нормальными.

Как так получается, что тем людям,которые всей душой мечтают о ребенке, но у них не получается, а которым нелюдям дается такое счастье, они от него избавляются...Печально всё это!

Если вернуться к сериалу, то сюжет довольно интересный, хоть и бональный до предела.

Ох уж эти актриски...поклонников им подавай, славы охота. Разве могут поклонники заменить теплоту домашнего очага, топот родных ножек , ласковые обьятья?! Я уверена, что не могут.. Но сколько людей,столько и мнений!

К главной героине сначало возникает резкая неприязнь, но начиная с середины сериала начинаешь проникаться к ней теплотой, вместе с ней заново начинаешь ценить жизнь, простую, без лишних заморочек и ненужных людей.

Такая простая и счастливая жизнь, жизнь где ты кому-то нужен, без славы, без денег, без поклонников. Только ты и никто больше! Это большое счастье, которое геориня начинает ценить и жить ради уже "Своего" ребенка...

2015-09-05 20:58:23
sd
завершён
1-12 Серия из 12
17 129
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.827
Рейтинг KinoVibe:
7.931
Количество оценок:
29
Добавлено:
13 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Начала смотреть, как это у меня обычно с сериалами- хлопоча на кухне.... Но теперь, оторваться не могу, затянуло!... И, конечно же, теперь хочется досмотреть до конца и узнать, все- таки развязку!... Ну, что, вообще, могу сказать о сериале: конечно же, чисто, женское кино. Мужчинам, думаю, такие вещи вряд ли понравятся...
    13 сентября 2015 21:49
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Печальная, но очень нужная тема детей - сирот при живых родителях. Хорошая постановка, интересные актеры и думаю стоит посмотреть на дальнейшее развитие событий. Посмотрим что покажут дальнейшие серии. Приятного всем просмотра!
    9 сентября 2015 22:23
  3. Анастасия
    59
    Вот вроде мать любит своих детей, но как она могла оставить их одних, без средств на существование и опеки. А дед, вообще отжег, сдал ребенка в дет. дом.
    Бывают же люди.
    6 сентября 2015 17:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.