KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Шаман 1 Сезон (2011) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
55
Сезоны:
Иван Шаманов был и остается известен для всех следователей, да и вообще для всех кто связан с милицией, как честный и принципиальный следователь работающий в Следственном Комитете при Генеральной Прокуратуре. Эта честность не то чтобы подвела его, но упекла на два года в СИЗО.

В один из дней он уступил место за рулем сыну и по дороге они шутили и смеялись. Казалось бы ни что не предвещало беды, но тут лихач на крутом джипе решил их обогнать при этом подрезав, а по встречной полосе в то же время ехал автобус с детьми, и на остановке стояла женщина. Лихач сбил женщину и машина с Иваном столкнулась. Этим лихачом оказался богатый бизнесмен Корнеев. Он попытался "договориться" с Шамановым дав денег, что бы тот не свидетельствовал против него. Но Иван не из тех кто продается и в грубой форме отказал Корнееву. Тот не долго думая заплатил кому нужно и факты об аварии были подтасованы и в СИЗО попал сам следователь. Два года мужчина провел в неволи и выйдя на свободу его ждали верные друзья и сын, который вынужден был провести все это время без отца в сиротском приюте.

Теперь Ивану в нашем сериале Шаман 1 сезон предстоит работа операм, но увы не в раскрытии дел, а в переписывании бумажек в кабинете. Но бывший следователь привыкший к подвижности и мозговой деятельности не может с этим согласиться и как только подворачивается первое дело с убийством, он рьяно принимается за его раскрытие. И чем дальше он в нем продвигается тем больше сталкивается с людьми у которых денег не мерено и амбиций тоже. Да и врага своего он тоже сумел в этом деле немного зацепить, но увы доказательств вины его не было и предъявить тоже не чего, а потому Корнеев ушел безнаказанным.

Но разве мог Корнеев Шаманова оставить так просто? Он нанял человека, чтоб тот убил бывшего следователя, но тот не сумел качественно выполнить заказ, за что и поплатился жизнью. Корнеев не собирается останавливаться и готов пойти на многое чтобы устранить Шаманова. А Шаманов в свою очередь тоже готов стараться ради того, чтобы засадить врага своего за решетку.

Продолжительность: ~ 45 минут

Сериал Шаман 1 сезон смотреть онлайн все серии подряд в HD можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-3
- 0 +

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлением от просмотренного фильма. Фильм на мой взгляд получился совсем не плохим, мне нравятся подобные криминальные сериалы, хоть и игра актёров, совсем чуть-чуть оставляет желать лучшего, но фильм очень интересный, не много по детски снят конечно, но сюжетная линия воодушевила. Фильм рассказывает о том, что у кого есть большие деньги всегда остаются безнаказанными, хоть ты и прав, так в нашей жизни и происходит на троне восседают те кто имеет большие деньги и за деньги можно купить всё, даже свою невиновность в данном деянии, так и случилось с главным героем Шамановым, который отказался давать ложные показания при гибели женщины, которую сбили на остановке. Просидев 2 года в СИЗО он не забыл прошлой обиды, он пытается найти того кто его подставил. В ходе событий, Шаманова бывшего следователя, пытающегося до копаться до развязки преступления в котором замешан его старый знакомый из-за которого он просидел 2 года в тюрьме посылает к нему киллера, чтобы тот убрал его, но киллер не смог убрать Шаманова и Корнеев убивает его, за некачественное исполнение заказа. Чем закончится противостояние Шаманова и Корнеева вы узнаете посмотрев этот сериал.

Оценку данному фильму я готов поставить 8 из 10, за хорошую сюжетную линию.

2015-09-06 11:47:03
sd
завершён
1-16 Серия из 16
63 164
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.593
Рейтинг KinoVibe:
6.563
Количество оценок:
160
Добавлено:
05 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. игорь
    63
    farodei5 324
    Данную картину, мне посоветовал посмотреть сосед по комнате, который пересмотрев уже целую " кучу " фильмов такого характера и поэтому являлся своего рода специалистом в этом деле. Итак, с самого начала просмотра я уже что называется подсел и буквально после первой серии стал " зависимым " ! Хорошая работа и актёров и авторов создания ленты !
    22 августа 2017 18:55
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.