KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Любит не любит 2 Сезон (2015) трейлер на русском смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Ожидаем премьеру... трейлер временно не доступен
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
В 2013 году на телеканале "СТС" вышел новый молодежный телесериал "Любит - не любит", продукт производства компании "Амадеа". Сериал состоял из 27 серий и рассчитан он был на молодую аудиторию. Что несомненно принесло свои плоды. Сериал был на столько хорош, что собрал огромное количество телезрителей у экранов. А чем больше телезрителей, тем больше рейтинг. Рейтинги были высокими и создатели телесериала приняли решение снимать второй сезон сериала Любит не любит, что несомненно порадовало тех, кто задался вопросом, а что же дальше? И аудитория с нетерпением ожидает выхода новых серий. Но увы, пока что дата выхода официально не назначена. Да и сюжет второго сезона тщательно скрывается и пока что остается неизвестным то, как будут дальше развеваться события у главных героев.

Ну а мы напомним сюжет первого сезона сериала Любит не любит онлайн:

Леля, главная героиня, очень внимательная к друзьям и родным, девушка. Она заботиться об окружающих, всегда жизнерадостна и конечно же примерная ученица в школе. Молодая пора и юношеский романтизм не обошли юную героиню стороной и она влюбилась в привлекательного парня. Их чувства взаимны и идут по той колее, когда девушка уже начинает задумываться о совместном будущем. Жизнь в провинции, где проживают главные герои сериала Любит не любит, ни сколько не тяготит Лелю и она вполне счастлива. Но вот юноша совсем другого мнения. Он готов бросить все и отправиться в Москву за лучшей жизнью. Леля настойчиво отговаривает его от такого необдуманного шага, но молодой человек с присущей в его годы горячностью настаивает на своем и в итоге уезжает, оставив возлюбленную позади. Девушка долгие дни мучается ожиданием молодого человека и отчаявшись принимает решение, ехать к нему и выяснить любит ли он её?

На протяжении 27 серий сериал повествует об этих двух молодых людях, об их переживаниях, неприятностях и о том как они проходят сквозь трудности.

Сериал Любит не любит 2 сезон 1,2 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте уже скоро!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13 612
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.653
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
39
Добавлено:
12 сентября 2015
Страна:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.