KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Нарушение правил 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Состоит в подборках:
Мини сериалы
Все наши подборки
Как говорит режиссер снявший этот фильм Леонид Мазор, это история Золушки, но наоборот.

Сюжет повествует нам о двадцатилетней Вере, которая является дочерью состоятельной семьи и не знает отказа ни в чем. Живет она свободно и живет так как считает нужным. Но все меняется в тот момент, когда молодая барышня по глупости сбивает девушку, Надежду Павлову. Девушка в результате аварии сломала ногу, а ее разъяренная мать требует от Веры справедливого для нее наказания. Таковы по её мнению является физическая работа.

Вера в сериале Нарушение правил 2015 онлайн должна будет определенный срок проработать в семье Нади обыкновенной домработницей, в обязанности которой входит готовка, уборка, стирка, ну и другие бытовые "радости" каждой домохозяйки. Но вся беда в том, что девушка не знает всего того, что от нее требуется. Ведь всю её жизнь такой работой занимались специально нанятые люди. Да она даже представления не имеет как пожарить яичницу, не то что приготовить полноценный обед! И вообще, с какой стороны нужно подойти к пылесосу? А пол чем и как мыть? Нда... Влипла Вера, а делать не чего, придется всему учиться, авось когда и пригодятся навыки? И может весь этот труд поможет молодой, взбалмошной Вере утихомирить свой буйный характер и понять настоящие ценности жизни?

Сериал Нарушение правил 2015 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
13
- 0 +

На мой взгляд, эта мелодрама получилась очень даже интересной. Что скажу о сюжете. Сюжет довольно хороший и интересный, смотреть за всей этой ситуацией очень увлекательно. С самого начала уже ясно, что для Веры это будет уроком, да и к тому же она должна получить, хоть и не очень суровое, но все же наказание. За свой поступок девушка отвечает. Как быть в этой ситуации, девушка просто не представляет, как с этим всем она справится просто вызывает улыбки на лице. Вера - это до жути разбалованная девушка, для нее это кажется ужасным наказанием. И весь этот сериал проходит вокруг Веры. Отсюда вывод, что сюжет получился отличным. Сюжет является так же поучительным, есть особый смысл в нем. Подобных этой мелодраме еще не встречалось. Еще так же очень хорошее музыкальное сопровождение.

Актерский состав здесь так же хороший, как и сам сюжет. Актеров выбрали самых талантливых и они прекрасно вжились в свои роли. Играют потрясающе, молодцы. Главные герои играют чувственно и очень искренне. Наблюдать за их игрой безумно нравится, само удовольствие.

Сам фильм смотреть очень приятно, без никаких напряжений. Смотришь с такой легкостью, все доступно и просто. Очень много позитива, улыбок и радости в мелодраме.

Всем приятного и хорошего просмотра.

2015-10-29 16:59:09
sd
завершён
1-4 Серия из 4
13 620
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.034
Рейтинг KinoVibe:
7.083
Количество оценок:
24
Добавлено:
06 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Нужно смотреть фильмы и отечественного производства, хотя бы для сравнения. Средне статический сериал, действительно Золушка наоборот. Идея должна радовать большую часть населения. Приятного всем просмотра!
    6 сентября 2015 20:36
  2. Милка
    51
    Такое чувство, что у отечественных сценаристов больше идей нету. Все фильмы-однотипны. И этот, к сожалению, не исключение. Посмотрела пару сепий и уже поняла, чем все закончится. Банальщина, не смотрите!
    6 сентября 2015 19:34
  3. pliko
    -65
    pliko 95
    Да, уж, сейчас нужно быть очень внимательным на дорогах, пешеходы выбегают, вот такие девушки за рулем сидят...как страшно жить!!! Фильм интересный, про нашу действительность! Светую!
    6 сентября 2015 15:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.