KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Дикие игры 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
31
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
Хочется почувствовать себя безрассудным ребенком, несмотря на внушительный возраст за сорок или продлить подростковый период, несмотря на то, что тебе уже за двадцать пять? Тогда новое развлекательное шоу «Дикие игры» 1 сезон онлайн, которое запускает в эфиры любящий экспериментировать с оригинальными программными новинками канал СТС, создано именно для этого. Не нужно машины времени, в силах которой вернуть ушедшие года, всего лишь необходимо включить телевизор 5 сентября в 19:30 вечера на СТС и, сразу же появится возможность вернуться в безумный подростковый возраст. Именно тогда больше всего хотелось дурачиться, сходить с ума и веселиться до последнего, взрослый же человек, прячет ребенка внутри, стесняясь обнаруживать его присутствие перед окружающими.

Долой условности и шаблоны!!! Больше не надо прятаться и скрывать свои тайные наклонности. Можно смело надевать мохнатый костюм животного и, руководствуясь подсказками верного друга или члена собственной семьи, резвиться на полную катушку в лесной местности, постепенно подбираясь к ценному подарку – денежному сундуку. Ведущим развеселого действия Дикие игры 2015 онлайн станет обаятельный певец с хорошим чувством юмора – Тимур Родригез. Участникам же предстоит множество забавных испытаний, где они смогут врезаться в дерево ничего не видя, полетать на слепой тарзанке, снося все вокруг, взять в руки рапиры и попытаться обезвредить своих соперников – животных. Также в шоу 2015 Дикие игры не обойдется без интеллектуальных заданий, которые будет придумывать Мудрое Дерево. Взрослые дети смогут насладиться «Заячьей кухней», узнать, что такое «Сказочное свинство», прогуляться в «Вишневом саду» и много чего еще, что станет сюрпризом, как для зрителей, так и для четырех пар участников.

Продолжительность: ~ 00:48:20

Дикие игры на СТС 8,9 выпуск смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте с 24.10.2015!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
515
- 3 +

Ожидала чего-то совершенно дикого и захватывающего, судя по названию, и решила глянуть. Ну, в общем, конечно жуть жуткая. В принципе такие вещи вполне подходят для детского сада. Даже в младшей школе дети уже своих праздниках и выступлениях демонстрируют больше интеллекта и осмысленности, чем взрослые дядьки и тётки в этом, с позволения сказать, шоу. В принципе, конечно понять желание взрослых людей вернуться в свое глубокое детство понятно. Помню, в детском саду всех мальчиков на новый год наряжали зайцами, а девочек снежинками, и только самым крутым доставались роли пиратов, снегурок и Лисы Патрикеевны. Вспомнить, как классно было в душном комбинезоне из меха косить под лесного зверя, наверное, это очень круто, и со смеху в процессе можно помереть. Да еще за это срубить бабла, если повезет допрыгать первым… Правда в отличие от детсадовских утренников «зверушкам» приходится прыгать в реальном лесу, что безусловно осложняет задачу, но тоже не является очень уж оригинальной идеей, явно смахивая на пионерские зарницы или такой вид спорта под названием «охота на лис». Вся оригинальность заключается в соединении этих двух видов развлечений – утренника в младшей группе и ориентирования на пересеченной местности.

Так что касательно участников вопросов нет. Определенный отрыв в безмозглое состояние отчаянного веселья никому не противопоказан, а очень даже полезен. Но вот создатели передачи, а тем более зрители этого потрясающего своей тупостью шоу меня действительно удивляют. Кроме того, даже если принять все эти условности, то нужно сказать, что сама схема игры не сбалансирована, а значит, не слишком тщательно продумана своими авторами. Поскольку в семейных командах один игрок, обрядившись в дикого зверя находится в постоянном движении, а другой, зная себе, стоит и руководит его действиями. То есть интеллектуально-физкультурная нагрузка распределена совершенно диспропорционально. Хотя, справедливости ради нужно сказать что, такая претензия, возможно, и слишком высокая, поскольку, скорее всего авторам просто не чем было думать.

2016-11-24 14:37:17
37
- 3 +

Давно не наблюдали ничего сумасшедшего и безумно уморительного? Тогда включайте 5 сентября в 19:30 дарящий радость канал СТС, в планах которого в очередной раз от души позабавить своего любящего веселье зрителя. Новое развлекательное шоу «Дикие игры» 1 сезон онлайн, перенесет ведущего – Тимура Родригеза и четыре пары участников на лесную поляну, где те смогут нарядиться в костюмы лесных животных и, как в детстве, порезвиться, при этом имея возможность заработать внушительную сумму денег за свое баловство.

Команды участников передачи Дикие игры 2015 онлайн от СТС делятся по два человека – один из них надевает костюм, в котором не только крайне тяжело передвигаться, но еще и ничего не видно, второй же, всецело руководит его действиями. Так как умение четко следовать инструкциям партнера, а также четко и лаконично давать инструкции по выполнению заданий, присущи незначительному количеству людей, то на поляне нас ожидает невероятно смешное действо столкновений конкурентов лоб в лоб, постоянных падений, врезаний в деревья и много чего иного, вызывающего дикий хохот. Чокнутые совы, обезумевшие волки, странные медведи, заводные лоси и другая лесная братия уже полностью готовы покорять олимп нового забавного шоу.

Множество оригинальных и сумасшедших конкурсов доставят неизгладимое удовольствие всем участникам развеселого звериного мероприятия.

Рекомендую к просмотру.

2015-09-05 19:42:07
sd
завершён
1-8 Выпуск из 8
57 299
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
7.395
Количество оценок:
119
Добавлено:
24 октября 2015
Страна:
Комментарии:
  1. pliko
    -65
    pliko 95
    Что то как-то не впечатлило. Или я не в том настроении, или на самом деле ничего особенного! Вообще, стс перестал радовать хорошими проектами, кторме уральстких пельменей! Мое мнение, такое!
    5 сентября 2015 22:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.