KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Лучше не бывает 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
16
Виктории Черновой из сериала Лучше не бывает 2015 повезло, как иногда везет не многим девушкам. В молодом возрасте она вышла замуж за состоятельного бизнесмена и провела с ним в браке долгих десять счастливых лет. Подарила мужу прекрасного сынишку, который рос послушным, трудолюбивым и умным. Сама же Виктория уже давным-давно не ведет домашнее хозяйство и готовит за нее специальный человек, так же как и убирает. За сыном в основном следит няня и состоятельной женщине в принципе и заниматься не чем. Её окружают только состоятельные люди и не менее обеспеченные подруги. И вот юбилей, десять лет прекрасному браку, который так похож на сказку. На вечеринку собран весь бомонд и Вика сияет в прекрасном платье, танцуя медленный танец с любимым мужем. Но вдруг звучать страшные слова, которые не хотела бы услышать ни одна женщина мира от любимого: "Мне было хорошо с тобой, но я полюбил другую!".

Вся элита стала свидетелями унижения Виктории, после чего все те кто считался её друзьями отвернулись. А муж привел в дом любовницу и попросил пока что еще жену на выход вместе с сыном. Главную героиню нашего сериала 2015 Лучше не бывает онлайн приютила няня мальчика. Кстати сказать, няня же и вывела девушку из сильной депрессии и придала стимул жить дальше.

Виктория устраивается на работу в супермаркет и благодаря своей смекалке и уму, быстро поднимается по карьерной лестнице и вот она уже менеджер. А что же будет дальше? Может появиться и тот, кто сможет понять, что она настоящая женщина, нуждающаяся в сильном мужском плече и защитнике? В таком мужчине, который бы стал опорой и понимал настоящую ценность семьи.

Продолжительность: ~ 00:50:00

Сериал Лучше не бывает 2015 смотреть онлайн все серии подряд можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
15
- 0 +

Доброго времени суток!

Спешу поделиться с вами мыслями о новом сериале. Бытует мнение, что все сериалы, особенно отечественные на одно лицо и сильно похожи друг на друга, но новый сериал "Лучше не бывает" очень быстро эту мысль перечеркнет. Ведь эта история совершенно новая, современная и очень интересная.

Этот сериал означен как комедийный, но я бы так не сказала. Хотя есть весьма забавные моменты и даже смешные, но сама история больше похожа на жизненную драму, чем на комедию. Так что жанр смешанный, но должна заметить, что явный юмор очень качественный, не пошлый и понятный.

Актерский склад сериала весьма подходящий все актеры органично играют свои роли. Актеры молодые и не очень известные, но своей игрой показывают высший класс. Особенно главная героиня меня впечатлила, девушка очень стильная, уверенная в себе, и наблюдая за ней появляется гордость за женщин и уверенность в себе.

Сюжет фильма очень жизненный и близкий зрителю, ведь такие ситуации случаются сплошь и рядом. Но то, как Виктория выходит из ситуации достойно уважения и последовать ее примеру может каждая обиженная женщина и мать.

Сериал безусловно больше подходит женской аудитории, но думаю каждый здесь сможет найти что-то интересное для себя.

2015-09-06 22:36:50
sd
завершён
1-12 Серия из 12
23 988
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.833
Рейтинг KinoVibe:
6.923
Количество оценок:
52
Добавлено:
15 сентября 2015
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    209
    Посмотрела этот сериал. Включила....И до 3-х ночи посмотрела сразу все серии: не знаю, что- то затянуло.... всё хотелось узнать, что же будет дальше.... Ну, так-то , вроде, и неплохой фильм: сюжет неизбитый, актеры хорошие, игра актеров на должном уровне. Главная героиня, конечно, немного бесит....Вроде и знает, чего хочет, но, всё как- то у нее выходит через одно место.... Хотелось бы, конечно, посмотреть еще и 2-й сезон...К чему всё это приведет....Будем ждать. Ну, а, так-то то, посмотреть можно один раз.
    27 января 2017 09:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.