KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Неподкупный 1 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
92
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть! Русские детективные сериалы Фильмы и сериалы про бандитов
Все наши подборки
Юрий Градов известен многим как принципиальный, неподкупный, честный следователь. Для него является делом принципа остановить контрабанду в своей стране и прекратить махинации не только чиновников, но и продажных ректоров в вузах и судей, жадных до взяток. Его работа трудная, за частую очень опасная не только для него самого, но и для родных и близких. За частую Юрий пропадает на работе и в командировках. Работа для него все и даже больше, а как иначе если он считает, что справедливость сама себя не сделает и для этого необходимы честные следователи.

В то же время у него бурная молодая семейная жизнь. Он души не чает в своей молодой супруге Ольге, но увы работа отнимает у него много времени. Юрий не задумывался даже о том, что жена не сможет не понять его занятости, но скандалы в сериале Неподкупный 2015 онлайн показали обратное. И теперь заместо счастливой семейной жизни, он все чаще слышит упреки от Ольги. Но что поделать, работать все равно необходимо.

Ольга по долгу остается одна и все чаще погружается в депрессию. Но тут появляется некий молодой режиссер Брагин и начинает уделять знаки внимания молодой даме, а потом и вовсе ухаживает ни чего не боясь и не таясь. Люди замечают, что Юрия нет, а Ольга светиться как самая счастливая женщина. Это же и замечает Юрий по приезду домой. Семья рушиться на глазах. Ольга теперь не знает, а так ли она была права по поводу занятости Юрия и своего решения расстаться с ним, ведь она его любит. И несмотря на то, что с режиссёром кроме ухаживаний ни чего не было, она теперь не представляет как вернуть расположение Юрия снова.

Теперь для них для всех предстоит выбор, кому с кем остаться, а кому уйти?

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Неподкупный 2015 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте уже сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-3
- 0 +

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим положительным мнением о сериале: "Неподкупный". Фильм на мой взгляд получился удачный, детектив мне очень понравился, тем что очень много читаю книг на эту тему и нравятся следственные разбирательства. Действие фильма происходит в советские годы, следователь Юрий Градов(так зовут главного героя) очень увлечён своей работой, что у него не хватает времени на семейную жизнь. На протяжении всех серий следователь Юрий Градов, в каждой серии расследует новое дело, одно важнее другого. Просмотр этого фильма заставляет найти сравнения с нынешними нашими блюстителями порядка, где взяточник на взяточнике Из-за большого пристрастия Градова к работе, в его семейной жизни происходят изменения, жене начинает надоедать та жизнь на одну зарплату, которая и так копейки жить с мужем который не берёт взяток, жена уходит от него к другому, молодому режиссеру Брагину, который сначала вроде как проявляет дружеские чувства, а позже пытается затащить её в постель. Актёрская игра правда не очень, но сюжет заставляет досмотреть фильм до конца. В каждой серии есть своя история, в которой есть своеобразный смысл и головокружительный финал расследования.

Я поставлю оценку фильму 8 из 10 баллов.

2015-09-09 21:40:41
sd
завершён
1-16 Серия из 16
59 589
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.676
Рейтинг KinoVibe:
8.504
Количество оценок:
615
Добавлено:
15 сентября 2015
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. azer abdullayev
    30
    Хороший фильм, игра артистов замечательная. Хорошо показали схемы обогащения при СССР
    7 марта 2019 20:35
  2. Олег
    17
    Я просто в восторге от этого фильма! Хоть таких фильмов и много, но это один из лучших этого жанра. Очень интересные истории которые расследует следователь - Эпифанцев, он честный и неподкупный следователь, которого не прельщают быстрые деньги и вседозволенность. Показана и обычная семейная и трудовая жизнь героев, их переживания. В фильме есть все: юмор, переживания, сомнения в общем все грани челевеческой сущности.
    3 ноября 2015 14:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.