KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ментовские войны 9 Сезон (2015) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
1436
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бандитов
Все наши подборки
В районное УВД перевелся Роман Шилов и для многих это не самая желательная новость. А большинство вообще не хотели бы о нем слышать. Но увы, плохим ребятам придется принять как данное присутствие Шилова и значительно понервничать по этому поводу. Ведь Роман не собирается так просто оставить безнаказанным арест родителей и друга Айдара. Как выражается главный герой Ментовских войн: "Это моя война и я каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслью о том, что любыми способами готов отомстить тем, кто посмел тронуть мою семью".

Главный герой русского сериала Ментовские войны 9 сезон онлайн не просто по крупицам собирает информацию, он кропотливо и терпеливо выслеживает своих врагов. Он готов выжидать и дождавшись удачного случая напасть, и уничтожить. А пока что он все ближе подбирается к верхушке тех, кто торгует должностями. И главной его целью является глава этих людей, тот кто отдает приказы и распоряжения, кого повысить и кого понизить, а главное сколько денег с желающих взять. Первая комбинация продуманная Шиловым, которая казалась бы могла помочь выведать счет главы махинаторов, провалилась. И Роман получил не тот счет, а Генерала, пытавшегося ему помочь или спасти свою шкуру, убили. Во время убийства Генерала был заснят исполнитель на планшет. И хоть какие-то, но проблемы начнутся у врагов Шилова. Может это и укус комара для слона, но это хоть что-то... И бандиты все больше и больше допускают ошибки, что только на руку. Да и след из трупов за ними становиться все более заметен.

Тем временем Роман с друзьями ведут дальше свое расследование и продумывают новую ловушку для продажных и зарвавшихся чиновников.

Продолжительность: ~ 00:45:00

Сериал Ментовские войны 9 сезон 2015 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
47
- 0 +

Сериал "Ментовские войны" я смотрю давно, с 2005 года и очень рада что вышел еще один сезон. В каждой серии мы наблюдаем за жизнью и работой главных героев - сотрудников правоохранительных органов - Романа Шилова (его играет замечательный актер Александр Устюгов, полюбившийся мне после сериала "Петя Великолепный"), Николая Арнаутова и Джексона. Эти люди - настоящие профессионалы, которые готовы в любой момент встать на защиту безопасности граждан, именно такие люди являются своеобразными героями нашего времени. Каждая серия - практически отдельная история, в каждой серии главные герои борются с преступностью, с полицейским произволом, с коррупцией, в каждой серии они сталкиваются с человеческими проблемами, драмами, даже катастрофами и всячески пытаются помочь людям. Я глубоко убеждена что все главные герои сериала "Ментовские войны" списаны с реальных людей (я знаю что второй сезон сериала вообще основан на реальных событиях) и в этом изюминка сериала, мне очень нравится смотреть на Шилова, Джексона и знать что такие люди действительно существуют и смогут защитить меня, несмотря ни на что, не глядя на материальное положение, а просто потому что они не могут по другому, это их долг. Советую всем посмотреть этот замечательный сериал!

2015-10-06 09:11:13
sd
завершён
1-16 Серия из 16
525 399
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.425
Количество оценок:
9118
Добавлено:
15 октября 2015
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. MySQ1
    1
    MySQ1 4
    крутой сериал,смотреть стоит,смотрел все сезоны,правда смотреть второй раз бы не стал,но на разок сойдет)
    8 октября 2016 15:43
  2. Петр
    5
    Этот сериал на любителя. Я посмотрел 12 серий... собственно не я был инициатором просмотра, так получилось ))) Мне не нравятся фильмы про ментов, поэтому мой отзыв на 3 . Почему 3 ? Да, есть там моменты когда по неволе болеешь за героя.
    15 октября 2015 17:27
  3. 0
    Классный сериал!
    9 октября 2015 17:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.